http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1021

1

Вопросы, предложения, мнения, админы ответят при первой же возможности.)

0

61

Игрок старой школы
Рут вернулся от зубного..
если вы ещё не пропали с концами, мне вот интересно послушать, честно. вы в аську/скайп не хотите? термины погуглю, если что. хотя - да, проблемы отсутствия специального образования никто не отменял.

0

62

Создатель, неее, не буду я вам ничего говорить :crazy: я ж вам весь сюжет опрокину) я же и говорю - это вам не надо!
Быть психологом - большая проблема, слишком много знаешь и много кайфа себе из-за этого обламываешь. Лучше играйте и радуйтесь. Не видеть подвоха очень здорово, я считаю С:

0

63

Доброго времени суток.

Игрок старой школы написал(а):

я ж вам весь сюжет опрокину

Без конкретной информации я тоже могу заявить, что с легкостью опровергну ваши аргументы. -)
Мне было бы тоже интересно послушать. Не психолог, но с ними много общалась. Кайфа информацией вы мне точно не обламаете.
Может, поделитесь?

0

64

Игрок старой школы, не знаю насчет психолога, но тролль вы явно со стажем.

+1

65

Игрок старой школы написал(а):

Чёрт, ребята! Как психологу в пятом поколении, мне есть, что сказать хД

спасибо, поржал хдд

Игрок старой школы написал(а):

Мне 20 лет, друже, но я чувствую себя стариком, пришедшим из другой эпохи :С

малыш, здесь большинство игроков старше тебя. и да, психологи тоже имеются хд

Эштери написал(а):

но тролль вы явно со стажем.

ыы, спасибо за пинок в гостевую. ты сделал мне вечер =З

0

66

Кимберли, милая, опровергайте, потому что конкретных аргументов с психологической точки зрения я не дам. Это долго, нудно и затронет три дисциплины, которые я уже сдал. А вы меня еще и не поймёте :С в общем, все впустую. Психология - дурная наука. Словарь можно читать с любого места, а психологию можно понять только по порядку, с азов. Поэтому психологи редко побеждают в спорах)
Эштери, жаль, что не лжец и не девственник С:

0

67

Можно, я его убью?  ._.

0

68

Эштери написал(а):

не знаю насчет психолога, но тролль вы явно со стажем.

да, я теперь тоже проникся пониманием..)

0

69

Игрок старой школы написал(а):

Игрок старой школы

Я была бы вам благодарна, если бы вы говорили по делу. Пока я вижу в ваших словах только воду.
Чего вы добиваетесь?

0

70

Уруру, как у вас тут весело, детишечки!
Кроль! /нашёл виноватого/ не обижай младенчиков, оно тебя почти на десять лет младше!
Ким.. хорошая моя, пусть мальчики позабавятся, не принимай всерьёз, знаю я одного психолога в пятом поколении, ходит, форумы закрывает. \погладил по голове\
Риээль, котёнок мой, от куда столько.. \теребит за ухом\ хм.. не нужно никого убивать, по крайней мере не по игре, у нас же есть квест, иди, сорви себе голову и растерзай нпса, оторвись по полной, малыш.
Фииил.. \улыбается довольно\ заходи сюда чаще, тут ещё и не такое временами пробегает.
Ал, ты если там сэтим чудом встретишься, пообщаешь его, ты доноси что кого, мы соскайпимся всем форумом, погуглим, может что поймём из умносказанного ролевиком со стажем. А то чо как лохи, х..ю какую придумали, ролевую открыли, на которой просто играть в удовольствие можно, не парясь над положением звезды Чёрного Льва в момент рождения.

Игрок старшей школы, я тебе искренне благодарен, что ты нашёл время написать нам. Поднял настроение народу. Забегай ещё.

L.

0

71

Создатель
*поклоняется Лари, урчит* О_О

Отредактировано Riel Vincente (09-01-2013 13:30:28)

0

72

Создатель
Я не была серьезна т.т
Но товарищ, похоже, слился, так что уже не важно.

0

73

Создатель как что - сразу кролики!.. *негодует от такой дискриминации* не виновен я, Ваша честь! честно-честно))) и я хотел потом написать грандиозный ответ, но мне стало лень х)

0

74

Тук-тук ^^
У меня тут вопрос появился)
Можно ли взять Дар не из списка, а допустим из какого-нибудь фильма/книги/аниме?

0

75

Эль написал(а):

Тук-тук
У меня тут вопрос появился)
Можно ли взять Дар не из списка, а допустим из какого-нибудь фильма/книги/аниме?

Здравствуйте)
какой?) желательно сразу дать ему описание, если администрация утвердит его, то она внесет данный дар в список, а вы сможете прописать его в анкете своего персонажа)

0

76

Aloster
Доброго времени суток) *реверанс*
Ну вообще хотелось бы взять эту:
Акселератор - способность предполагающая изменение векторов, форма телекинеза, позволяющая изменять направление векторов любой вещи, которой коснётся грейп. Эта возможность позволяет совершать такие изменения, как, например, изменение направления потока крови в организме человека. Эта способность автоматическая, это означает, что грейп должен подсознательно позволять силе тяжести воздействовать на него.
Побочная способность - усиление дара любого грейпа в радиусе двух метров.
При условии что дар до конца не изучен...

0

77

Эль, здравствуйте.
Я правильно понимаю, что способность действует только на движущиеся предметы?

Эль написал(а):

Эта способность автоматическая, это означает, что грейп должен подсознательно позволять силе тяжести воздействовать на него.

Вот этот механизм не понимаю.
Побочная способность - это вместо отката?
Вообще, лучше через аську, например, это обсудить.

0

78

Тесса Фостер

Я правильно понимаю, что способность действует только на движущиеся предметы?

Дад *кивок*

Вот этот механизм не понимаю.

Сила изначально воздействует только на физические вектора. Сила притяжения - тоже вектор..
Хотя ладно, этот момент можно убрать, ибо отыгрывать его будет даже не интересно -.-

Побочная способность - это вместо отката?

Можно и так, хотя я бы все же предпочла чтобы она была небольшим, еще не неконтролируемым, придатком.

И да, сколько времени отводится на написание анкеты?..

0

79

Эль написал(а):

Можно и так, хотя я бы все же предпочла чтобы она была небольшим, еще не неконтролируемым, придатком.

О нет, тут связи не вижу. У нас, тем более, есть уже способность, связанная с воздействием на силу чужих способностей.
Откат все равно нужно будет. Вам нужно будет расписать способность более подробно, а также уровень ее развития у персонажа.

Эль написал(а):

Хотя ладно, этот момент можно убрать, ибо отыгрывать его будет даже не интересно -.-

Да, некоторые вещи лучше не усложнять.

Эль написал(а):

И да, сколько времени отводится на написание анкеты?..

Мы пока терпеливые, но лучше не затягивать.

0

80

Эль написал(а):

Эта способность автоматическая, это означает, что грейп должен подсознательно позволят

ой-ой, какая опасная штука и меня прям очень смутил пример. думаю, нам необходимо встретиться, обсуждть подробнее, потому как пока что я вижу теолько грейпа, который убивает касанием, делая окружающих его сильнее. и автоматическая не имелось же в виду пассивная?
откату точно нет. самое безобидное, что я могу обещать, это беспроизвольное перемещение предметов в сторону твоего персонажа. идея способности не плоха, но прям хочу подробностей. больше примеров и желаемою силу управления даром.

с уважением  L.

Отредактировано Март (15-01-2013 21:40:57)

0

81

Тесса Фостер

О нет, тут связи не вижу. У нас, тем более, есть уже способность, связанная с воздействием на силу чужих способностей.

Хорошо~ *нехотя вычеркнула*

Откат все равно нужно будет. Вам нужно будет расписать способность более подробно, а также уровень ее развития у персонажа.

Откат.. буду рада если что-нибудь толковое посоветуете. Меня конечно снова потянет объяснять так, чтобы никто не понял, но я обещаю попытаться расписать по-человечески хЗ

Март
*подавила смешок* Хорошо, я поняла)

*решила не ломать мозг себе и окружающим - пошла регистрироваться*

0

82

*постучавшись, тихонько приоткрыла дверь и заглянула* -Доброго времени суток, у меня вот такой вопрос.. Эхм.. *смущенно откашлялась* -Можно взять способность из разряда  оборотнчества? Менять свой облик на звериный по собственному желанию. ^^""""

0

83

Маришка, здравствуйте. Да, конечно, тем более, эта способность есть в списке. Анимализм называется.

0

84

Тесса Фостер, тогда я счастлива ^^ *чувствует облегчение*
Вот только остался один момент, можно с кем нибудь пообщаться по ICQ по поводу ролевой? С вам к примеру, ибо вопросы есть, а ответа нет. *немного нервничает*

0

85

Маришка, ближайшие 6 часов можно ко мне, да.

0

86

Прошу вас поставить это среди шаблонов ваших реклам - это ваш шаблон для игр на борде. Если нужно я могу другие так же оформить. Знаете, пиарщики борды будут вам очень благодарны.) Не придётся каждый раз править шаблон.
Спасибо!

Код:
 
[ul][big][b]Все умрут, а я грейпфрут. ©[/b][/big][/ul]
[ul][i]Форумная ролевая игра "Траектория".[/i][/ul]
[ul][url=http://trajectory.rusff.me][img]http://savepic.ru/3505895.jpg[/img][/url][/ul]
[ul][b]Тематика[/b]: авторский мир, центр обучения для наделённых Даром.
[b]Организация[/b]: локационно-эпизодическая.
[b]Жанры[/b]: фантастика, детектив, триллер.
[b]Рейтинг[/b]: 18+.[/ul]

+1

87

Реклама
Спасибо, вы очень добры!

0

88

Ваш баннер установлен, просим прощения за такую большую задержку.
http://misfits.rolfor.ru/

0

89

Реклама написал(а):

Ваш баннер установлен, просим прощения за такую большую задержку.

Прощаем, восстанавливаем ваш.

0

90

Вот другие шаблоны для борды:

Код:
[ul][big][b]Все умрут, а я грейпфрут. ©[/b][/big][/ul]
[i]Форумная ролевая игра "Траектория".[/i]
[ul][url=http://trajectory.rusff.me][img]http://savepic.ru/3497703.png[/img][/url][/ul]
[ul][b]Тематика[/b]: авторский мир, центр обучения для наделённых Даром.
[b]Организация[/b]: локационно-эпизодическая.
[b]Жанры[/b]: фантастика, детектив, триллер.
[b]Рейтинг[/b]: 18+.[/ul]


[ul][big][b]Все умрут, а я грейпфрут. ©[/b][/big][/ul]
[i]Форумная ролевая игра "Траектория".[/i]
 [ul] [url=http://trajectory.rusff.me][img]http://savepic.ru/3511015.png[/img][/url] [/ul]
[ul] [b]Тематика[/b]: авторский мир, центр обучения для наделённых Даром.
[b]Организация[/b]: локационно-эпизодическая.
[b]Жанры[/b]: фантастика, детектив, триллер.
[b]Рейтинг[/b]: 18+.[/ul]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Траектория » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно