http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Админы на связи


Админы на связи

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Публичная линия связи с администрацией. Что кого, мы всегда.

0

2

создать тему с вашими косяками, что бы игроки могли на них указывать.))

0

3

в теме анкет невозможно создать тему для анкеты.

в коде не стоит давать подсказки

Отредактировано Март (27-11-2012 06:20:29)

0

4

Март написал(а):

создать тему с вашими косяками, что бы игроки могли на них указывать.))

диар, это она и есть, в общем-то.)

Март написал(а):

в теме анкет невозможно создать тему для анкеты.

эта функция отключена для принятых в игру.
для только зарегистрировавшихся она работает.

Март написал(а):

в коде не стоит давать подсказки

почему?

0

5

потому что это мешает писать ответ, приходится стирать всё это..//

0

6

А есть ли у нас прачка или что-то такого типа? Ладно у кураторов у них стиралку можно в ванную засунуть, а персоналу, как плясать?

0

7

Valeri Miller
кстати, да. локация будет на первом или цокольном этаже, общая для всех персонажей, кому понадобится.

0

8

Доооооброе утро, хотя фиг оно доброе после ваших очередных объявлений. Считайте меня истеричкой, но на условиях уже принятых изменений внесенных в Дар - копирование чужого Дара, играть не собираюсь. Я его брала именно на тех условиях, что Дар я получаю того уровня, уровень который был у обладателя, минимальное владение меня не устраивает. Нахрена мне куратор, уровень владения Даром, не важно каким именно Даром, у которого равен уровню владения ученика. Баба-Яга против. (с)
К сожалению, достойно поспорить с вами смогу только дня через три, так как, повторюсь, сегодня останусь без инета. Но опять таки повторюсь, на условии принятия данных изменений играть не собираюсь.

0

9

Прошу администрацию поменять мне имя на - Филипп Найлз.

0

10

Курт Найлз
имя поменяли.

Эйш
мы обсудим твой случай, как только появишься в сети стабильно, постараемся сделать так, чтобы все остались довольны.

0

11

- Его не заткнешь, разве что кляпом, но учти - мычит он тоже очень громко.

уважаемые, когда и как будет меняться время суток в игре? *дофига интересно и ВАЖНО!*

0

12

Bunny
на следующей неделе
Дообеденное время будет иначе из столовой не вылезем. Кто не доиграет свое в этом времени, будет доигрывать то, что есть, но можно будет начать игру в другой локации уже в "новом" времени.

0

13

Тесса Фостер а когда планируется темное время суток, оно же "ночь"? х)

0

14

Bunny
Не планировали так далеко, но день спокойным быть не обещает. А в чем дело?

0

15

Bunny, бери флешем ночь и не парься.

L

0

16

Тесса Фостер да так... идеи едят мой мозг а потом и гадят в нем! но для осуществления того нужна ночь.
ну и просто так, дабы ориентироваться мало-мальски во времени, было б неплохо узнать что и когда)

Март там должно быть овер дофига народу и смена локаций. это наверно сложновато..)
хотя может выберем с Яськой другую версию игры и все станет тихо и мирно.

0

17

Комнату для себя любимого самому создавать?).

0

18

Rey
Да, только не трехэтажно-трехквадратнокилометровые хоромы.

0

19

Ребят, смените мне ник на Rey Mayler

0

20

уберите ограничение на плюсование, спасибо.

0

21

админство, создайте где-нибудь среди Флуда и прочего темку для поздравлений (Новый год, Дни рождения и все такое)... мне кажется, написать почитать кучу пожеланий и теплых слов хочет каждый))

0

22

Bunny
Поздравления и тёплые слова
вооот.

0

23

Даю заявку на медпункт, на первом этаже.

0

24

Просьба неконкретная.
Мне тут по глупости приспичило учеников поучить, способность их по развивать, и тут возник вопрос: " А собственно где?"
Нужно обширное помещение, где бы иллюзионист спокойно мог поместить свои иллюзии, где бы можно было развивать и пирокинез и тд.

0

25

Здравствуйте.
Переправьте, пожалуйста имя в логине с Henri на Henry, кто-то дурак и не догадался погуглить написание имени на френче сразу^^
Спасибо.

0

26

Напишите мне, пожалуйста, ник по-русски Джейсон Ким. Случайно забыл, что ненавижу ники латиницей, сам себя не узнаю

0

27

И еще вопросик, на многих форумах во флешбэках можно отыгрывать "альтернативу", то бишь что-то, что не связано с персонажем и основной игрой и никак не влияет. Такие отыгрыши чисто расслабиться и повеселиться. Здесь такое можно сделать? очень хочется

Отредактировано Джейсон Ким (22-01-2013 13:18:30)

0

28

Джейсон Ким
честно говоря, не советовался с соадминами, но думаю - почему нет? только в первом посте флеша указывай тогда, что это альтернатива.)

0

29

Создатель
Естественно) Спасибо

0

30

я отсюда не уйду
Можно вот это чудовище Дэ Иль Ким Дэ Иль, собственно ко мне в комнату подселить, сюда Лливелин Йарфлайт | Джейсон Ким |

0


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Админы на связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно