http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Отсутствие / Уход

Сообщений 1 страница 30 из 892

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

Правила, касающиеся любых уходов:
1. Максимальный срок любого "долгого" или "бессрочного" лоу, заявленного в теме отсутствия и ухода - 3 месяца. После этого срока персонаж убирается из всех списков и судьба его решается администрацией (если желаемая судьба персонажа не уточняется сразу игроком).
2. Если игрок пропал без предупреждения и пожеланий о том, что стало с его персонажем, то через месяц отсутствия судьба персонажа также решается админсоставом.
3. Судьба персонажа решается админсоставом - это значит, что можем убить, можем прописать, как нпс. Бросили - значит, наше.
4. Если игрок заходит на форум на протяжении месяца, но ни одного поста с его стороны в какой-либо теме нет (в том числе во флуде), персонаж вычеркивается из списков и его судьба также переходит в руки администрации.
5. Если, уходя, игрок пожелал смерти своему персонажу, то это значит, что персонаж умер. Никаких чудесных воскрешений быть не может. Умер, значит, умер.
6. Если после пропажи игрок возвращается, администрация оставляет за собой право разрешить вернуться только одним персонажем.
7. После трех повторяющихся уходов в бессрочное лоу с последующим возвращением персонажа из архива, администрация оставляет за собой право отказа в восстановлении старых персонажей и регистрации новых.

0

2

Похондрю пару дней и скорее всего забью на посты.
Постараюсь все же реальное игровое время не затягивать, но все остальное.... извините.
возможно если нападет вдохновение я и напишу что-то

Отредактировано Atsushi Sakurai (10-12-2012 15:28:59)

0

3

Ждём вас терпеливо, семпай.)

0

4

немного болею. сплю от таблеток. отписываюсь по мере сил и возможностей и вообще.

0

5

В связи с некстати пришедшей сессией, буду отписываться крайне не регулярно. Всем большое извините)

0

6

Ждём вас, ребята. Март, выздоравливай, свет. Глен, успешной сдачи.

0

7

Болею, не было интернета нормального, да и щас тоже в принципе. Но хоть что-то. Да, знаю, я скотина задерживаю посты, но мне как то...постараюсь на это неделе отписаться. Пинать не советую.

0

8

итак, с горечью сообщаю, что покидаю вас...... кто понадеялся, что навсегда, теперь сильно обломаются. ) но увы и ах, инета на телефоне нет с сегодняшнего дня, инет на компе теряю ровно с 22.12 где-то после 16-00 по москве. ) а потом я вдруг такая меняю место жительства и там тоже хз что с инетом, а на новогодние праздники, я ваабще куда-то в суровые холода сваливаю. в общем, не ждите меня полноценно, аж до конца праздников января, я так думаю. если я вдруг нужна (я вот хз зачем, но в вашу фантазию верю ХДД) можно связаться со мной через мужскую половину администрации, они знают страшные секретные данные. хотяяяя, скоро данные-то поменяются, и тогда никто меня никогда не найдет. ) уф, попрощалась. заранее. ) но я еще загляну, особенно 22.12, мне дико любопытно кто из форумчан переживет конец света.
за сим откланиваюсь, нифига не ваша, но все же, Эйш. )

0

9

Эйш
Жаааль. Возвращайся, как будет возможность и желание.

0

10

Ко мне пришел пиздец, товарищи.
Знаю, что я только начал нормально играть, ну относительно нормально, и тут сессия(неизбежная и беспощадная).
Я не был хорошим мальчиком, как Асельф, и пропинал огромный х*й, который предварительно на учебу положил, так что все логично, и на этой неделе мне будет не до игры, я буду ходить отыметый не единожды.

+1

11

Atsushi Sakurai
это так мило, когда ты слово "пиздец" пишешь прямо, а "хуй" зацензуриваешь..)
успешно расправиться с ними, Сакурай-сенсей. ждём и болеем.

0

12

Последнее время я обитаю тут аки призрак и в ближайшие дни это не исправится и даже усложнится.
В общем, числа до третьего я с концами в реале.
Сорри, если что.

0

13

Кимберли
Мы тебя не забываем. Будем знать, будем ждать!

0

14

К нам с Филом приехали друзья из Челябинска, так что на форуме будем появляться либо очень редко, либо вообще не будем. Числа до пятого января.

0

15

Эштери
Веселых праздников вам!
Вспомните про нас, когда оклемаетесь.

0

16

Извините за отсутствие. У меня сейчас семейные проблемы, но, надеюсь, появиться я смогу в течение дня-другого.

0

17

Лахья Лайне, разгребайтесь и возвращайтесь к нам. Успехов и терпения.

0

18

Котаны, у меня намечаются дикие проблемы с компом, как только станет нереально читать текст с экрана, сдам этого гада в ремонт. Я пока тут, но если вдруг пропаду - знайте, где собака порылась.
Рут.

0

19

Перехожу в режим "сессия" до февраля.
Админю на полставки.
Играть буду.

0

20

Тесса Фостер
мы с Лари постараемся ничего не разбить и не потерять.)
успешной сдачи, радость наша.

0

21

Мне тут сказали, что у меня 0 биоритмы в этом месяце. И я неспособен что либо творить, только умничать.
Короче к делу, до конца января меня нет. Ну и Валери естественно тоже, да не внезапно один человек.

+1

22

ухожу с ролевой всем спасибо все свободны хд было приятно с вами общаться да) удачи

0

23

Atsushi Sakurai ждём.
Yasuda, не теряйся.

лёгкой вам сессии, ребята.

0

24

начинаю учиться в режиме нон-стоп без сна, так что с игрой пока туго. переживу бессонные среду-четверг-пятницу и выползу обратно как только отосплюсь, так сразу.
всех люблю, хотя по мне и не заметно.

0

25

Что-то как-то внезапно пропал, кхм... В общем в полнейшем анабиозе еще на неделю-полторы.

0

26

Осимы не будет где-то до среды, ибо без интернета человек остался.

0

27

Алостер сильно устает, дом, учеба и всякие там доп. занятия-кружки-тренировки ужасно выматывают, что нет сил на форуме посидеть, молчу уже про посты. Постараюсь в пятницу появиться и отписаться, если нет, могу исчезнуть до воскресения. =="

0

28

Сессию закрыл. Так что можно считать вернувшимся.
Возможен уход в запой, но постараюсь выходить в люди.
Так что "снова здравствуйте".
А посещаемость то упала..
не смог уйти, ибо слишком сильно люблю себя

Отредактировано Atsushi Sakurai (25-01-2013 16:32:14)

0

29

Всех Люблю. Особенно Атсуши - сенсея. Ушел.

0

30

К сожалению, вынужден покинуть ролевую по личным причинам. Если все наладится, и мое состояние придет в норму, вернусь. Но гарантировать это я не могу. Всех люблю, всем спасибо, игре развития и процветания.

0


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно