http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Объявления


Объявления

Сообщений 241 страница 270 из 273

1

Важная информация по поводу новшеств форума, которую админы хотят донести до игроков.

http://s8.uploads.ru/zIkuR.jpg

+1

241

Алика Коста, так же известная, как Алконост переведена срочным вызовом в Луизиану 06.01.2016.
Все ее ученики уведомлены по телефону от секретаря, что кураторство Алконост с них снято.
Из флеша про новый год - она ушла.

ВНИМАНИЕ!
Задействованные во флеше про массовый урок защиты от телепатии - решите между собой, чем он закончился и отпишитесь в нем, чтобы не висел мертвым грузом.
Если не сможете решить, я введу директора и выведу ее)

На днях переведу время на 9-10 января))

И, да, первое число, а это значит ТОПИКИ пожалуйста прожмите)
P.S.: В топе мы на 13м месте :3

+1

242

Внимание, в локациях 10.01.2016, Вс
Все остальные новости постом выше))

+1

243

В локациях 13.01.2016 - Ср.
Или традиционный, запоздалый перевод времени)
Так как мы что-то сильно сдали по скорости (спишем на весну), то перевод состоялся сейчас, а следующий будет в конце мая, чтобы не оказалось, что у нас неделями не происходит ничего))

ЗЫ: Старый дуб перестал быть аномальной зоной.
ЗЗЫ: Там припрятано кольцо))) Кому-то должно повезти!

+2

244

В локациях 17.01.2016, Вс.

Из нового:

Директор психанул и установил в медпункте новенькие маятниковые двери двухстороннего открывания с магнитным замком. Теперь не нужно заморачиваться с поворачиванием ручки, можно открывать пинком, а медперсонал ходит с модными магнитными картами, служащими ключом. Кстати, взломать дверь стало еще сложнее.

+3

245

Мне тут принесли ссылку на литературный конкурс, я решил, что это интересно и этим можно поделиться))
В общем, эта группа проводит вот это:

PROстраннство запускает конкурс, победитель которого получит чертову прорву денег и будет запечатлен в истории...

Кроме шуток, речь идет о 25 кусках, 25 тысячах рублей. Все по-взрослому.

Борьба за суперприз пройдет под темой "Равенство".

Чтобы побороться за звание достойнейшего из достойных, и получить свой гонорар, требуется совсем немного:

- Написать художественный рассказ, который никогда и нигде не публиковался.
- Выдержать тему: равенство. Рассказ должен описывать или доказывать (не)равенство в какой-либо ситуации.
- Соблюсти объем: 5-15 тысяч знаков без пробелов.
- Проверить текст по правилам публикации, с которыми можно ознакомиться здесь https://vk.com/topic-168330753_40007761
- Отправить его в сообщество PROстраннство через "предложить новость" с хэштегом #PRO_equaLITy
- После публикации текста сделать его репост себе на стену и закрепить до окончания конкурса
- Важное уточнение: 1 автор = 1 рассказ

Когда и как?

- С 3 июня начинается прием работ, и продлится он до 7 июля.
- С 10 июня публикуется первая волна рассказов, с 17 июня - вторая, с 24 июня - третья, 1 июля - четвертая.
- В конце каждой волны публикуется голосование за понравившиеся рассказы. Можно отдать свой выбор нескольким из них. Голосования длятся по три дня, с понедельника по среду включительно.
- 11 июля мы отберем лидеров четырех голосований и составим шорт-лист.
- Голосование по шорт-листу пройдет с 12 по 14 июля, вы по-прежнему сможете выбирать несколько кандидатов.
- Если место победителя делят двое и больше, победа присуждается рассказу с наибольшим охватом.

Призовой фонд:

1. 25 тысяч рублей РФ, живыми деньгами на карту.

Это вам не баллы "С..." и ничто другое, а ликвидные средства.

2. Издание и публикация рассказа в книге именитого автора на коммерческой основе.

Выиграй! прославьте Траект!))

+1

246

А давайте немного поиграем?)
Вот вам конкурс))

0

247

В локациях 20.01.2016, Ср.
Вообще будут другие новости, но они еще не подготовлены, потому будут потом)

ЗЫ: присылайте фотографии на "умеренное палево")

0

248

Дорогие все!
Ваш любимый желчный пузырь убедительно просит ВАС ВСЕХ взять ноги в руки, сходить в личные дела и внимательно изучить фотографию, которую вы к ним прикрепили.
Потому что если она не соответствует размеру, указанному в шаблоне, или вообще отсутствует (сервер хранения изображений сдох, инопланетяне украли, Тузик пожевал, еще что) - ваш любимый желчный пузырь сделает над собой усилие и прилепит вам вместо фотографии какой-нибудь человеческий орган, или вообще квадрат Малевича.

Спасибо за внимание!  :flirt:

Добавлено спустя 1 день 4 минуты 56 секунд:
Кто не спрятался фотки не сменил - я не виноват.

+2

249

Дорогие все!
Тому, кто следующим прилепит любой код в организационном отделе под кат со словом "сделано" - вырву руки и засуну в одно очень интимное место устрою публичную порку.
Этот код устанавливают АМС! Для того, чтоб не делать одну и ту же работу дважды!
Если вы хотите, чтоб ваши коды были установлены в положенное место - НЕ ЛЕПИТЕ ТЕКСТ ПОД КАТ С ТЕКСТОМ "СДЕЛАНО". Потому что если вы молодцы и сделали самостоятельно этот код - это еще не значит, что он сам телепортируется в ваш профиль. А мы с Мором забьем болт, увидев это волшебное слово "сделано" и решив, что все сделал другой админ.

Спасибо за внимание,
с любовью,
всегда ваш,
желчный пузырь.

+3

250

Сейчас в локациях 23.01.2016, Сб.
Теплица функционирует
больше новостей нет)

0

251

Сейчас в локациях 26.01.2016, Вт.

Из новостей

Марселла Мартинес вернулась в Луизиану 23.01.2016

И я наконец решил избавиться от одного из призраков прошлого и 25.01.2016 Трой Дэвис официально переведен на обучение в Нью-Йоркский филиал.
Мор такое событие пережить спокойно не может даже с учетом сохранившейся связи, скайпо-звонков и прочего спасибо побочке дыхания жизни, потому какое-то время он будет особенно депрессивен, рассеян и косячить с выполнением работы. Все, кто связан с артефактами или ним, лучше учитывать, что может случиться какая-то непредвиденная фигня.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
А, да, забыл сообщить... я тут типа в отпуске, хотя отдыхом это назвать сложно. В полном объеме вернусь в понедельник.
Напомните мне кто-нибудь погоду на февраль расписать плз

+1

252

Минутка неприятных новостей!
Ваш покорный слуга жаждал крови, поэтому все возвратуны, не начавшие играть игруны и прочие покусанные реалом личности - возвращены в архив.
Отредактируйте ваши ЛД, пжлст, у кого потерялся/выпилился куратор или добавился/убавился ученик.

Напоминаю, что администрация имеет право взять отыгрыш ваших заброшенных и забытых (без письменного предупреждения в соотвествующей теме остававшихся не активными на срок более 4 недель) персонажей и домашних любимцев на себя и по своему усмотрению распорядиться их судьбой. В том смысле, что мы можем убивать их, отправлять под пытки в Луизиану, использовать в качестве НПС (в том числе передавать для отыгрыша другим игрокам).
А также о том, что в случае, когда игрок продолжительное время отсутствует на форуме без всякого предупреждения в теме об уходе; а после решает так же стихийно вернуться - администрация оставляет за собой право выпустить в игру только одного персонажа для этого игрока (в случае, когда их было несколько).
После трех повторяющихся уходов в бессрочное лоу с последующим возвращением персонажа из архива, администрация оставляет за собой право отказа в восстановлении старых персонажей и регистрации новых.

Кроме всего прочего хочу напомнить, что персонажи без кураторов стипендию не получают, Дары не развивают и живут на подножном корме из столовой) А значит рискуют стать бесплатной рабочей силой для благоустройства территории филиала))

Любите своих персонажей, позаботьтесь об их судьбе, отписавшись в теме ухода или предупредив АМС об отсутствии в ЛС!
Всем хорошей игры!

Спасибо за внимание,
с любовью,
всегда ваш,
желчный пузырь.

+1

253

Перевод времени)
Сейчас в локациях 29.01.2016, Пт.

• Погоду на февраль сделал кстати високосный год

• Скоро сделаю локацию учебной хим лаборатории, она начала свою работу утром 29.01.2016.
Внимание! Пребывание учеников в ней возможно только в сопровождении взрослых! Если вы хотите варить мет, делайте это со взрослыми. Ответственные за лабораторию - Диана и Айзек, но по сути можно позвать любого куратора/персонал и взять ключи у секретаря.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Хим.лаборатория

+2

254

В локациях 01.02.2016, Пн.

Началась активная подготовка к мороженке #6.
07.02.2016 в 16:07 все участвующие примерно на пару минут "зависнут", видя то самое видение, которое будет отыгрываться. Учитывайте это в отыгрышах

0

255

Дорогие все!
За сегодня форум падает уже минимум четвертый раз. Во избежание глубокой печали по поводу потери ценных постов, сожранных глючащими серверами квадробордз, рекомендую копировать посты перед отправкой.
Всем хорошей игры!

Спасибо за внимание,
с любовью,
всегда ваш,
желчный пузырь.

+2

256

В локациях 04.02.2016, Чт

Итак, обещанная пандемия для лекарей))
Глав.злодеем назначен Такер.
Глав.героями назначены Астрид и Жэнь.
Акция одобрена и организована руководством, последствия сопротивления могут быть разнообразные, в том числе от лица СБ) Но мало кто об этом предупрежден)

Игры проходят в локациях.
ВНИМАНИЕ! Каждый, отписавшийся в локациях, автоматически соглашается быть зараженным и нести все возможные последствия для своего персонажа!
Если необходимо точнее решить по поводу заражения/не заражения/тонкостей игры - писать Седрику напрямую.

Ну из незначительного - в кабинете директора появился черный кожаный диван.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Дерри, Седрик, переводите свою игру во флеш, чтобы не было путаницы)

+1

257

Немного новостей:

Перевод времени будет после того, как доиграем эпидемию.) Так что вероятно это будет уже на следующее игровое число, т.е. на 10.02,16, после происшествий мороженки).
Все желающие могут заводить флеши про последствия мороженки, ничего интересного в этот период от рук АМС происходить не будет.)

Всем участвующим в эпидемии будет выплачена денежная надбавка:
• Кто пострадал +1 недельная стипендия/зарплата
• Кто лечил/заражал +2 недельных стипендии/зарплаты (+квота на выезд в город на 1 день без сопровождающих взрослых, можно взять с собой 1 несовершеннолетнего друга - предложение не ограничено по времени)
Об этом придет сообщение на личные телефоны 8го числа в понедельник вместе с зачислением (Астрид и Седрика это не касается, сообщили, что можно только на один раз вывезти друга)

А теперь, так как у нас в центре есть и лекари, и дыхание жизни, из Луизианы прекратились поставки заготовок на артефакты с дарами Фалько Дейса. Последние артефакты можно будет сделать 8го числа дальше срок годности имеющихся заготовок кончается.
Лафа кончилась, лечимся сами.)

0

258

На правах рекламы.
К сведенью игроков!

Седрик написал(а):

Дорогие мои игроки! Напоминаю, что я тут не для того, чтобы испортить вам игру, унизить вас как игрока или другими образами привнести негатив игрокам. Я здесь и я такой, потому что считаю, что некоторая доза конфликта необходима в игре. Порционно. Иногда. На любителя. Но тем не менее.
Соглашаясь на игру со мной, прошу, помните, что конфликт будет. В той или иной мере, но он будет присутствовать на обязательной основе.
Если я сделал или сказал что-то вашему персонажу, что ему не понравилось - прекрасно, именно этого я и добивался. Реагируйте в постах.

Если вы не любите конфликты и вам милее чаепития с печеньем - это чудесно. Вам просто надо прийти ко мне и буквами через ЛС донести, что вы не желаете неприятных эмоций для персонажа, и тогда я буду корректировать свою игру с учётом этих данных. Скорее всего взаимодействие между нашими персонажами будет стремиться к нулю. Увы, для Седрика это единственная возможность не вызывать острые ситуации.
Не надо приходить ко мне с конфликтом в ЛС, пусть он останется в игре, для этого всё и затевалось.
Если вы всё-таки не желая того влипли в неприятную ситуацию с моим участием - опять-таки милости прошу в ЛС, но без нападок, а как цивилизованные люди. Да, человек за монитором мало чем похож на Седрика Такера, со мной можно и договориться.

С надеждой на понимание,
ваш плохой мальчик
Седрик Такер

0

259

Дражайшие все!

Убедительно вас прошу. Снизойдите до АМС, сходите в тему отсутствия и ухода, если у вас проблемы, неписун, нафорумнехожун, апатия, осенне-зимне-весенне-летняя депрессия, просто упадок сил после сессии или запоя, новая любовь, старая любовь, метеорит упал на дом, я не знаю, что там еще у всех в жизни происходит, что они решают перестать заходить на форум.
Напишите нам три слова: "неписун, временно лоу". Или напишите это хотя бы своим соигрокам. Хоть одной живой душе. Чтоб хоть кто-то знал, где вы и на каком вы свете.
Потому что на форуме все еще действуют правила, в которых спецом расписан целый блок про отсутствие и уход. И есть там два пункта, цитирую:
19. Администрация имеет право взять отыгрыш ваших заброшенных и забытых (без письменного предупреждения в соответствующей теме остававшихся не активными на срок более 4 недель) персонажей и домашних любимцев на себя и по своему усмотрению распорядиться их судьбой. Давайте договоримся? Если вам не безразлична судьба вашего персонажа, вы предупреждаете о своём отсутствии.
20. Если игрок заходит/не заходит на форум на протяжении месяца, и ни одного поста с его стороны в какой-либо теме нет (в том числе во флуде), персонаж вычеркивается из списков и его судьба также переходит в руки администрации.

Также там написано, что максимальный срок "бессрочного лоу" - 3 месяца. И что если вы любитель стихийно развеяться без предупреждения и так же стихийно вернуться, АМС оставляет за собой право "забрать" ваших твинков и не отдавать даже при настойчивых просьбах.
А тем рецидивистам, которые три раза уходили и возвращались, не начав при этом активную игру, АМС вообще могут отказать в восстановлении персонажа.

Мор предупреждает, даже если уходит на одни выходные.
Будьте как Мор! Не дайте своему персонажу быть убитым в очередном траекторском апокалипсисе! Отпишитесь в теме ухода и отсутствия!

Спасибо за внимание,
с любовью,
всегда ваш,
желчный пузырь.

+4

260

Вместо того, чтобы писать пост, я сменил дату....

В локациях 10.02.2016, Ср.

Бодро идем, возможно к апрелю тоже будет перевод на 6-7-8 дней, так что играйте, не стесняйтесь))

Что-то хотел еще умного написать, но кажется на умное я не способен...

0

261

08.02.2016 около 20:30 вырубился свет на третьем этаже примерно на полчаса.

0

262

Итак, важное объявление!
Джесси Гилган с этого момента официальный модератор))

Снос тем в историю, пополнение профиля, пополнение ЛД, вселение и прочее, о чем я постоянно забываю, теперь его юрисдикция)
нихрена себе, я правильно написал слово юрисдикция с первой попытки
Если я что-то забыл, я полюбак что-то забываю, обращаться к нему))

Ну а Астрид у нас по ходу внештатный гейм-мастер

+1

263

В локациях 14.02.2016, Вс.
День Святого Валентина!

Астрид, жги!
Тема для обсуждений и всего того, приготовила Астрид))

0

264

Дорогие все!

Кто не актуализирует в течение текущей недели свои ЛД, не впишет кураторов или учеников и какими датами они назначены. Не заменит пропавшие фотографии, вот это все - вас ждет кара небесная.
Потому что в понедельник я прийду, почитаю все ЛД и тем, кто не найдет десять минут, чтоб дописать там пару строчек со свежей информацией - прилетит большой АМСовский топор в голову. Из самого неожиданного места. От меня лично. И вам не понравится.

Достатый неактуальной информацией в ЛД,
ваш желчный пузырь.

+1

265

Дорогие все!
Мы с Мором очень сильно просим всех активных участников ДСВ собрать всю вашу силу воли в кулак и по возможности воздержаться от создания флешфорвардов после 14-го числа. Уходите во флешбеки, не создавайте себе сюжетных вилок с гнутыми зубчиками - у вас в сюжете наркотики, а они делают все более непредсказуемым, чем любой другой обычный сюжет.
Не спешите начинать новое, не закрыв активный макроквест. Потому что пока вы не начудите того, что вы хотите начудить, до конца - мы не можем с уверенностью говорить, чем это для кого из вас закончится в последствии.

Спасибо за внимание!
Всем хорошей игры!

+1

266

Следующий перевод времени будет на 20-21 число.
И случится он наверное на днях

0

267

В локациях 20.02.2016, Сб

Из игровых новостей:
15го числа после обеда недалеко от теплицы полыхал большой костер, подозрительно пахнущий марихуаной. Это СБ уничтожали коноплю из теплицы. Харви получил выговор.

+1

268

25.02.2016 - Чт

Хоть Астрид и оставила персов на растерзание, я решил, что хватит с нас стрессов, и пусть в этот раз никто не умрет.
Астрид уехала в Луизиану продолжать обучение.

А теперь плохие новости - из лекарей только Жэнь.)
Но есть и хорошая новость! У Жэнь есть дыхание жизни.)

+1

269

Дорогие все!
Ваш любимый желчный пузырь починил все дизайны. Для того, чтоб было красиво - обновите страницу и снова выберите нужный дизайн среди кнопок в левом верхнем углу форума.
Если у кого-то возникают проблемы с отображением частей диза, пишите в тему связи с админами.

Хорошей и интересной всем игры!

+2

270

Сейчас в локациях 28.02.2016, Вс.
Харви уехал в другой филиал, теперь стажер в теплице Саммер

0


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно