http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Хронология


Хронология

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Многие из игроков ведут такие посты в личных бложиках, прячут в горках милого сердцу мусора, а то и вообще не ориентируются в том, что, когда и с кем делал их персонаж.
В связи с чем предлагаем всем перенести хронологию движения игры в эту тему - вам удобно и администрации полезно.

• Один пост на одного персонажа.
• Обязательна простановка даты и размещение эпизодов в списке в хронологическом порядке.
• Упоминайте название эпизода.
• Форма изложения свободная, но было бы здорово, если бы вы писали очень краткое (прям, кратюсенькое) изложение сути событий в эпизоде.
• Хронологию можно вести с тех эпизодов, в которых персонаж принимал участие с 01.10.15
• Все богатства - под спойлер!

Например:

Дата - название флеша - Спускаясь утром в столовую, Вася Пупкин случайно встречается с Джейн Доу на лестнице второго этажа. В результате драки оба ученика загремели в лазарет, где Вася изрядно развлек медперсонал, несколько часов помучавшись с откатом.

+1

2

Копирую из дневника.

Всё здесь
Октябрь 2015

02.10.2015. Первая мысль об ударе — всегда проста
Пытался подконтрольно воплотить садистические инстинкты
Ничего необычного. Достал в Атенсе кошку, принёс её в лабораторию и замучил. Один.

05.10.2015. А коготки острые?
Лечил очередное животное (Эйден Ройстон, Эвридика Бэрбэрис)
Приходил Ройстон, просил вылечить ученицу. Был отправлен приводить ученицу в человеческий вид. Через некоторое время вызвали в холл; пришёл в холл, исцелил полупревращённую Барбэрис, стабилизировал поеденного Ройстона, вызвал Гаррета, уволокли Ройстона на операцию.

07.10.2015
Заключил сделку с Ройстоном: исцеление в обмен на индивидуально настроенную сигнализацию в квартире. Тогда же его и исцелил, получил соответствующий откат. Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался.

08–09.10.2015
Устанавливали и настраивали лазерный порог. Теперь в мою квартиру нельзя не войти, чтобы тебя не шандарахнуло током. Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался.

10.10.2015
Собирался на массовое мероприятие (Фриц Дейс)
Выбирал костюм и нервничал.

Присутствовал на свадьбе
Рассказал Фрицу страшилку, подарил молодожёнам бутылку коньяка. Познакомился с Саймоном Уорреном. И быстро покинул увеселение.

12.10.2015. Правила игры в камни
Знакомился с новой подопытной (Луиза Лемберг)
Встретил формально-ученицу-но-на-самом-деле-ходячий-набор-органов-для-проекта-«Пэчворк», объяснил ей правила, немного порезал скальпелем, но тут же залечил. Девушка расстроилась и пошла в туалет резать вены. Я, правда, был об этом не в курсе, и ушёл по своим делам.

14.10.2015. Куплю куратора, дорого, можно б/у
Заводил полезные знакомства (Седрик Такер)
Такер обратился с предложением стать его куратором. Сговорились о цене. Выдал задание убить Луизу Лемберг и отправил восвояси.

15.10.2015. Мораль для внешнего и внутреннего употребления
Вёл кухонные споры (Фриц Дейс)
В процессе нерелигиозного диспута довёл брата до применения дара, выяснил, что в Техасе он уничтожал незаконные трупы и даже не понял, что его используют), а также вовлёк его в качестве подопытного в «Пэчворк», взамен пообещав помогать ему с развитием дара.

16.10.2015.
Хотите лечь ко мне под нож?
Вербовал подопытного для «Пэчворка» (Мирелла Романо)
Собственно, завербовал.
Битый битого везёт
Лечил анималистку и её очередную жертву (Эвридика Барбэрис, Себастьян Джек Мориц) (в коме)
Прогуливался, увидел Морица, покусанного Барбэрис, и Барбэрис, порезанную Морицем. Хотел сдать обоих СБ и медикам, но в итоге заключил с Морицем договор. Я исцеляю обоих и не рассказываю об этом, а Мориц за это при необходимости исцеляет меня самого с помощью артефакта. За каждое моё исцеление он мне будет должен пять.

17.10.2015.
Провёл операцию на родном брате, вшил ему печёнку с даром анимализма. (Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался). «Пэчворк» начался, ура!

18.10.2015
Принимал прошения от неупокоенных (Морган Стоун, Эван Баррет)
Призрак обратилась через бестелесника с просьбой воскресить. В процессе случайно зашиб Стоуна током. Пока разбирался с ним, призрак спалила мне лампочку. В печали решил проверить, смогу ли запихать душу призрака в бездыханное тело Стоуна. Смог. С некоторой помощью всё того же Стоуна. Теперь в «Траектории» есть двоедушник, но мне пока не до того, я знакомлюсь с новым вариантом отката.

18.10.2015. Непрерывный суицид
Переживал откат. Мог бы и не пережить (Дино Верарди)
Внезапно обнаружил, что в откат от воплощения призраков входят суицидальные намерения. Покончил бы с собой, если бы не случайно проходивший мимо Дино Верарди. Впрочем, благодарности Дино не досталось. Или никто не понял, что это благодарность, включая меня.

19.10.2015
Где коробка от подкидыша?
Объяснял Ребекке, что и почему случилось с её мальчиком (Ребекка Парк)
Поболтали о регламенте воскрешения, о том, кому достанется Баррет, потом оба вырубились, узрев внезапные видения. Разные.

И опять смотрел увлекательные видения (Марк Солтон, Себастьян Джек Мориц)
Узрел себя в виде женщины. Особо не изменился. Вместе с мисс Солтон расчленял залезшую куда не надо Мориц. Впрочем, едва мы её поймали и привязали, как видение кончилось.

20.10.2015. Это мы; единый голос наш не прав
Воспитывал невесту (Мишель Дэйн)
Мики хотела, чтобы я пошёл с ней на свадьбу подруги. А я не хотел. Немного поругались, а затем я привёл её к покорности.

21.10.2015
Прекрасное утро для смерти
Проверял домашнее задание (Седрик Такер, труп Луизы Лемберг)
Пришёл, забрал тело, выслушал доклад.
Sad but True
Резал и воскрешал подопытную (Луиза Лемберг)
Воскресил Лемберг, узнал, что она суицидница, преисполнился отвращения. Выдал ей методичку по дарам и разошлись.

22.10.2015
Написал заявку на крыс (см. записи здесь и здесь).

Эверхарт попросил узнать о неких Эшли и Рэйчел, попавших в «Траекторию» в конце этого года (живы ли они вообще). Пообещал узнать по своим каналам, взамен Эверхарт будет мне должен.

23.10.2015
Встреча номер три
Помогал ученику скрывать следы преступления (Седрик Такер, Патрик Сайфер)
Такер полуслучайно убил Сайфера и вызвал разбираться. Пришёл, воскресил Сайфера, назначил Такеру тренировку. Ушёл, когда Такер снова убивал Сайфера. Спрашивается, в чём смысл?
Франкенштейн и его недоделанное чудовище
Общался со своим кадавром (Эван Баррет, Морган Стоун)
Эван в теле Мора пришла меня благодарить. В процессе общения дело дошло до поцелуя, весьма, впрочем, целомудренного. Но пришедшему искать тело Мору и того хватило для паники. Немного поиздевался уже над Мором, выдал ему задание добыть мне артефакт по манипулированию памяти и выставил, даже не убив, что считаю своей моральной победой.

25.10.2015
Второе воплощение Баррет
Воплотил Баррет в тело Доусон, пережил откат под присмотром Морица, а потом стёр ему память.

26.10.2015
Вырезал Парку печень для пересадки её Романо. Стимулировал лечением процесс регенерации (получилось). (Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался).

Сообщил Эверхарту, что люди, о которых он спрашивал, живы.

27.10.2015
Операция Романо. Вшил печень Парка с регенерацией. В процессе слажал, поэтому пришлось залечивать с помощью дара. О том, что слажал, правда, никто не знает. (Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался).
Худой мир и поиск взаимовыгоды
Встретил в коридоре настырного Морица (Себастьян Джек Мориц)
Он пытался узнать разное, но не вышло. Я хотел было отправить его в Луизиану, но передумал. Разошлись к обоюдному удовлетворению.

28.10.2015
Провёл первый опыт с крысами (описан здесь).
Пытки, исцеления и предельная откровенность
Обучал ученика отделять тёплое от мягкого (Седрик Такер, Кевин Холвилл)
На живом Холвилле Такер научился оказывать только физическое воздействие, без отката. Ну, почти научился. И с попаданием в конкретную область по-прежнему плохо. Но лиха беда начало. По результатам я, конечно, словил откат, а куда деваться.

30.10.2015 — 04.11.2015
Уезжал в Нью-Йорк, смотреть «Книгу мормонов» и вообще развлекаться.

Ноябрь 2015

03.11.2015.
В последний вечер пребывания в Нью-Йорке совершил убийство. Правда, жертву воскресил.

04.11.2015.
Эверхарт попросил достать ему заготовку для артефакта на тактильную эмпатию. Провернул это через коллег в Луизиане, через пару дней отдал Эверхарту требуемое. Теперь он мне по гроб жизни должен. (Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался).

05.11.2015
Операция Такера. Пересаживали роговицу глаза с гипнозом. Донор — Мартин Сноу. Короче, проблемы у меня с учеником. А ещё я его сразу отлечил, а поскольку роговица заживает плохо, откат был просто адский. (Эпизод не отыгрывался, просто проговаривался).

06.11.2015.
Эту бы энергию да в мирное русло!..
Проводил медицинские консультации (Джилл О'Доэрти)
Проконсультировал О'Доэрти по использованию электричества в медицине, стребовал коробку пирожных в уплату.

Некоторые люди нуждаются в членовредительстве
Помогал ближнему, удовлетворяя садистские навыки (Мирелла Романо)
Романо нужно развивать регенерацию, а лучше всего это делается членовредительством. Ну, она и нашла специалиста. Специалиста кроет прямо в процессе. Но обошлось всё покорёженной кушеткой.

07.11.2015. Lovers end
Напивался с начальником СБ (Дино Верарди)
Был обманом вовлечён в распитие алкоголя. В отместку помог Верарди продвинуться по шкале Кинси. Я доволен, у него сложные чувства.

08.11.2015. Судите ж вы, какие розы нам заготовит Гименей
Планировал будущую семейную жизнь (Мишель Дейн)
Обсуждал с Мики свадьбу (которой не будет), окончательно поехал кукушечкой. Но она счастлива.

09.11.2015. Мы этих котов душили-душили, душили-душили...
Укреплял в ученике выдержку и безжалостность (Седрик Такер)
Устроил ученику тренировку на котятах. По результатам обрёк его на мучительное котовладение и заставил читать эзотерические книжки. Словил откат.

10.11.2015
Редмер перевёлся в Форт-Стоктон, и я остался без ассистента. Спросив разрешения у Парка, предложил Эверхарту быть моим ассистентом по заряжанию мясца вместо Редмера в зачёт долга (под моим присмотром, разумеется). Эверхарт согласился.

11.11.2015. Первый день на рабочем месте
Учил Эверхарта заряжать мясцо (Джонатан Эверхарт)
Первый день Эверхарта в качестве ассистента. Поладили.

12.11.2015
Подал с Мики заявку на регистрацию брака.

Sweets do not have to have a point
Был укушен Верарди (Дино Верарди)
Верарди принёс десерт и пришёл не за поцелуями. Я так не хотел его видеть, что затащил в квартиру и начал выяснять, зачем он пришёл. Поругались, покусали друг друга, потрахались.

13.11.2015.
Написал заявление на отпуск. Для свадебного путешествия (во Флориду). Впрочем, оно всё равно не состоится. Но билеты я купил и отель зарезервировал.

Попросил у Стоуна артефакт на артефакторику, мотивировав это необходимостью проводить занятия с Лемберг: возможно, если она получит временный дар с помощью артефакта, её собственный дар раскроется. С тех пор раз в три дня пересоздаю артефакт на артефакторику, чтобы он не потерял актуальность.

Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным
Провёл вводное занятие с очередной обузой (Эмили Смит) (в процессе)

19.11.2015. Round 1: Fight!!!
Устраивал ученику тренировку с риском для жизни (Седрик Такер, Луиджи Росси, Эйден Ройстон, Ребекка Парк, Трой Дэвис)
Присматривал за тем, как Такер и Росси убивали друг друга на время. Немного учил Дэвиса. Подводил Ройстона под монастырь (цель достигнута). В конце упал в обморок из-за грёбаного отката.

20.11.2015
Приехал мой новый донор для «Пэчворка».

21.11.2015
Опять, бля, лишился ассистента. Надо срочно что-то делать.

22.11.2015
Провёл Луизе Лемберг операцию по пересадке органа с даром.

23.11.2015
Этот день должен был быть выходной от заряжания мясца, а получился рабочий. А завтра, блин, свадьба у меня. Срочно взял в ассистенты Клода Кеннеди.

24.11.2015
Зарегистрировал брак с Мишель Дэйн. Даже в обморок не упал, какое облегчение.

26.11.2015
Пережидал очередной массовый праздник в комнате.

27.11.2015
Луиза Лемберг уехала из филиала в Огайо — сначала в Луизиану, потом в Техас. Я этим вполне доволен и, в общем-то, поспособствовал этому.

28.11.2015
The Fallen
Убил свою жену
Убил, тело уничтожил энтропией, остатки сжёг в лабораторном крематории. Был очень счастлив.

Psychosis
Прогуливался с Верарди (Дино Верарди)
После убийства был слишком весел, утащил Верарди шататься по парку. Не палился. Был чересчур эмоционален, наговорил странного, остался у Верарди ночевать.

29.11.2015. Тюремные истории
Выяснял у Такера обстоятельства его падения (Седрик Такер)
Узнал, как именно Такер убил ученицу и что ему за это будет. Якобы поругал — за то, что объект неверно выбрал. Невербально спалился.

30.11.2015
Во время урагана пребывал в лаборатории, уходил с минус второго со Стоуном и Ребеккой, ослеплял Дэвиса и лечил этого придурка Верарди (Морган Стоун, Ребекка Парк, Трой Дэвис, Клэр Сандерс, Дино Верарди, Питер)

Забота по-дейсовски
Продолжал проявлять заботу об этом придурке Верарди
В процессе расстались ввиду несовместимых взглядов на идиотские эмоции.

Декабрь 2015

02.12.2015
Приехала новая подопытная для лаборатории — Норма Белл (для тренировок лечения иммунных болезней, в том числе при трансплантации). О переводе Белл договорилась Ребекка в обмен на то, что я уступлю ей Смит для работы вместе со Стоуном.

Начало декабря
Заявил в полицию о пропаже супруги. Полицейские провели допрос, попросили временно не выезжать из города, запросили информацию из службы безопасности центра о моих передвижениях и убедились в наличии алиби. Подписку о невыезде сняли. Познакомился с родственниками Мики, но поддерживать отношения не планирую. Полицейские выяснили, что 28 ноября она вышла из дома с сумкой, в последний раз её видели в районе автовокзала. Дальше следы теряются. Поиск ведётся.
Я формально остаюсь женат, но без жены. Вопросов ко мне у полицейских больше нет.

05–10.12.2015
Написал в Луизиану, что в филиале есть некий экриксик Питер с интересным скачком развития дара. И написал как раз своему знакомому, который занимается проектом стимуляции развития даров у грейпов с помощью внешних условий (проще говоря, фигачит их чем попало и смотрит, что получится). Тот радостно Питера себе затребовал, и его перевели.
Потому что нечего было на Верарди карагач ронять.

17.12.2018
Приехал новый стажёр и ученик — Ким И Сыль (для тренировок лечения иммунных болезней, у него подходящий дар — генерация заболеваний).

18.12.2015
Минимизировал последствия эксперимента, который сам же и устроил. Лечил кучу дохлых и полудохлых придурков, ни капли не ревновал Верарди. Съездил Киму по лицу — и за дело. (Марк Солтон, Максимилиан О'Нил, Мэттью Хармон, Дино Верарди, Седрик Такер, Авила Грант, Лаура Бейли, Гилберт Харрисон, Оливия Харрис, Энди Баркер, Мэлоди Лавгрин, Джонатан Эверхарт, Эрика Кернер, Рейвен Розье, Джон Макферсон, Ким И Сыль, Саванна Миллер, Морган Стоун, Никки Даррел, Эндрю Парк).

18–20.12.2015
Отлечивал всех, кто пострадал во время эпидемии. В итоге исцелил почти всех (кроме тех, кто не пришёл). Время, наполненное откатами.

20.12.2015. Правила поведения на собеседовании
Знакомился с очередной новой ученицей (Джейн Лонг, Седрик Такер). Выдал котят, определил под начало к Такеру.

24.12.2015. Встаньте, дети, встаньте в круг
Проводил тренировку со смертоубийствами для всех своих учеников (Джейн Лонг, Седрик Такер, Ким И Сыль, Клод Кеннеди)

26.12.2015 — 05.01.2016
Уезжал в отпуск. В отпуске мучил и убивал людей.

31.12.2015. Змея кусает собственный хвост
Впал в кому при попытке воскресить человека с повреждением головного мозга (Томаш Янек). Круг замкнулся.

Время сна
Грезил

Отредактировано Фалько Дейс (12-10-2017 15:47:39)

+1

3

До 1 октября 2015 года

Декабрь - январь

3. Трой Дэвис | Морган Стоун | - - неудачное прибытие. Первое выпадение на траектории

Вход в здание - условное знакомство с Ферзь, Нишкой и Лесли

3. Трой Дэвис | Морган Стоун | - - Знакомство с Троем. Начало ненависти

24-25.12.12 На кой черт мертвецу цветы? - Полноценное знакомство с Ферзь. Кажется, дружба

26.12.12 "Рождественская уборка* - Уборка после рождества. Трой, охрана, конфета от бабушки, отрезанная рука.

26.12.12  I'll kiss your open sores - Изнасилование Троем

Восточный парк - суицид, встреча с вечным соседом, встреча духа Мика, встреча приведение Валери Митчелл

Пульт охраны Знакомство с Эйвелин, рассказ о смерти Митчел, охранник Эдвард

Комната Возвращение в тело, откат, сосед в горячке, незнакомый помогающий парень, еще один сосед, два медика, ппц

27.12.2012. Just because you like to destroy - осмотр мистером Дейсом. ппц

28.12.12 Ничто так не привязывает, как ревность. - встреча с мертвым ревнивым парнем Ферзь

28.12.12 Ghostbuster - знакомство с Нишкой-кошкой

28.12.12 Здесь всегда пора пить чай - явно неудачный обед, видение

29.12.12 Столовая - еще один тихий мирный завтрак (два ксерокса + Мор = три бестелесника). не закончено

29.12.12 Клининг - знакомство с работодателем Кристофом, заодно договоренность о незаконной деятельности

30.12.12 С легкой руки... - Нарек Белоснежку Белоснежкой. Заодно спалился о изнасиловании и подвергся лечению

30.12.12 "Здрасте, а Тессу можно?" - пришел искать Тессу, а познакомился с Мартом

30.12.12 Столовая - посиделки в столовой (Ора, Си, Кай, Хидео, Лиза, Мерлин)

30.12.12 «Мы делаем мир таким» (*) - сборка кубика рубика и прочие неприятности

3. Трой Дэвис | Морган Стоун | Мерлин Прайт - прибытие Троя с похорон и появление Фродо)))

30-31 12 12 "Раз пошли на дело - я и бестелесник..." - воровство активаторов

31.12.12 Кухня - готовка на новогодний фуршет и куча всего еще

01.01.13 В темно-синем лесу (с) - "удачная" прогулка по лесу в новогоднюю ночь. Нашел одного буйнопомешанного и двух милейших призраков

Вход в здание веселое первое утро 2013 года. Куча чужих охранников.

Заброшенный фонтан - подневольная уборка территории, находки....

6. Нина Шкуркина | Фейз Гейт | Кассиопея Рей продолжение веселого утра

01.01.13 Первый ланч года. - первый официальный урок у Марта. Если это, конечно, урок.

01.01.13. «Все говорят, что пить нельзя» - без комментариев. Просто выпили немного. Просто выпили.

02.01.13 - Добро пожаловать. Да. Больше добра. - "встретил" Рика

02.01.13 Кстати - ничего не было

02.01.13. Э! Страдание! - знакомство с зверем Лесли, а заодно с разноцветными шприцами

Столовая - и снова тихий мирный непримечательный обед. Влад, Хидео, Рик, Дезмонд

02.01.13 Пушной зверек - Джей подобрал и залечил

02.01.2013 «This won't hurt, I swear» - вообще без комментариев

02.01.13 Стучаться не обязательно - Ферзь заглянула в гости. Танк тоже

Ночь №1 (2-3 января) Группа: Дезмонд, Морган, Кимберли. - фатальный страшный сон

02-03.01.13. Колыбельная. - Разругались. но начало было отличное

3.01.13 И щелкнет вспышка  - фотосессия с Риком

3. Трой Дэвис | Морган Стоун | - - 4 число, обед, шутки дара

Коридор западного крыла - шутки дара продолжаются. - блокиратор + скелет и девушка Алекс, в которую вселился

Первый момент бодрствования - 04.01.2013. - после коридоров выдалось время поболтать с Алекс


Январь-март. Не формат. - переписка с Троем

20.01.13 Мама, я знаю, мы все сошли с ума - мама узнала о предпочтениях сына.


Апрель 2013

02.04.2013[В нашей хате поселился замечательный сосед] - только прибыл после отпуска, знакомство с соседом Дейвом и его отражением

02.04.2013 Холл - наконец-то встретил Троя после разлуки

02.04.2013 Домик на дереве Домик на дереве

02.04.13 Здесь что-то не так.. |*| - активатор, бестелесность Троя

05.04.13. Мои соседи слушают хорошую музыку. Хотят они этого или нет. - громко орала музыка. В 7 утра.

5.4.13 Привет, малыш! - урок у мистера Сноу

9.04.2014. Приходит в голову и там наводит шорох. - клептомания и как с ней бороться

09.04.13 Счастье привалило - браслет элиты

15  Трой Дэвис | - | -17. Морган Стоун - и зачем звание элиты?

Холл встреча Кинга. И Дианы. Прямое знакомство с дисциплинарниками

17. Морган Стоун - два идиота и один куратор

10.04.13. Шепотом. - Ферзь

10.04.13 Социальные связи - Кристоф

11.04.13 Не было бы счастья - Фалько Дейс и артефакторика

11-17.04.13. |Этапом| - привет, карцер

15  Трой Дэвис | - | - - 17. --- - 17-е, выпустили из карцера, опять все не так

Улицы   Гостиница поймать и отлюбить

17.04.13 Кусочек ярморки - что-то купили, что-то нашли, немного украли

19.04.13 Будешь моей сестрой? - братание с Ферзь

20.04.2013. Лечим наложением рук, калечим наложением ног (ОТКРЫТЫЙ) - пиздец

20.04.13 Это уже не смешно - милая некромантка Меридит

21.04.13 Я случайно - Маришка

21.04.2013 Внимание к деталям. - Ким, обмен опытом

22.04.13 "под руководством неопытного гипнотизёра..." - небольшое воровство у Кристофа и заодно немного его гипноза ради благих целей

22.04.13 Раздача долгов. - вылечил Фалько руку, заодно вляпался в его кураторство

23-24.04.13 Ночь. Кошмар.

24.04.13 Научи меня плохому - Крис

25.04.13. Готик Американа. - Кладбище и откатная Диана

27.04.13 Душевые, Библиотека, 17. Морган Стоун - Энн

27.04.13 Актовый зал - просмотр обязательного фильма и немного неприятностей

28.04.13. Э! Масенькие неприятности. - Лесли. Давно не виделись.


Май 2013

3. 05. 2013. Вы хотите об этом поговорить? - новый психолог

04.05.13 Тренировка на двоих - потренировались с Троем. Ну, почти потренировались

Подвал под люком 6.05.2013 Мародерская ярмарка (*) мародерская ярмарка

22.05.2013 Последний урок, не последняя встреча - Дейс и его чертовы уроки

23.05.13 комната фото

24'05'2013. Don't stop believing. - психолог

25.05.2013 Ночной дожор - очередная тренировка с Ким

28-29.05.13 - Что вы делаете, Шерлок? голый Том и ночные бдения

29.03.15 ...so I wait for you to... чуть не поссорились с Троем

30.05.13 Каждый делает что-то, но никто не знает, что же делают рядом Убийство шантажистки


Июнь 2013

02.06.13 Вход в здание - знакомство с Хеллом

03.06.2013 Вас прислали мне с приветом Новый куратор

12.06.13 Трой, надо... Попытка упросить Троя помириться с родителями


2014

??.06.2014 Аренда ребенка. Недорого.

15.08.2014 Экспериментальная романтика загадочная Мастерс


Сентябрь 2015

05.09.2015 В нашем полку прибыло Рой и Ребекка

09.09.2015 Атенс, экзамен

06.09.15 Мороженка 3. Видение Моргана и Троя видениие

[08-09-2015] прогулки под землей некромант и Дженкинс

09.09.15 М3 в других подвалах, в непонятных числах видение

10.09.2015 чертовы сны... после мороженки (второй)

10.09.2015 хорошее время для прогулок после мороженки (второй) с Ребеккой

10.09.2015 Одноклассников не выбираютВозвращение Кинга

[11.09.15] Наука не решает вопрос «почему?» Бернхард

15.09.2015 Чердак. зеркало

15.09.2015 Клофелинчику не найдется? Зеркальный с Мастерс

15.09.2015 Коридор Зеркальный с Кингом

15.09.2015 Зеркальный с Троем

15.09.2015 А мы тут плюшками балуемся зеркальный с Мартином, Мастерс и Троем

16.09.2015 воздастся каждому по делам его пробуждение в карцере, Трой

16.09.2015 Карцер имени Моргана Стоуна мисс Мастерс и ее гнев

17.09.2015 Бессмысленность утренних воспоминаний Мастерс

17.09.2015 Время собирать камни? Трой пытается задушить Бекки

17.09.2015 Нам надо серьезно поговорить как обычно неудачная попытка помирить Троя и Мастерс

17.09.15 Маленький глупый Трой

19.09.2015 День начнём не с кофе.(*) урок ориентирования

22.09.2015. Слухи о моей смерти сильно преувеличены "мертвый" Редмер и однозначно живой Дейс

Столовая - 28.09.15 анимализм - столовая

28.09.15. Я из повиновения вышел. За флажки... анимализм - Трой

N-е время. Когда за дело берётся нервный. Мэд и Бекки

N-время. А может не надо? девчонка

N-время. "Трой, прости меня"

--.09.2015 Купля-продажа Кайн

Альтернатива и далекое будущее

Совсем далекое будущее

--/--/-- ...нцать лет вперед похороны Чейза


Альтернатива
Ночь №1 (2-3 января) Группа: Дезмонд, Морган, Кимберли. сон от Джека
Мороженка №1
Мороженка №2
Мороженка №3, №3/2
Мороженка №5
Мороженка №6/2 6/1  6/3

После 1 октября 2015 года

Октябрь 2015

01.10.2015 - Его Кошачье Величество и прочие холопы Встреченный Фриц был перепутан с Фалько, Мор традиционно немного повредился, дальнейшее развитие пока неизвестно.

02.10.2015 Тренажер на прокат Обмен опытом бестелесности с многодарницей Русалкой в курилке для учеников.

02.10.15 Ультиматум. приведение Эван настойчиво просило воскресить. Выяснили, что воскрешать нечего. После чего было написано заявление.

03.10.2015 Демоверсия Очередной урок у Мастерс, в котором учителя изображал Мор. Досталось с основном Джессике.

10.10.2015 Озеро Постоял в сторонке на свадьбе собственного куратора.

15.10.15 Одновременно, попеременно. Эйден пришел хотеть артефакты, договорились о частичном выполнении условий.

16.10.15 Время кончилось в восемь часов - ИО начальника СБ пришел проверить, кто это артефактами делится, выяснил, вроде бы оба остались под приятным впечатлением.

18.10.15 квартира Фалько Дейса с Эван пришли говорить с Фалько о возможности ее воскрешения. А Дейс взял и всунул ее в бестелесника. Теперь двоедушник.

18-25.10.15 Семь пятниц на неделе или когда все в себе#top коротко о Эван

20.10.2015 - Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл - Кевин согласился предоставить свое тело для тренировки вселения бестелесников

23.10.2015. Франкенштейн и его недоделанное чудовище застукал Эван целующейся с Дейсом

25.10.15 Переселение Эван

27.10.15 Всё смешалось разговор с Кевином и его сестрой Иджи о дарах

30.10.2015 Обознатушки - познакомился с Авой

31.10.2017 Хеллоуин Сделал лечащих артефактов в холле

Ноябрь 2015

1.11.2015 The rain comes познакомился с Энни

03.10.2015 I See Dead People Встретились с Элаем у озера, произошло легкое залипание, разговор с призраком

03.11.15 Смотри мои сны Попытка потренировать создание иллюзий с Троем, разговоры.

04. 11. 2015 Скажи свое имя? Рейвен принесла заготовку для артефактов

04.11.2017 [Мат из названия удалён цензурой] узнал, что Троя отстранили от службы в СБ

05.11.2015 Шило на мыло Отдал Джеку артефакт с управлением теням, взял взамен заготовку на управление тенями.

07.11.2015 Снова мороженка во время урока с Мастерс

07.11.2015 - Не верю в совпадения! - Я тоже! Вот ведь совпадение! Обмен впечатлениями с Энни после видения

08.11.15 Обмен опытом Неудачный урок с мисс Камики...

08.11.15 - Не шумите в библиотеке! Некто "Цукини" с форума захотел поговорить про дары

10.11.2017 Вода удержит Пытался научиться плавать у Троя, вместо этого словил паническую атаку

11.11.2015 Не раз в году Празднование нового рождения Эван, выпекание торта, разговоры.

12.11.2015 По секрету всему... Познакомил Эван и Элая

13.11.15 Концовку отменили в этот раз Трой пришел после драки, обработал ему травмы, в честь такого события заказали пиццу и весь вечер смотрели фильмы)

14.11.15 Обмен опытом полезен Хотел обменяться опытом с кукловодом, но как-то все пошло не так...

17.11.15 Делай, что хочешь, — всё равно раскаешься Посещение психолога Хоббса

18.11.15 Гостиная учеников, Аудитория для медицинских занятий Айзек дал артефакт с векторами, попробовал его на себе... Страшно, но выжил

18.11.15 ..Но помни, милая Золушка обменялись с Луиджи артефакта/заготовками. Дал ему 1 артефакт на смену пола, на следующий день отдам еще один. От него взял заготовки  с его дарами.

22.11.2015 Маленькое доброе Спасали с Патриком и Эрикой раненную птицу

30.11.15 Виварий , Лаборатория проекта «Запчасти» ураган

Декабрь 2015

04.12.2015 - Прибытие. Познакомился с анималисткой Авой, но все опять пошло не так...

05.12.15 Terra Incognita Исследование с Айзеком неизведанных территорий

11-13.12.15 Двадцать Трой сделал подарок на день рождения в виде поездки в Колумбус!!!

16.12.15 Большую часть времени люди проводят в могилах. Познакомился с первым своим учеником! Сходили на кладбище, помогли призракам, попили чай.

18.12.15 Холл Все заболели....

21.12.15 Вводный курс в артефакторику #1 Дейс назначил свою ученицу помощницей по артефакторике. Но с Жэнь совершенно не сошлись взглядами, мыслями и мотивами, потому был вынужден ей отказать, пообещав делать ей по два артефакта на лечение в графике 2/2.

21.12.2015 Благими намерениями Никки пришла, чтобы вылечиться, но из-за запрета Дейса давать ей артефакты, ушла больная(

23.12.15 Вводный курс в артефакторику #2 Помощником артефакторика пришла Эрика. Не выдержал и дал ей артефакт на регенерацию для Никки, потому что нельзя, чтобы хороший человек оставался без лечения так долго из-за вредности Фалько.

24.12.2015 Писец подкрался незаметно. Привел Жэнь на чердак поделиться полезными вещами. Кажется, нашли общий язык.

25.12.15 Холл Встретил Энни в холле возле елки, решили съездить вместе в город
25.12.2015 Хвоя в яблоках С Энни в Атенсе. Сделал себе татуировку с именем Троя.

30.12.2015 По всем канонам мифа Вызвали в медпункт делать артефакт ДЖ

30.12.2015 На новоселье нужно впустить в дом... ежа Еж, Жэнь, Диана.

Январь 2016

04.01.15 Вводный курс в артефакторику #3 Снова собеседование для Мириам

15.01.16 Медбрат медбрату рознь Познакомился с мистером Гилганом, устроил бардак в медблоке, разбил себе голову, выпав из тела, был вылечен артефактом

17.01.16 - У котёнка мокрый нос и гладенькая шерсть Вылечили с Эрикой кота, который остался после уехавшей Мириам.

25.01.2016 Троя перевели в Нью-Йорк

29.01.16 Коридор познакомился с Анни в коридоре

Февраль 2016

01.02.16 Стерпится, сработается Жэнь пришла уже четырехдарницей и уже сотрудницей вивария

04.02.2016 Медкабинет Эпидемия, в которой условно поучаствовал, сделав артефакты. Медкабинет, мистер Гилган, Седрик и передача артефакта на регенереацию

05.02.16 "Напрашивайся на лечение полностью" (с) - Астрид вылечила последствия эпидемии

07.02.2016 М6 Морган и Астрид очередное видение с Астрид

08.02.2016 Очень неловкая ситуация Пришел к мистеру Гилгану поговорить по поводу видения, но все пошло сильно не так...

С8.02.2015 прекратились поставки заготовок от Дейса
С 10.02.2016 прекратилась работа проекта "помощник артефакторика".

+1

4

Декабрь 2012

20.12.12 По прибытии в центр знакомится с Ядией Нэдлик.

21.12.12 Заселение в комнату и поиск первых проблем.
В коридоре этажа кураторов вьюнош находит на свою голову шальную пулю из пистолета Виски, после чего вдумчиво пререкается с будущим куратором, которого под блокатором забирает СБ. Шеннон кудахчет над ссадиной на виске, Йона покидает цветник ради аудиенции с Беатрис и Виски.
После чего в состоянии тотального бешенства топит снег во дворе перед центральным входом и пьет куриный супчик в комнате у будущего куратора. К себе ушел после отбоя.

22.12.12 Днем ведет откатного Джейсона Кима в лазарет. После чего в своей комнате принимает гостя в виде Грея и решает, что ему нужно в лазарет.
Вечером, уже основательно откатный, сам идет в лазарет за парацетамолом. В лазарете знакомится Тео и доктором Гарретом, попадает под капельницу.

24.12.12 Утром бегает с Ядей. Оттуда отправляется по зову доктора в лазарет, где Гаррет при ученике пытается чего-то добиться от куратора.
Вечером с шайкой Эванса пытается траурно праздновать в крематории Рождество Христово. И, не выдержав полнейшего тлена в настроениях компании, забирает Тео в соседнее помещение на первом этаже здания, где активно пользуется собственной харизмой, до достижения нужного результата.

26.12.12 Ферска тырит у Йоны ключ и пытается обчистить его комнату.

25.12.12 После рождественской речи директора находит в своей комнате занятный труп Тэда Смита. После чего там же встречается с Гарретом и имеет беседу с Хоуком.

Июль 2015 (2)

В ночь с 26 на 27 июля 2015 тусуется с Энн в заброшенном крематории, а потом в сарае Доусон.

27.07.15 Утром является в медблок лечить ожог на правой руке. И обнаруживает у тебя странную расположенность к Фалько Дейсу.

Сентябрь 2015 (3)

04.09.15 Встречает Энн, вернувшуюся из Луизианы и вместе с ней торчит на чердаке.

26.09.15 Ким приносит в комнату Йоны сигареты, после чего завязывается крайне любопытная дискуссия.

28.09.15 Вместе с остальными учениками и персоналом принимает участие в повальном анимализме, которое Гаррет имеет счастье наблюдать во всей красе.

Октябрь 2015 (25)

05.10.2015 - Встреча на Эльбе
После дивного телефонного разговора Йона с Куатторчи устроили друг другу смотрины в заброшенном крематории (немногим после полудня). Где Йона в процессе знакомства случайно словил откат, попросил вызвать Гаррета и вместе с последним провел несколько часов в сарае Доусон (спал под бдительным вниманием доктора).

7.10.15 - Add Some Music to Your Day
В семь часов вечера организовал прослушивание в актовом зале, в течении которого познакомился с Седом и Луиджи, а также воссоединился с двоюродным братом.
7.10.15 - You never get out once I let you in
Ночью того же дня впустил брата в свою комнату и разбирался с внезапным откатом, который тот поймал, случайно активировав Дар.

10.10.15 - Озеро (массовый эпизод)
Торчал на свадьбе за диджейским пультом, в основном общал расстроенную Ким. Повидался и даже перебросился репликами с Торе. Нахамил Ройстону. Объявил танец для Ребекки. Представил Седрика Ким.

11.10.15 - Say-say my playmate
Ранним утром плескался в озере и был внезапно застукан Кевином Холвиллом, с которым последний раз виделся надцать лет назад прямо перед тем, как загреметь в больницу с ожогами.
11.10.15 - Sky high, magic eye, sugar rushing, don't stop
В пять вечера того же дня был выловлен Кевином ради обсуждения личной комнаты, "купленной" Холвиллу из личных средств.
11.10.15 - A prayer for the wild at heart kept in cages
Перед тем, как ночью уже заснуть у Кевина под боком, ознакомился с татуировками Холвилла и немного поговорил с ним за отношения с родителями и побег.

12.10.15 - Дружба дружбой, а по пьяни можно
После обеда у себя в комнате с Седом и Домиником дегустировал сильно алкогольные напитки и дыню - гладкую, как девушка, сладкую, как мёд.

13.10.2015 - Жизненно важный вопрос
Договорился с Джеком встретиться в семь вечера на чердаке, где передал из рук в руки гуманитарную помощь в виде пары пачек сигарет.

15.10.15 - Come here my precious little ones
В восемь вечера с целой толпой народа (Ким, Кевин, Сед, Дом, Джек) валял дурака на чердаке центра.

16.10.15 - I like to do my talking in bed
После шести вечера в ну очень деловой обстановке выяснял у Гаррета всякие вопросы, касающиеся тактики и баллистики.

18.10.15 Вечером притащился к Кевину в состоянии основательного отката. К себе не уходил.

19.10.15 - М4. Видение Седрика и Йоны
В восемь вечера у себя в спальне поймал дивный приход. Как сам решил - из-за откатной температуры.
19.10.15 - Things ain't good but things ain't boring
После восьми вечера с довольно сильным откатом валялся у Кевина под боком, остывал и говорил о странном.

20.10.15 - My lover's got humour, he's the giggle at a funeral
С Седриком с половины шестого вечера был крайне занят катанием на квадроцикле по территории центра.

23.10.2015 - Не трите лампу, она экспонат
В девять утра показывал Ким как правильно красить губы и болтал о пустяках.
Днем того же числа отдал Седрику ключ от своей комнаты, чтоб Такер сделал копию. До 27-го числа замок комнаты все время был "открыт" - входи кто хошь.
23.10.2015 - Too hot, too noisy, and too much whiskey
В девять вечера у себя в комнате поссорился с Домиником на почве явного недоперепонимания.

25.10.15 - Положительная химия
Во время завтрака с Седом в столовой засек Иджи и тут же счел необходимым познакомиться, спровоцированный Такером.

26.10.15 - Около трех часов дня сводил Седрика в подвал и показал ему прачечную. На прочность была опробована одна из стиральных машин.
26.10.15 - Дело было вечером
После шести вечера с Максом у себя в комнате знакомился, разбирался с тату-машинкой и набивал аж две татуировки.

27.10.15 - После шести вечера в своей комнате получил обратно свой ключ, копию отдал Седрику.

29.10.2015 - Джонатан Эверхарт 13:30
В бункере центра сдавал экзамен директору Парку. После чего дико бесился и швырялся огнем в стены крематория. В результате чего поймал откат.
29.10.2015 - 29.10.2015
Тем же днем, около четырех часов дня Ким забрала его из крематория и повела гулять в парк.
29.10.2015 - You brace and hold it all inside
Ближе к вечеру прятался от отката в руках у Седрика. Очнулся после кошмара и удрал в сарай Доусон, где в одно рыло тусовался до вечера 31-го числа.

31.10.2015 - Вечером в компании Себастьяна вернулся в центр. После чего в ванной комнате личных нумеров выяснял с Кевином кто кому кем приходится.
В скором времени спустился в холл в компании Холвилла и сжег девочку и парочу собачек прямо перед камерами видеонаблюдения. Вел себя скверно и вызывающе, портил всем настроение, играл с Кевом в "догони меня лечилка".

Ноябрь 2015 (16)

1.11.2015 - Godless underneath your cover
Начал с того, что около часу ночи поужинал творогом в кухне учеников. Потом практиковал с Кевином у себя в комнате художественную раскраску синяками во всех доступных местах.
1.11.15 - Кактус жизни
В половину десятого утра получал горькую пилюлю от директора (по совместительству, куратора) в его же кабинете. По поводу стейко-девочки, пострадавшей во время бурного празднования Хэллоуина.
1.11.15 - And on the twenty-third night
Между пятью и десятью вечера валялся в постели с Кевином, чирикал, чистил перышки и обсуждал разное.
1.11.15 - Безумное чаепитие
Ближе к десяти вечера принимал в гостях Ким, обнимаясь с Кевином и гитарой.

2.11.2015 - The stars cut chunks out of the darkness
Без чего-то шесть утра явился будить Седрика к нему в комнату и просить прощения за плохое поведение. В качестве сувенира получил ключи от его дверей и всеми доступными методами демонстрировал Такеру знаки внимания и своё расположение.

4.11.2015 - Good morning starshine, the Earth says hello
С утра пораньше, проснувшись в одной постели с Кевином, выпрашивал у него детей.
4.11.2015 - Курить вредно для здоровья, но полезно для знакомств
Повторно знакомился с Рейвен Розье в курилке для учеников.

5.11.2015 - Нарушение режима
Около восьми утра плескался в озере а заодно мотал нервы Кимберли.

7.11.2015 - М5. Видение Седрика, Кевина и Йоны
В шесть часиков вечера дрых у Кевина под боком и внезапно поймал глюк о том, как все хорошо сложилось в параллельной вселенной, где Йону не хватил откат от зажигалки.

8.11.2015 - Lay all your love on me
Примерно с часа дня наслаждался артефактом на тактильную эмпатию в компании Кевина.
8.11.2015 - Около трех часов дня решил потроллить директора.
В итоге, сам сильно обалдел от решения директора по поводу возвращения байка и личных вещей.

9.11.2015 - Любовь нагрела воду, - но вода любви не охлаждала никогда *
После получения задания на форуме, спел серенаду целому крылу учеников и кураторов. Но на самом-то деле мы все знаем, кому предназначалась песня...

10.11.2015 - Лучший мой подарочек - это ты
После обеда в заброшенной церкви стал свидетелем убийства Седриком Джес Вайлд. И даже не сильно расстроился.

11.11.2015 - Первый день на рабочем месте
В компании Фалько Дейса получал вводную на новую должность и познавал прелести чужого Дара в лабораториях -2 этажа.
11.11.2015 - Don't try to fix me, I'm not broken
После посещения лабораторий решил все таки получить ежемесячный отчет психолога, но на привычном месте обнаружил непривычного специалиста. Чуть не скопытился в обморок прямо на пороге кабинета, а потом оперативно принялся налаживать деловые отношения с новоприбывшим в центр психологом.

13.11.15 - Fucktus
Удостоился личной аудиенции в кабинете Парка.

21.11.15/5.12.15 - Находится в филиале Техаса, отправленный туда для добровольно-принудительной коррекции психологического состояния (и памяти).

Декабрь 2015 (15)

06.12.2015 - My milkshake brings all the boys to the yard
Сразу после возвращения в Огайо пришел к Седу поздороваться, принес дары. Беседовали о странном.

07.12.2015 - Elder brother is watching you
Утром, по пути в столовку, столкнулся в коридоре с Домиником - немножко повыясняли отношения. Продолжили в столовке на четверых: Сед прицепился к Дому, Йона - (почти на ровном месте) к другу-товарищу младшего брата.

08.12.15 - I solemnly swear that I'm up to no good
На чердаке отмечал в приятной компании свое возвращение из Техаса и выпуск Седа из карцера. Умилялся тому, что в центре еще есть девочки, которых Йона не видел.

10.12.15 - краткое содержание всех предыдущих серий

В середине дня прямо на месте дежурства стал переписываться в мессенджере, потом вышел звонить на крыльцо центра. Курил, говорил по телефону - камеры зафиксировали, как вспыхнула форменная рубашка. Выронил телефон, стащил рубашку, проорался. Полыхал долго и знатно. Посидел на ступенечках, пока вспыхивать перестало. Через рацию получил приказ от начальства отправиться с откатом в лазарет, оттуда - к себе. Йона согласился, отрубил рацию и ушел (как ни странно) прямиком к Седрику, где уже знакомым Такеру способом стащил с него верхнюю одежду, завалил на постель спиной к своей груди и обнял, уткнувшись лицом в загривок. На осторожный вопрос "Какого фига?", сказал только: "Капитана Америки больше не было". На следующий вопрос "Не планируешь ли ты куда-нибудь съебнуть, душа моя?" пирокинетик криво ухмыльнулся и глухо ответил "Нет". На этом всякий диалог прекратился.

11.12.15 - Дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде
Все еще слегка пришибленный откатами сразу от двух даров, торчал у себя в комнате, когда в гости решил заглянуть Дом.

12.12.2015 - I got so many names, let Lucifer Longtail suffice
Дегустировал очередную дыню, теперь с Седриком и Альтом. Поиграл в правду или вызов. Повыпендривался. Ничего особого.

14.12.2015 - В оранжерее центра проходил тестирование психологической стабильности под контролем директора Парка. А потом немного тренировал дар и обсуждал собственную полезность и функциональность.

15.12.2015 - 15.12.15 Gotta raise a little hell
Когда Сед встретил в столовой своего брата по отцу, едва ли кто-то представлял себе, что дело кончится задорным времяпровождением под джин у Йоны в комнате.

18.12.2015 - В рамках эпидемии пострадал в столовой от неизвестной ему аутоиммунной болячки. Своими ногами и с Никки на руках дошел до медблока и отлеживался в лазарете до полного выздоровления.

21.12.2015 - Сразу после завтрака отправился вместе с Седриком крушить комнату Кевина.

27.12.15 - You'll think "How did I get here, sitting next to you?"
Зачем-то был приглашен Седриком на чужую тренировку Горгоны. Познакомился с Жэнь Лонг.

28.12.2015 - Sol y Sombra
Около пяти часов вечера знакомился со своей первой ученицей.
28-29.12.2015 - Searching out fear in the gathering gloom
В свое ночное дежурство (в СБ) был напуган доброй Энни в духе прошедшего Хэллоуина.

31.12.2015 - Задирал капрала Харвеста в пультовой центра, столкнувшись с несоответствием своих и его интересов относительно свалить с поста пораньше.
31.12.2015 - Aftershock
Все же свалив из пультовой, устремился дуть на синяк стукнутого Стрейнджем Седрика.
31.12.2015 - Римские бани(с)
Встретился с Седриком у бассейна и чудесным образом встретил с ним бой новогодних курантов.

Январь 2016 (5)

11.01.2016 - M.E.R.C.Y.
С пользой проводил свое свободное время у себя в комнате, забыв подумать последствия. В итоге все закончилось хорошо. Маршем через пол центра и знакомством с единственным не спящим медиком филиала.

17.01.2016 - Hey sister! Know the water's sweet but blood is thicker
Знакомился с новообретенной сестрой. В бункере центра. В компании мистера Парка. Потом (вместе с сестрицей) потащился переживать откат в тринадцатую комнату, где уже ждал изнывающий от любопытства Седрик.

23.01.2016 - Я порядочный парень из порядочной семьи (с)
Предпринял попытку обчистить помидорную грядку в теплице. Не без последствий.

26.01.2016 - Mind the gap
В кабинете директора (и в присутствии самого директора, разумеется), знакомился с новой своей ученицей - Астрид Йенсен. А также наносил Парку всякие телесные. Огнем и ножом. И даже не радовался.

30.01.2016 - У меня посылка для... вашей девочки
Демонстрировал Астрид кольт, отправленный ее бабушкой, сидя на ступеньках крыльца КПП. А еще отвечал на целый ворох вопросов, личных и не только.

Февраль 2016 (5)

01.02.2016 - М6 Джонатан и Сед
Ел мороженку, поймал глюк о том, как был ботаном и подвергался буллингу со стороны Такера. Вроде бы подрался, но "трава" вовремя отпустила.

06.02.16 - Развратное применение невидимости
После суточного дежурства, только отрубившись, был разбужен Такером, случайно активировавшим артефакт невидимости. Долго и качественно офигевал от такого подарка судьбы.

10.02.2016 - Study well and score high marks
Проводил регулярное индивидуальное занятие с Астрид. Рассказывал о тонкостях собственного восприятия людей. Припер ученице активатор. Просто так. Чтоб поржать.

11.02.2016 - Apple
Сначала устроил тренировку пирокинеза прямо в заброшенной церкви в компании Седа. Потом развлекался, наблюдая за случайно забредшим в обитель божью новеньким учеником - Терри Миллиганом. Много ржал.

25.02.2016 - I love cheap thrills
Рано утром Джонатан Эверхарт, одна штука, вышел на стандартную пробежку к озеру.

Отредактировано Йона (25-02-2018 02:47:31)

0

5

Мемуары не-гейши
Альтернативная игра

Поймай меня, если посмеешь (заморожено)
Слегка затянувшаяся встреча охотницы и ее жертвы - родовитого демона, что точит зуб на ее работодателей.

Октябрь 2015

02.10.15 - Ко-ко-ко, ой, все!  (не закончен, заморожен)
Только что приехавшая в "Траекторию" Джес встречает на кухне учеников Энн Хизер Доусон, которая "вводит" новенькую в курс того, что вообще происходит в данном учреждении.

03.10.15 - Демоверсия (завершен)
Первое занятие с участием Ребекки Мастерс и Моргана Стоуна, которые меняются ролями куратора и ученика. Однако после непродолжительного спектакля обман раскрывается.

10.10.15 - Озеро (квест)
Участвовала во всеобщей попойке. Даже на сцене спела.

11.10.15 - Ну просто песня (завершен)
Джес уходит в заброшенную церковь, где пересекается с Мэттью Хармоном. После пары часов разговора по душам оба возвращаются в Центр.

15.10.15 - Постреляем? (завершен)
Мэттью и Джес договариваются о встрече в тире, чтобы немного развеяться после трудовых будней. В итоге между ними происходит ссора.

18.10.15 - Струны твоей души (не закончен)
Эва и Джес решили собрать народ (кто захочет) на посиделки с гитарами.

Ноябрь 2015

10.11.15 - Лучший мой подарочек - это ты (пока в процессе)
Не ходите, дети, на репетиции к малознакомым людям. Опрометчивый поход в церковь закончился тем, что закончилась Джес. Светлая память и земля ей пухом...

Отредактировано Джес Вайлд (22-06-2017 12:32:07)

0

6

А жизнь продолжается
Октябрь 2015

05.10.2014 - Двадцать свечек (закончен)
Действие происходит в Луизиане. Дёма приглашен на день рождения Макса. Знал ли он, насколько судьбоносен и незабываем будет этот вечер?

06.10.2015 - Луизиана объединяет (в коме)
Трое людей, переживших Луизиану, теперь встретились в другом Центре. Два ученика и их новоиспеченный куратор.

08.10.15 - Мертвый, живой, живая подруга мертвых (в коме)
Дёма жаждет завести еще больше друзей. Жизнь преподносит ему юную некромантку и живой труп - пожалуйста, дружись, Дёмочка.

17.10.05 - Нажремся по-соседски (в коме)
Омега в депрессии. К счастью, у Дёмы есть хороший друг, который может помочь "забыться"... кто ж знал, что это - их общий куратор?

хх.10.15 - Надо, Дёма, надо (закончен)
Душевые, обморок и проткнутая печень! или второй урок с Максом.

Ноябрь 2015

02.11.15 - Мяу, ёпта!
Теперь Омега официально - приемный отец черного комка шерсти по имени Бастет. А Дёма с нетерпением ждет возможного прибытия нового библиотекаря Подросткового центра...

Отредактировано Демиэн Калинов (30-03-2017 16:32:56)

0

7

Вне рамок

зима.2011 - Гарри, ты волшебник!
О том, как Кев впервые тыкал палочкой живого настоящего пирокинетика. Нью-Йорк. Микроотыгрыш.
хх.10.2011 - туманчик, гаражик, больничные тапки
В промежутке между совместными побегами из дома Кевин с Йоной сидели в гараже и няшно дурачились. Нью-Йорк. Микроотыгрыш.
21.01.2015 - в чем сила, брат?
Разговор с сестрой о дарах и распитие какао на кухне. Дома, в Нью-Йорке.
лето.2016 - My dewberry mornings
Гипотетически возможное, прекрасное, незамутненное про Холвиллхарт: поедание ежевики, шутки про канадскую границу, обсуждение планов на будущее, которое есть.
хх.хх.2023 - Bottom Of The River
AU: Йона бухнулся в крио еще на семь лет. Пробуждение.
хх.хх.2015 - Run under the stars of Orion
AU: Эверхарт родился с сестрой-близнецом. А в 22 года они дали деру в Мексику.
28.07.2014 - Я оглянулся посмотреть, не оберфюрер ли она
Прекрасная Джемма N. обеспечила Айзеку Фаулеру влажные нежные воспоминания. (с)

Октябрь

11.10.2015 - Say-say my playmate
Первое утро в центре - вышел в парк, добрел до озера, увидел Йону, о котором слыхом не слыхивал последние несколько лет, офигел по всей длине. В лучшем смысле.
11.10.2015 - Sky high, magic eye, sugar rushing, don't stop
Ближе к вечеру в тот же день узнал, что Йона оплатил ему отдельную комнату в общаге. Зашел поговорить. Много ржали.
11.10.15 - A prayer for the wild at heart kept in cages
Немножко эмоций перед сном, тоже с Йоной. Микроотыгрыш.
15.10.2015 - Come here my precious little ones
Вечер в компании Йоны, Кимберли, Доминика, Седрика и Джека. На чердачке.
17.10.2015 - Ну хорошо же общались
Прогулялся пять минут с Седриком, выбесил его топором правды, оставил Дому. И Ким.
19.10.2015 отведал чудо-мороженки и тихо-мирно словил глюк о вселенной, где уродился другого пола. Несколько слов об этой ипостаси; пост о внешности; зарисовки об истории ее отношений с Джоной Эверхарт.
19.10.15 - Things ain't good but things ain't boring
Беседовал с температурным Йоной о жизни и вечном. Потому что ну нет, конечно же, лучшего места, чтоб пережить откат, чем у друга на голове. (с)
20.10.2015 - Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл
Отклинкулся на объявление Моргана Стоуна на общем форуме, вызвался быть тренировочным полигоном для вселения. Узнал много нового о дарах. Дал поносить свое тело Эван Баррет.
21.10.2015 - Транспортная компания беспокоит
Ким ошиблась зеркалом, пообщались за дары и кое-что еще. Вечер.
22.10.2015 поболтали с Мором по телефону о дарах. Потренировали с Ким усиление дара Кевина на ее крови.
23.10.2015 - Why are you better than me?..
"С какого ты района и почему такой дерзкий?" - вопрошал Доминик, нагрянув в гости с бутылкой для "мужского разговора". Получил спонтанное вправление мозга и намусорил.
25.10.2015 - Положительная химия
Семейное воссоединение за завтраком. Иджи, Йона, Седрик и Джек в тени.
26.10.2015 - My rifle, my pony and me
Тренировка правдорубия и всяческие беседы с Иджи и Джеком.
27.10.2015 - Предложение, от которого можно отказаться
Короткий разговор с Седриком по поводу тренировки его дара. Микроотыгрыш.
27.10.2015 - Всё смешалось
Делал доброе дело, знакомил Иджи с Мором в курилке. Перекидчик-падаван и бестелесник-наставник, ну!
28.10.2015. Пытки, исцеления и предельная откровенность
Делал другое доброе дело, помогал Седрику тренировать его дар. Под надзором Фалько Дейса.
29.10.2015 - Экзаменъ
Повальное тестирование учеников на владение способностями. Сдавал директору вместе с сестрой в присутствии и.о. начальника СБ, который оказался (ойки!) куратором Холвилла. После чего хлопнул кружку какао в бытовке у Верарди, немного обсудив с ним дар, график занятий и вообще пообщавшись по-человечески.

Зеркальные суткии 31-1

31.10.2015 примерно в 16:15 посмотрел в зеркало на чердаке и попал под его воздействие. До 16:15 1.11.2015 личность остается измененной.
31.10.2015 - Эй, Брэйн, чем мы займемся сегодня вечером?
Вместе с Седриком полез на чердак в поисках украшений для Хеллоуина, нашел совсем не то, что искал. Спелся с Такером за эксгумацию, мировое господство и гибкость моральных рамок.
Затем с ним же побыл хозяюшкой, накрывая на столы и наслаждаясь новообретенной задушевностью. Даже перекурили.
31.10.2015 - Хеллоуин
Безудержное веселье. Сначала пообщался с Седриком и Ким в режиме не очень светских бесед, потом поймал Йону и пошел покусать ему мозг и другие части тела. Вместе с ним и Иджи последовал обратно в холл из-за пожарной тревоги, где вместе со всеми вышеперечисленными, а также Джеком и Никки спасался от выползающих из подвала умертвий, назгулов и собак Баскервиллей. Отбивался от последних канделяброй (боже, когда меня перестанет смешить это слово?). После - пытался лечить раненого товарища при помощи артефакта Мора, товарищ выпендривался и убегал с улюлюканьем оказывал многогранное сопротивление. Мельком видел Энни, Рейвен, Троя и Омегу. Все завершилось волшебством селфяшечки на фоне побоища.
31.10.2015 - Godless underneath your cover
Последующий вечер в компании Эверхарта.
1.11.2015 - добрососедские отношения
Заскочил в свою комнату на минутку, у дверей поболтал с Седриком.

Ноябрь

1.11.2015 - And on the twenty-third night
Вечер разу после зеркала. Чистили перышки с Йоной, расставляли точки над i по части случившегося накануне и дальнейших планов.
1.11.2015 - Безумное чаепитие
Около десяти часов вечера к Эверхарту пришла, как всегда, Ким с чашкой чая, а Холвилл уже был там.
03.11.2015 - Полдник
В послеобеденное время Кев совершил вылазку на кухню и встретил там Ким. Наступил на мину.
4.11.2015 - Good morning starshine, the Earth says hello
Утро с Йоной, разговоры о планах на будущее, Такере и всяком-разном. Безбожный флафф.
4.11.2015 - Курить вредно для здоровья, но полезно для знакомств
Потерял Йону, пошел его искать, нашел в курилке в компании Рейвен.
5.11.2015 вечером Иджи сообщила брату о том, что скоро будет переведена в другой филиал к опытному перекидчику, который не может переехать в Огайо.
7.11.2015 с утра пораньше проводил сестру на такси. Днем (часов в 12-13) тренировался с куратором (базовое занятие по допросам).
Видение Седрика, Кевина и Йоны
В 18:00 поймал глюк об альтернативной вселенной с участием этих двоих. Хэдканоны об этой вселенной, мексиканские дневники
8.11.2015 - Lay all your love on me - около часа дня ставил эксперимент, дав Йоне пощупать свою душу при помощи эмпатического артефакта. Потом баюкал его в откате.
8.11.2015 около трех часов дня наблюдал бурные реакции Йоны на переписку с директором по поводу байка.
9.11.2015 - Любовь нагрела воду, - но вода любви не охлаждала никогда *
Йона делился радоздью с миром, распевая серенады под окнами мужского крыла. Массовый психоз отыгрыш.
10.11.2015 - Этот неловкий момент
В 11:30 после небольшой смс-переписки передавал Седрику хеллоуинский костюм на починку. Заодно вручил подарок и получил совсем не ту реакцию, какую ожидал.
10.11.15 Никогда такого не было и вот опять
День рождения Такера на чердачке.
13.11.2015 - днем (в 12-13 часов) тренировался с куратором, обсудил перспективы, согласился поступить стажером в СБ по достижении совершеннолетия.
21.11.2015 уехал в филиал в Форт-Стоктоне, штат Техас.

Отредактировано Кевин (27-09-2017 02:43:26)

+1

8

Записи в нотной тетради

06/08/2015 - I promise to be your rock star - Первая встреча с Рейвен Розье вне Траектории и даров.

07.10.2015 - Add Some Music to Your Day - Доминик мимокрокодил актового зала услышал музыку и пошел на ее зов, чудом воссоединившись со старшим братом и познакомившись с двумя учениками: Луиджи Росси и Седриком Такером. С группой не вышло, а вот в новую тусовку попал крепко.

07.10.2015 - You never get out once I let you in - спать в одиночку страшно и холодно. Дом заглянул на чашку одеяла к брату, на поговорить. Схлопотал откат. Полежали, вымокли, поговорили.

10.10..2015 - Озеро, свадьба - Просто цветы и танец с невестой, по совместительству с будущим куратором Ребеккой Мастерс, которая отныне Парк.

14.10.2015 - Oh, please, excuse me! - первая рабочая встреча с куратором. Схлопотал откат, был доставлен в свою комнату.

15.10.2015 - Вторая встреча с куратором. Имела место быть. Довели до отката. Не играли. Согласовано по факту.

15.10.2015 - Come here my precious little ones - мини-сходка тусовки под руководством предводителя команчей.

17.10.2015 - Ну хорошо же общались - Седрик без настроения, невозмутимый Дом и внезапная Ким собираются в город погулять.

20.10.2015 - Упс, я не специально - Доминик Эверхарт, как жертва нападения шуруповерта из рук PJ Tool-а.

23.10.2015 - Why you are better than me?.. - Мужские разговоры между Домом и Кевом под алкоголь по пятницам. Не сошлись ни на чем, что-то поняли, что-то нет. Возможно, понадобится еще не один разговор. Только уже не на повышенных тонах.

23.10.2015 - Too hot, too noisy, and too much whiskey. - И еще одни мужские разговоры. Только теперь под виски и со старшим братом.

25.10.2015 - ...you say hello to a stranger... - Доминик и Кимберли на свидании.

29.10.2015 - Доминик Эверхарт и Мэттью Хармон 11:30 - экзамен директору, в итоге сданный на "отлично"

29.10.2015 - Без объявления войны пропал из филиала в Огайо. О месте нахождения знают только директор и куратор.

15.11.2015 - You will never find yourself again - Встреча с Бенджамином Рашем в кафе в Батон-Руж.

29.11.2015 - No reasons to judge you - Возвращение в Огайо и сюрприз от отца. И нет, это не собака.

30.11.2015 - Основа, лестничные пролеты и курилка учеников. Встреча и разговор с Седриком Такером.

30.11.2015 - Основа, лестничные пролеты и курилка кураторов. Встреча и разговор с Джиллиан О'Доэрти.

01.12.2015 - This hurricane is chasing us all underground - Возвращается Бенджамин Раш, а Дом - горелка.

06.12.2015 - Основа, парк. Встреча и прогулка с Рейвен Розье.

07.12.2015 - Elder brother is watching you - Встреча с братом утром в коридорах перед завтраком, разговор которой продолжился в столовой.

07.12.2015 - Aye aye, sir - Вечернее знакомство с новым куратором. Ну-с, что вы можете мне предложить, мистер Виртанен?

10.12.2015 - Принц и нищий - Ходят тут всякие, собаку провоцируют. Или первая встреча Дома с Альтом.

11.12.2015 - Дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде - Доминик приходит ночевать к старшему брату. Что на этот раз?)

Отредактировано Доминик (11-03-2018 01:57:50)

0

9

Ключ хроноса
До траекта

16.09.2015 - Home sweet home - В процессе
Алисия и Мэттью или рассказ о том, как все начиналось

Октябрь

10.10.15 Озеро - Завершено
Прибыв в Траекторию, Мэттью решает первым делом осмотреть окрестности, а заодно и найти где и чем можно перекусить с долгой дороги.

11.10.15 Р-регенерация - Завершено
Мэттью поступил на обучение к Максимилиану O'Нилу, дабы развить свой, а заодно и самого куратора, дар, который у них один и тот же - регенерация.

11.10.15 Ну просто песня - Завершено
После утомительного первого дня обучения, Омега решает прогуляться, развеяться и послушать музыку, но неожиданно натыкается на старую церковь, где случайно встречается с Джессикой Холи Вайлд. После недолгого знакомства и интересной беседы, они вместе возвращаются в центр, спасаясь от пугающего девушку ветра.

15.10.15 Задача с двумя неизвестными - Заморожено
Накануне вечером Мэттью на телефон приходит смс с незнакомого номера и он, решив выяснить кто ему пишет, что от него хочет, назначает встречу в тренажерном зале.

15.10.15 - Постреляем? - Завершено
Спустя несколько дней после знакомства, Джесс пишет другу смс с предложением провести время в тире и выпустить пар.

17.10.15 Нажремся по-соседски - Заморожено
Мэттью поссорился с Джесс, оттолкнул ее, о чем и жалеет, мечтая напиться, но одному пить как-то стремно да и как достать алкоголь, если ты еще несовершеннолетний? Выход один - попросить кого-то из старших.

18.10.15 Действо в комнате Джесс Вайлд - Заморожено
После ночной пьянки, Мэттью таки находит в себе смелость прийти к Джесс и помириться, а заодно и признаться в своих чувствах и сделать особое предложение (и, нет, не предложение руки и сердца х))

18.10.15 (Слабо?) Струны твоей души - Заморожено
Посиделки с гитарами на посту, знакомство с новыми лицами и общение со старыми

18.10.15 Нежданно-негаданно - Заморожено
Спустя полтора месяца после расставания, Алисия вновь появляется на горизонте. К добру ли это? Ээх, а так хорошо все начиналось

хх.10.2015 Регенерация #2 - Заморожено
Второй урок с Максимилианом О`Нилом

19.10.15 - Воровать - плохо. Делиться - хорошо - Завершено
Мэтт прогуливался вечером по парку, захотел пить, увидел на лавочке бутылку пива, стащил ее, за что получил выговор от местно мастера-на-все-руки

21.10.2015 - Окей, гугл, куда пойти в Атенсе, Огайо? - Завершено
Мэттью в очередной раз нашел место для уединения, но новая сотрудница сб спалила его за курение в непредназначенном для этого месте

27.10.2015 - Лес - Заморожено
Увидев незапертое авто на парковке, Омега решает ненадолго свалить из центра, просто прогуляться, развеяться, но его обнарживают и привозят в лес.

28.10.15 Как тесен мир - Заморожено
Решив разузнать о своем даре побольше, Мэттью направляется в библиотеку, даже не подозревая, что встретит там... бывшую одноклассницу.

29.10.2015 Доминик Эверхарт и Мэттью Хармон 11:30 - Завершено
Мэттью на пару с Домиником Эверхартом сдает экзамен самому директору, мистеру Парку!

31.10.2015 - Явление блудного сына - Завершено
Решив таки выйти из комнаты и немного проветриться, Мэттью натыкается ни на кого иного, как на рыжую бестию в лице своего куратора, того, кого хотел бы видеть меньше всего после недавнего побега в машине телепата Сноу.

хх.10.2015 - Здоровый интерес - Заморожено
Обычный разговор двух соседей об их общем рыжем кураторе

31.10.2015 - Хэлл в холле - Завершено
Мэттью-таки решился явиться на праздник всех святых

Ноябрь

02.11.2015 - Котейка! - Завершено
Долгожданная поездка с Максом в город за котенком для Омеги =3

02.11.2015 - Мяу, ёпта! - Заморожено
Мэттью возвращается из города с новой соседкой, маленьким черным комочком по имени Бастет и, первым делом застав в комнате Демиэна, делится с парнем свой радостью. Дема, выслушав брюнета, в свою очередь, делится своей радостью.

06.11.2015 - Трое в лодке, не считая куратора - Заморожено
Пьянка в компании очаровательных девочек - Рейвен и Энни

07.11.2015 - Рыжая угроза - Завершено
Отнюдь не самая желанная встреча в оранжерее с Луиджи Росси

08.11.2015 - Отдыхать нужно вовремя - Завершено
Ночь. Мэтт сидит у себя в комнате, занимается своими делами, но блаженное одиночество прерывается неожиданным визитом незнакомой девочки, тут же свалившейся спать. Кто она и что тут делает? Нужно это выяснить.

08.11.2015 - (м)учиться - Заморожено
Очередной урок с садистом-куратором Максимилианом О`Нилом.

08.11.2015 - План "Перехват" - Завершено
Еще одна встреча с Луиджи Росси после "изнасилования".

09.11.2015 - Я не верблюд. Я зайчик - Завершено
Первая тренировка по договоренности с Луиджи после событий в оранжерее.

10.11.2015 - Можно я уже одолжила у Вас ученика? - Заморожено
Тренировка даров в кабинете индивидуальных занятий с Джиллиан О`Доэрти

13.11.2015 - King`s Bounty - Заморожено
Вторая случайная встреча с Фуми в столовой и разговоры об играх

15.11.2015 - Два несчастья - Завершено
Знакомство с Эрикой Кернер в глубине парка.

17.11.15 - Этот парень мне нравится, потому что я его не знаю - Завершено
Знакомство с новым соседом и его кошкой. Переезд Мэттью.

18.11.2015 - Мне бы ваши проблемы - Заморожено
После долгих раздумий, Мэттью все-таки решается посетить кабинет психолога, чтобы наконец разобраться в себе и не только...

20.11.2015 - Ящик домашнего задания - Завершено
Макс без приглашения врывается в комнату Мэтта с сумкой до отвала набитой алкоголем

20.11.2015 - Рапунцель - Завершено
Тренировка регенерации с помощью алкоголя под мультик Рапунцель. И без присутствия Луиджи Росси не обошлось. Как же рыжий такое пропустит?

24.11.2015 - В замкнутой среде шесть рукопожатий сокращается до пары - В процессе
Случайная встреча на озере с Зельдой. Недолгий разговор. Драка.

30.11.2015 - Только ты - В процессе
Ураган. Упавшее дерево разбило окно в комнате Мэттью. Его ранило осколками. Оставаться в комнате было опасно. Выход был только один - попросить помощи у Росси. Больше просить было некого.

Декабрь

04.12.2015 - Цель - счастье - В процессе
Как и любой преступник жертва, Мэттью спустя какое-то время возвращается в оранжерею. Туда, где все началось. Там же он знакомится с милой миниатюрной девушкой, представившейся как Эв или Эмили.

Альтернатива

Поймай меня, если посмеешь - Заморожено
Юная охотница берет след демона, нападает, желая поработить. Демон всячески этому противостоит, не желая сдаваться и стать еще одним рабом синдиката как его младший брат

Радуйся, – ты получил, что хотел... - Заморожено
Генри Тейлор захотел острых ощущений и нарвался не на абы кого, а на самого Марка Солтона

М5. Видение Мэттью и Мартина - Завершено
Небольшая история о том, что бы было, если бы куратором Мэтта был Мартин...

Отредактировано Omega (10-03-2018 16:45:45)

0

10

Действовал и видел
Октябрь 15 года

Участвовал

Видел

13.10.2015
Жизненно важный вопрос – Йона
Познакомился с Йоной, получил курево, спасся от безникотиновой смерти. Побеседовали о комиксах, о королях и о капусте. Узнал, что Йона бегал из центра а также несколько раз был воскрешён, рассказал Йоне о том, что Эшли пристрелили при штурме, и про братство мутантов. Йона обещал попробовать узнать про судьбу Эшли и Рэйчел.

Разведка действием – Моргана (видимо, умер)
Встретился с Фобосом, пытаюсь выяснить, были мы знакомы раньше или нет, и готовлюсь нарушать комендантский час.

14.10.2015. 12:00
Седрик Такер и Эйден Ройстон знакомятся как куратор и ученик

14.10.2015. Где-то днём
Кимберли и Макс разговаривают — задержался посмотреть

15.10.2015. 20:00
Come here my precious little ones — Йона, Ким, Кевин, Доминик, Седрик
Милая тусовка на чердаке новообразованной банды. Познакомился с вышеперечисленными. Спросил про дверь в лаборатории.

15.10.2015. Где-то утром
Эвридика Барбэрис переселяется в комнату к Ройстону — заглянул мимоходом

15.10.2015. 13:00
Мэттью Хармон, Эйден Ройстон и позже Луиджи Росси разговаривали о дарах (завис) — мог до конца не остаться, пошёл стрелять

15.10.2015. 18:00
Омега и Джесс в тире

16.10.2015, ближе к вечеру
Битый битого везёт — Эвридика Барбэрис, в эпизодах Фалько Дейс (мёртв)
Возвращался с разведки Атенса, внезапно наткнулся на пантеру. Она попыталась меня съесть. Отбился ножом, спрятался в тень. Пантера превратилась в девушку и потеряла сознание. Поволок её к медпункту, но по дороге потерял сознание сам, потому что не все раны заметил (не всегда удобно не чувствовать боли).

16.10.2015. Часов 6–7 утра
Йона лез в окно в крыле персонала по какой-то красной тряпке — заметил случайно, возвращаясь с ночного обхода. От любопытства даже поинтересовался потом, чья дверь (Дж. Гаррет), но развития истории не видел, потому что вечером был занят

16.10.2015. 8:00
Морган Стоун и Дино Верарди в гостиной учеников — наткнулся, возвращаясь с ночного обхода с намерением лечь поспать

16.10.2015. 9:30
Ребекка Мастерс и Дино Верарди обсуждали артефакты — не мог пропустить начальника СБ

17.10.2015. 13:00
Не испортить первое впечатление — Дино Верарди
Чтобы пострелять в боевом тире, очень нужен поручитель. Я думаю, лучше начальника СБ на эту роль никто не подойдёт. И он оказался не против.

17.10.2015. 12:18
Седрик Такер и Кевин Холвилл поругались — проходил мимо, видел и слышал разговор, но торопился найти Верарди, поэтому не стал никак влезать и смотреть дальше

17.10.2015. 18:00
Демиэн Калинов, Мэттью Хармон, Максимилиан О'Нил, Патрик Сайфер совместно напиваются — проходил мимо, вряд ли останусь надолго

18.10.2015. 18:00
Струны твоей души — Джессика Вайлд, Эвридика Барбэрис, Мэттью Хармон (завис)

18.10.2015. Раннее утро
Джесс Вайлд и Мэттью Омега Хармон мирятся — засёк, пока обходил девичьи комнаты, любуясь спящими

18.10.2015. Поздний вечер
Мэттью Омега Хармон встретил Алисию — шпионил за Омегой после вечеринки с гитарами, ну и засёк.

19.10.2015. Где-то утром
Во имя исполнения договора исцелял мистера Дейса с помощью предоставленного им же артефакта на лечение. А потом испытывал откат. Мне не понравилось.

19.10.2015. 20:00
Мороженка — Марк Солтон, Фалько Дейс
Внезапно залип и узрел видение, в котором был девушкой. Впрочем, это было далеко не главной моей проблемой. Потому что две злые дамы решили расчленить нежеланную свидетельницу. И, в общем-то, поймали и привязали, хотя одну я успела немного порезать ножом. Но тут видение кончилось.

19.10.2015. Первая половина дня
Пи Джей Тул и Мирелла Романо недопонимали друг друга — увидел, как куда-то идёт мастер, решил посмотреть и не прогадал. Какой бросок!

20.10.2015. Утро
Под присмотром Дино тренировался в боевом тире. Предложил ему быть моим куратором, он согласился.

20.10.2015. 14:00
Кевин Холвилл и Морган Стоун тренировали переселение тела и болтали за дары
20.10.2015. Вечер
Йона с Седриком катались на квадроциклах и предавались страсти (но я не досмотрел)

21.10.2015. Утро, время завтрака
Седрик Такер и Луиза Лемберг знакомятся — видел, как он её убил, а мистера Дейса опять не видел.
21.10.2015. Вечер, около девяти
Кевин и Ким разговаривали — и меня упоминали!

22.10.2015. Утро
Драго и Джилл устраивали спарринг — драка красивых женщин — это возбуждающее зрелище

23.10.2015. Утро
Йона и Ким общались

23.10.2015. День
Седрик Такер убивал Патрика Холвилла — мистера Дейса я не дождался, мне нужно было уйти, увы.

23.10.2015. 20:00
Доминик Эверхарт и Кевин Холвилл делили Йону

23.10.2015. 21:00
Доминик и Йона разбирались с братскими отношениями — пошёл посмотреть после беседы Дома с Кевином, интересно же

24.10.2015. После обеда
Седрик и Ким устраивали конную прогулку
24.10.2015. Вечером
Мирелла Романо склоняла Пи Джея Тула к танцам — милое зрелище! А секс будет?

25.10.2015. После пяти
Выступал в качестве ассистента мистера Дейса при воплощении Эван Баррет. Должен был присматривать за ним во время отката (а он за это обещал мне воскрешение, если мне вдруг понадобится). Видел само воплощение, проводил мистера Дейса в его комнату и, видимо, что-то там делал. Но мистер Дейс утром стёр мне все воспоминания, так что ничего я не помню. Даже то, что он мне должен. .(

25.10.2015. 14:08
Йона, Седрик, Иджи, Кевин в столовой

26.10.2015. После 17 часов
My rifle, my pony and me — Кевин и Иджи Холвиллы
Помогал Кевину тренировать дар и знакомился с Иджи во плоти. А попутно старался склонить всех на авантюру.

27.10.2015. Поздний вечер
Худой мир и поиск взаимовыгоды — Фалько Дейс
Случайно столкнулись с мистером Дейсом в коридоре. Вдруг удастся что из него выудить и по шапке не получить?
...Ну, договорились до того, что я за ним не слежу, а он не сдаст меня в Луизиану на органы.

27.10.2015. Около 15:00
Седрик Такер встречал Селесту (завис)
27.10.2015. Вторая половина дня
Седрик тренировался и флиртовал с Джилл О'Доэрти — ах, какой был прекрасный секс! У меня тоже.
27.10.2015. После шести вечера
Седрик получил от Йоны копию ключа от его комнаты, а потом они снова предавались страсти (но я не стал досматривать)

...Это просто какой-то день Такера.

28.10.2015. До обеда
Пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии — Дино Верарди
Ознакомительное занятие. Хорошо прошло.

28.10.2015. День
Седрик Такер искал Иджи, а нашёл Никки Даррел — что ему нужно от Иджи?! Впрочем, он её всё равно не дождался.

29.10.2015. 10:30.
Кевин Холвилл и Имоджен Холвилл 10:30 — мистер Парк, Дино Верарди, Кевин и Иджи
Сдавал экзамен на незаметность. Сдал.

29.10.2015. Около четырёх дня.
Йона в раздрае после экзамена общался с Ким
29.10.2015. Вечер
Послеоткатный Йона пришёл ночевать к Седрику — я решил, что они так и будут дрыхнуть, и ушёл смотреть на Иджи

30.10.2015. Утро до завтрака
Чтобы стало ещё веселее, я побежал домой за ружьём — Седрик
Седрик просил как-нибудь напугать его. Я взял винтовку и пошёл пугать. Он взял лук и решил напугать меня в ответ. А потом мы закурили.

30.10.2015. 13:00
Седрик разговаривал по телефону с Кевином
30.10.2015. День
Седрик общался с Никки Даррел — должен же я посмотреть на результаты своих действий
30.10.2015. Ближе к вечеру
Морган Стоун и Ава Рассел познакомились — надо же, девушка умеет разговаривать!
30.10.2015. Поздний вечер
Пара души моей, Седрик и Джилл, томно встречались при луне

31.10.2015. Вечер
Каменные тропинки — Йона
Возвращался из Атенса с хеллоуинским костюмом и встретил на узкой дорожке пропавшего Йону.
Холл — Седрик, Ким, Энни и другие
Веселился на празднике, когда случилось нападение зомби. Зарезал одного человека и одну собаку, застрял в откате посреди помещения и немножко пожёгся светом. Познакомился с Энни и Рейвен, сплотился с Йоной, Седриком, Кевином и Ким.

31.10.2015. 11:00
Седрик снова общался с Никки Даррел — похоже, у него новое увлечение

Ноябрь 15 года

Участвовал

Видел

01.11.2015.
Энни знакомилась с Мором

Ким и Седрик разговаривали о Йоне и занимались любовью

02.11.2015. 5:45
Йона объяснялся Седрику в симпатии — люблю подслушивать такие разговоры. Но до конца всё же не остался
02.11.2015. Утро, время завтрака
Сэнсей и парень-который-живёт-на-улице

03.11.2015. Вечер
Трям! Здравствуйте! — Алан Рэммет
Знакомился с соседом. Поладили.

03.11.2015. Обед
Мой новый сосед по комнате Алан общался на кухне с Патриком Сайфером
03.11.2015. Конец обеда
Седрик знакомился с Кираном (идёт)

04.11.2015. Утро
Йона и Кевин щебетали и чистили друг другу пёрышки — секс явно пошёл им на пользу
04.11.2015. 15:00
Рейвен общалась с Мором про артефакты
04.11.2015. Вечер
Йона, Рейвен и Кевин болтали в курилке

05.11.2015. 16:30
Шило на мыло — Морган Стоун
Менял управление тенью на управление тенью. Интересно же свой-чужой дар попробовать.
05.11.2015. 23:30
Пробовал в бункере артефакт на управление тенью.

05.11.2015. Около 8 утра
Ким и Йона, что-то странное
05.11.2015. Обед
Снова Алан, Патрик и кухня
05.11.2015. Ближе к ужину
Седрик и Никки (идёт) — встреча после Хеллоуина. Пора, а то Никки что-то слишком тихая

06.11.2015. Обед
Джилл О’Доэрти навещала Никки Даррел — пришлось уйти, пока там был мистер Сноу, поэтому часть пропустил

07.11.2015. 18:00
Мороженка 5 — Кимберли Тейлор
Снова залип и узрел видение, где мы с Ким встречались. Правда, мы были немного не такие, но это неважно. Решали проблему допустимости вуайеризма и ревности. <3
07.11.2015. Около 20:00
Полутень — Кимберли Тейлор (идёт)
Мы с Ким давно договорились встретиться и поговорить на разные темы. А тут ещё внезапно видение.

07.11.2015. 8 утра
Миссис Парк проводила урок для Троя Дэвиса
07.11.2015. 11 утра
Седрик и Никки — отметил у Седрика странную манеру подходить к Даррел близко
07.11.2015. До обеда
Эльвина и Энни знакомились на кухне
07.11.2015. Вечер
Алан, Патрик и душевые — мой сосед палится по-чёрному

08.11.2015. Примерно 09:25
Круговая порука — Седрик
Сложный разговор о том, что подглядывать нехорошо. Сошлись полюбовно и даже прониклись друг к другу.

08.11.2015. Утро
Седрик в тренажёрке и Алан
08.11.2015. День
Рейвен встречала некую странную девочку — что ребёнку делать в центре?
08.11.2015. Вечер
Открытый урок у миссис Парк, Моргана Стоуна и Фумико Камики — а вот и ответ на предыдущий вопрос
08.11.2015. Глубокий вечер
Кот украл у Седрика штаны. Ещё Райсс там каким-то боком (мёртв)

09.11.2015. Утро
Ройстон выговаривал Лу за видео — заодно узнал, что Ройстон это видео и выложил
09.11.2015. Обед
Алан и Патрик у заброшенного фонтана
09.11.2015. Вечер
Лу и Омега после видео

10.11.2015. Вечер
Никогда такого не было и вот опять — Йона, Кевин, Седрик, немного Ким
Отмечали день рождения Седрика. Подарил собачьи клыки и сбежал к Ким. Седрик обиделся. ,(

С Ким ходили в тир. Учил её стрелять. Договорились тренироваться вместе пару раз в неделю. Здорово! <3

10.11.2015. Утро
Седрик и Никки

11.11.2015. Утро
Мор общался с Эван-Эмили
11.11.2015. День
Энни и Рейвен устраивали розыгрыш Эмили
11.11.2015. Вечер, после ужина
Ким отдала Никки любовь к Йоне и Тому — а мою не отдала! *_*

12.11.2015. 10 утра
Куратор Александр приглашал сэнсея на ужин
12.11.2015. Ближе к вечеру
Соседушка срывал в тренажёрке злость и нарвался на тренировку с Миреллой

13.11.2015. Около часа ночи
Мы обошли систему. Skype 2.0 — Кимберли Тейлор, Эйден Ройстон
Шпионил за Ким, когда Ройстон попытался её придушить, придушил Ройстона. Теперь всё сложно.

13.11.1205. День
Седрик в библиотеке очаровывал куратора Александра

14.11.2015, утро
Куратор Александр разрушал самооценку Мора
14.11.2015, ночь
Два новых куратора знакомились

17.10.2015, чуть позже 15:00
Айзек въезжал в новую комнату

22–23.11.2015
Охота на индейку — Дино, Седрик

26.11.2015
Совместное принятие пищи — древний ритуал обретения родства — Дино, Ким, Седрик
Попытка устроить семейный ужин в узком кругу.

Отредактировано Себастьян Джек Мориц (13-10-2017 11:00:42)

+3

11

Октябрь 2015

04.10.2015. Кому что. - встреча на конюшне с Арникой. Не закончен. Даже не продолжен, потому что я мудак.

7.10.15 - Add Some Music to Your Day - Пришел на прослушивание от скуки, оказалось, там можно встретить интересных людей. Познакомился с Йоной, Луиджи и Домиником. С Домиником познакомился после картины "спонтанное воссоединение братьев".

10.10.15 Озеро - свадьба неизвестных мне людей. Несправедливо посмотрел на фак от голого парня, подвергся психическому прессингу со стороны какого-то амбала, подслушал немцев, но ничего интересного. Хотел было развести Арнику, но она написал и уснула. Пришлось в рамках игры в бутылочку поцеловать Патрика, на сим всё.

12.10.15 - Дружба дружбой, а по пьяни можно Дыня. Попойка и оргия. Ничего необычного.

12.10.2015 Дыня - очень опасная еда - переспали (немного и по пьяни) с Домом и Йоной, последствия застал Патрик.

14.10.15  - Ахаха. А ты смешной. - встреча с Эйденом Ройстоном, который вроде как куратор. Ройстон не понимает, что нам не суждено быть в месте.

14.10.15 Куплю куратора, дорого, можно б/у - название темы говорит само за себя. Купил кураторство Фалько Дейса, получил от него же первое задание.

15.10.15 - Come here my precious little ones - Йона притащил на чердак, где грязно.

17.10.15 Ну хорошо же общались - умудрились закуситься с Кевином, попытались поехать с Домом, этот закус пропустившим, по магазинам, но пришла Ким. Как-то все переросло в разбор посылки.

М4. Видение Седрика и Йоны - феммороженка (19.10.2015)

20.10.15 - My lover's got humour, he's the giggle at a funeral Секс, разговоры, сжигание лавки.

21.10.15 Прекрасное утро для смерти. - По заданию Дейса перехватил в столовой Луизу, чтобы убить.

23.10.15. Встреча номер три - убил Патрика, вызвал Дейса для воскрешения. Потом еще чуть не убил Патрика. Разошлись с договоренностью не трепаться.

24.10.15 Светская беседа на радость благодарной публике Конная прогулка с Ким.

25.10.2015 - Положительная химия Пришли с Йоной позавтракать, познакомились с Иджи, которая оказалась сестрой правдорубца. Внезапно появление еды и неприветливый Йона.

25/10/2015 - We are electric~ Милая беседа в кафешке Атенса после того, как Джилл долбанула током. Немного проявления дара, немного отката. Закончилось совместной поездкой на такси до центра.

27.10.2015 Короткий разговор с Кевином Завербовал правдорубца для совместных тренировок.

27.10.15 Не мать ты мне боле. Встреча матери, только приехавшей в центр.

27/10/2015 - Да пребудет с тобой Сила, мой юный падаван Джилл пришла на кофе помочь спровоцировать сверхскорость. Вышло, что не только кофе пили.

28.10.15 Зашел искать Иджи, познакомился с Никки, довел ее до слез. Кстати, зачем искал Иджи, благополучно забыл.

28.10.2015. Пытки, исцеления и предельная откровенность Урок у Дейса, в подопытных - Холлвил. Перед этим посрался с Йоной по поводу использования Кевина, как тренажер. Ни один Холвилл не пострадал.

28-29.10.2015 А пошло оно всё на... Познакомился с миссис Парк в клубе Колумбуса. А она ничего.

29.10.2015 You brace and hold it all inside Йона (гад) приперся, пообнимался, поспал и свалил.

30.10.2015. Чтобы стало ещё веселее, я побежал домой за ружьём А Джек затейник! И стреляет метко.

30.10.2015 Квест "впарить подарок" Удачная попытка впарить Никки подарок. Правда оказалось, что она за него должна отработать, но сама виновата.

30.10.2015 - Кофе под луной Посиделки с Джилл под луной.

31.10.2015 I'm just passing the time Очередная попытка что-нибудь впарить Никки. Закончилось тем, что неожиданно она помогает с хозяйством.

31.10.2015 - Эй, Брэйн, чем мы займемся сегодня вечером? Увлекательная беседа с Кевином на чердаке.

Еще немного болтовни с Кевом.

Холл - празднование Хеллоуина. Переругались, поубивали шутников, сфоткались, разошлись.

31.10.2015 Бразильский цирк. Ким под брауни, душ приняли, поболтали, переспали.

Ноябрь 2015

Отвратительно довольный Кевин и короткий разговор с ним, случайно встреченным в коридоре.

01.11.15 Турецкий цирк Ким зашла потрахаться в жилетку.

02.11.15 - The stars cut chunks out of the darkness Разговор с Йоной ранним утром.

03.11.2015 Всё к рукам, всё к рукам. Познакомился с родственником-друга-Джилл способом наглого подката во время обеда.

05.11.15 - утром прошла операция под руководством Дейса по пересадке роговицы.

05.11.15 Чую, зря я это. Апатичная Никки и её спасение при помощи Сноу.

07.11.15 Постмолчание Никки пришла прибраться.

07.11.2015 ... Прогулка с Догом.

7.11.15 - Сhlorine is my perfume Познакомились с Эльвиной. Вот как так вышло, что она углядело серо-зеленые глаза??

Глюк, о котором лучше забыть.

7.11.2015 Чарльз Ксавье очень изменился за лето Поболтали, переспали с Джилл.

7-8.11.15 Just close your eyes сон с Рейвен.

08.11.15 I see you found my toy Процесс выяснения, что Алан подобрал забракованную игрушку.

08.11.2015 Круговая порука. Милая утренняя беседа с Джеком о пользе подглядывания и о последствиях излишней осведомленности.

09.11.2015. Мы этих котов душили-душили, душили-душили... Котопорча.

9.11.15 - Любовь нагрела воду, - но вода любви не охлаждала никогда * Серенада в исполнении Йоны.

10.11.2015 Betsy Ross Принес Никки костюм Капитана Америки для срочной починки.

10.11.2015 Лучший мой подарочек - это ты. Убил в присутствии Йоны Джесс, потрахались (с Йоной), избавились от трупа.

10.11.15 Никогда такого не было и вот опять Типа отпраздновали день рождения. Ким и Джек слиняли. Спасибо брауни за небезнадежный вечер.

12.11.2017 Дарить подарки приятнее, чем получать (с) А. Полярный Никки неожиданно принесла собственноручно сшитый халат. 

12.11.2015 Парни не плачут, они выходят на лестницу покурить. Спелись (ага, скорее страхались) с Аланом на почве общих взглядов на Патрика.

13.11.2015 Неожиданности всегда рядом с нами. Побыл в качестве модели у рыжего Александра, побоолтали.

19.11.15 Round 1: Fight!!! Горгона против Власти Над Сердцами. Несколько раз убил Луиджи, несколько раз умер сам от сердечного приступа, был неоднократно воскрешен Дэвисом, наблюдал откат Фалько. Гадский у него откат. Заодно выяснил, что жену Парка зовут Ребекка, получил от неё предложение, от которого нельзя отказаться.

19.11.15 Bvz aktif То самое предложение, от которого нельзя отказаться. Гостиница в Атенсе. Секс разговор с Ребеккой.

22-23.11.15 Охота на индейку.

24.11.15 Catch me, heal me Азек и тейпы. Поболтали.

25.11.15 Заберите это. Никки забрала побочку от дж, упала в обморок.

26.11.15. Совместное принятие пищи — древний ритуал обретения родства День благодарения в каморке Верарди.

29.11.2015 - What'll it take to get it through to you, precious? Упс. Вскрылось убийство Джесс.

29.11.2015. Тюремные истории Дейс зашел в карцер расспросить о случившемся.

30.11.15 Ураган:
Карцер А Джек благоразумно зашел проведать, не затапливает ли во время урагана, дал сигареты, фонарик и временную свободу.
Коридоры / Холл Проходя мимо, заметил Рейвен. Что-то она давно во сны не заходила.
Лестничные пролёты Столкнулся на лестнице с Домом, заболтались.
Курилка учеников. Продолжение беседы с Доминикам. Страшно его разочаровал новостями об убийстве Джесс, остальные новости его не тронули. Там же познакомился с Геральтом и Черри. Ушел спасать Никки.
5.  Никки Даррел | Эрика Кернер | - / Коридор Вывел раненную Никки из лишенного окна комнаты, в коридоре столкнулись с Джеком и Ким, пошли в кинотеатр.
30.11.15 Кина не будет, электричество закончилось. Собственно, что было в кинотеатре.

Декабрь 2015

06.12.2015 - My milkshake brings all the boys to the yard Йона вернулся. Потрахались, поболтали.

07.12.2015 - Elder brother is watching you Позавтракали вместе с Домом и Беном. Бен оказывается собачка Доминика. Так себе завтрак.

07.12.2015 г. - Случайные встречи на самом деле не случайны! Встретил вернувшегося из Луизианы Кирана.

08.12.15 I solemnly swear that I'm up to no good Очередная чердачная встреча. Пока не ясно.

09.12.2015 Болеть или не болеть Наткнулся на простывшую Никки в кухне учеников, подверг принудительному лечению и насильному одариванию новой курткой.

11.12.15 Жизнь меня приняла прохладно. Кто родился меня поймет. В вечер пятницы без приглашения пришел к Верарди с целью поговорить. Если кратко, то одним словом - пиздец. Если более развернуто, то в планы совершенно не входило начинать настолько симпатизировать этому занудному солдафону. Верарди козел. Мог бы и нахуй послать, а не причинять добро в вербальной форме и снятием ошейника. Ещё и ночевать оставил. Скотина. И ведь даже без интима (поцелуй не считается).

12.12.2015 - I got so many names, let Lucifer Longtail suffice Дыня, Йона, Альт, джин. Поиграли в "правду или желание".

13.12.15. Утро - страшное время суток Побеседовал ранним утром с Оливией, в связи с выигрышем пари презентовал ей две кофемашины и пообещал дать в аренду один из даров.

13.12.15. Получите и распишитесь Вручил Оливии выигранную кофемашину.

15.12.15 Gotta raise a little hell Бастард нашелся.

15.12.15 В рамках развития Горгоны путем ознакомления с неприятностями, которые могут случиться с организмами, выторговал у Фалько половину дежурств Йоны.

18.12.15 Нездоровая атмосфера. Столовая. Внезапно скрутило неприятными ощущениями, чуть не умер, но рыцарь на протезах героически вынес на руках. Скотина.
18.12.15 Нездоровая атмосфера. Медпункт. Герр Дейс излечил от рискующей убить хвори. Заодно выяснилось, что Кузнечик и Фалько неровно друг к другу дышат. Что тут сказать? У них обоих хороший вкус.

20.12.15 Мне нужна твоя одежда, сапоги и мотоцикл. (с) Пришел к Никки выполнять квест в правде или желании. На удивление нашел эти чертовы чулки. Заодно с Никки поругался.

20.12.2015. Правила поведения на собеседовании

20.12.15 Бег ради жизни Какой-то кот спёр брюки!

21.12.2015 Комната №13 Йона решил разгромить бывшую комнату Кевина.

С 21.12.15 по 23.12.15 Попросил Джека добыть несколько артефактов с его даром, все три дня по вечерам/ночам тренировались с Джеком, прыгая по теням. Было весело.

23.12.15 Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия. Заглянул в гости к Верарди.

24.12.2015. Встаньте, дети, встаньте в круг Тренировка всех учеников Дейса разом. И Сыль был побит, с макияжем и особенно отвратителен. Лонг была как обычно. А вот Дейсу не посчастливилось попасть под раздачу заразной болезни при воскрешении корейца. Чуть всех не заразил, пришлось эвакуировать Лонг на карантин, который, на счастье, продлила недолго.
Одна радость от тренировки - удостоверился, что унылое состояние лучше всего для Горгоны.

26.12.2015 - I know your eyes in the morning sun Прекрасное утро вместе с Верарди.

27.12.15 You'll think "How did I get here, sitting next to you?" Свел Лонг, Йону и котов. Интересно, что из этого получится.

29.12.2015 Куратор v3.0 Объявилась новый куратор-телепат. Традиционно сначала выбесила, потом нашли общий язык.

31.12.15 Принудительное веселье Или немного о том, какая Лонг полено, не желающее веселиться.

31.12.2015 - Новый год к нам мчится * Празднование Нового Года.
31.12.2015 - Aftershock Поболтали с взволнованным Йоной в коридоре, обменялись подарками, практически договорились до будущего бракосочетания и изготовления совместных наследников.
31.12.2015 Римские бани(с) [*] Продолжили веселье с Йонушкой в бассейне.

Январь 2016

Переписка с Йоной, потому что дурацкая ручка сломалась, заблокировав выход из комнаты, пришлось звать Йону на помощь, но угрозы в виде закупок мыла оказались слишком большой мотивацией и Эверхарт случайно выломал замок совсем.

02.01.2016 - В отношениях главное - вовремя обратиться к врачу Лонг опять выбесила, чуть не прибил её, но принёс в медпункт. Познакомились с Упырем. Выяснили, что он очень стеснительный, норовит прикрыть Лонг от чужих взглядов и стесняется брать деньги.

03.01.2016. Корь. И Сыль, мудак, на прощанье заразил корью. Пришлось ранним утром наведаться в гости к Упырю.

03.01.2016 Collection. Снял стресс после кори на близнецах К2.

04.01.2016. Если друг оказался вдруг Встретил дочь сына партнёров Такеров. Азиат технически мужского пола, но в юбке. Это ужасно.

04.01.2016 Fine place for a day full of breakdowns Познакомился с медбратом Десси. Поболтали. Выпили кофе с коньяком.

05.01.2016 Практические основы телепатии и защиты от неё Массовый урок Алконост, который не привёл ни к чему, потому что пришёл директор и увел куратора. Насовсем увёл.

05.01.2016 Потому что слухи надо подтверждать. После неудачного урока заманил Эрику к себе и немного поболтали. Она оказывается вела слегка разгульный образ жизни в прошлом.

06.01.2016 Ход конём. Познакомился с каким-то рыжеволосым взрослым. Больше его не встречал, а значит не стоит внимания.

07.01.2016 - A thousand times I've tempted fate (I'll take no more) Встретил в коридоре притомившегося Айзека в комплекте с резким одноруким СБшником. А потом стал свидетелем, как директор носит Айзека на руках. Что бы это могло значить?

08.01.2016 Sometimes all you need is a new perspective Был облит кофе, Джесси был принуждён к общению и распитию вина на берегу реки в Атенсе. Неплохо посидели.

10.01.2016 Take me where I cannot stand Вызвал Айзека, сначала шокировал почти невинным поцелуем, потом наконец разговорились, потом разругались.

13.01.2016 Жаль, что не пятница. В приступе эмоционального подъема отнял котов у Лонг и передал их Джесси в постоянное пользование.

14.01.2016 - Солнце, мне кажется, ты устало светить Накрыло откатом у Дино. Накормил Горогону лошадью. И как обычно много разговоров.

28.01.2016 Life begins at the end of your comfort zone Вссё-таки заставил Джесси себя полюбить.

31.01.16 - Как не испортить себе десерт Познакомился с Астрид

Февраль 2016

http://trajectory.rusff.me/viewtopic.php?id=3278
М6 Астрид и Седрик

01.02.2016 - Правила светской беседы Познакомился с Дерри, склеили друг друга. Было мило.

04.02.2016 Коридор восточного крыла Весело позаражал ради прокачки лекарей. Было весело.

06.02.16 Развратное применение невидимости. Случайно активировал артефакт на невидимость, развратно применил это с Йонушкой.

09.02.2016 - Когнитивный диссонанс Впервые встрелись с Астрид после очередного видения.
09.02.2016 - Чем развлечь его высочество С Астрид повалялись в ванной, поговорили, расслабились.

14.02.2016 Кухня Заглянул на огонёк гогот, обнаружил Эрику, Кристиана и Ави уевшимися нарко-крекерами, сделал фото на память, благородно забрал у них крекеры.

22.02.2016 So call me, maybe Был отвергнут Айзеком.

25.02.2016 - Metamorphose Приводил Лонг в человеческий вид.

26.02.2016 - Кто-кто под крышей живёт? Пригласил Эрику на чердак.

28.02.2016 - Kill the beavers, save the trees Какая-то вегетарианка.

Отредактировано Седрик (26-07-2020 21:04:51)

+2

12

в смс черновиках
Сентябрь (о9.2о15)

21.09.2015. Дела сердечные - собственно пересадка.

27.09.2015. Понять и простить - в ночь с 26-ого ро 27-мое отметил с доктором Редмером его днюху. Вкусно, но мало. За то качественно... Воскрешал мистер Дейс.

Октябрь (1о.2о15)

3.10.15 Шаг - Е2 - Куратор навестил!

5-ого снят со стационара.

7.10.15 - Add Some Music to Your Day - пробы не пробы, проветрился.

15.10.15 Задача с двумя неизвестными - перевернулся камаз с... эклерами. Куратор поцеловал, регенерата укешного подогнал. Ням.

А еще 15 написал Мартин! Шухер, он хочет встречи! Все должно пройти идеально!

18.10.15 лисий бог - Свидание с Мартином в городе... Столько упущенных возможностей. ..Где мой камаз с эклерами?

к 20-ому зажил шов от пересадки.

Ноябрь (11.2о15)

07.11.2015 - Рыжая угроза - Ооооочень удачно вечерком вышел из депрессии в оранжерее. Войдя в укешного регенерата. Ням. На этот раз обошлось без эклеров, одними сигаретами... Давно не курил, вкусно.

08.11.2015 - План "Перехват" - Гулял днем, наблюдал очень издалека сессию, извинялся перед пострадавшим задом регенератом... М, надо привыкнуть называть его по имени. Не зад, регенерата. Мэттью... Мэтт. Сокращение звучит жестче. Договорились о каждодневных тренировках в 21.оо в моей комнате.

08.11.15 Жилетка - Вечером гулял по центу, утешал в туалете маленькую азиатскую девочку. Прям день гуляний и утешений. Получил по носу дверцей кабинки... Думал перелом, нет, просто ушиб. Слава Эру. Нос и так не понять какой... Приятно познакомится, Фумико!

9.11.15 Меры воздействия: СМИ - Мой хозяин куратор идиот. А камеры СБ все же все смотрит... Получил выволочку от куратора, лишился степухи на месяц, за то стал звездой форума. Альфач, епта. Хорошо куратору только кусок видео прислали... Но я скачал с форума пока не удалили, да.

Вечером в голову постучался Мартин. Отвечал на вопросы, приглашал не тренировку и чашку кофе. ..Конечно же согласился.

09.11.15 Я не верблюд. Я зайчик... - Первая тренировка с Мэттью в день общего порно-дебюта.

10е без происшествий. Как так то? Тренировка с Мэттью.

11.11.2015 Котоняня#1 - С утречка пораньше подрядился ухаживать за котанами богатого мальчика Седрика. За оплату равную степухе... Слышу рев камаза.

Днем позвал Мартин. Был не один, а с симпатичным таким кукловодом. Какие у него вооолосы... Пили кофе, разговаривали, потом усыпляли меня. К счастью не на всегда.

Тренировался с Мэттью.

12.11.15  Друзья - не враги...  Беги. - Приспичило погулять под дождем... Нашел в парке Фумико. Чуть не пересрался в процессе. Унес греть и утешать. Просрал тренировку. Потренируюсь на малой.

15.11.2015 Вы хотите поговорить об этом? - Подводили с Рейвен итоги тренировки. Это для нее меня усыпляли.

18.11.15 ..Но помни, милая Золушка - Познакомился вечером с артефактором Мором, договорился об артефактах на смену пола. Подготовка к авантюре века идет полным ходом.

18.11.15  Не завидуй так громко. - Носил куратору детскую одежду с КПП.

19.11.15 Round 1: Fight!!! - Куратор пригласил не неиндивидуальное занятие на ринге... Чувствую вечернюю тренировку придется отменить, воскрешение и лечение это конечно хорошо, но мозги стоит поберечь.

20.11.15 Полтора часа - Авантюра века удалась. Первое свидание в женском обличии и сразу же с очаровательным психологом. Такие улыбки следует запретить законом, чуть юбка не промокла. Это перебор даже с учетом отката от смены пола.

20.11.2015 - Рапунцель - После свидания помчал на тренировку к Мэттью, переодевшись конечно. И мальчиком. Тренировка приятно порадовала наличием алкоголя. В итоге тренировали его, я то уже умею.

30.11.2015 - Только ты - Приютил у себя принцессу разоренного бурей замка. То есть, Хармона.

Декабрь (12.2о15)

01.12.2015 - Первое впечатление иногда не обманчиво - Познакомился с новеньким отбросом. Впервые использовал дар, как аргумент в споре.

Отредактировано Луиджи Росси (31-01-2018 14:16:34)

+1

13

Х - хронология

5 октября 2015

Йона, первая встреча. "Пришёл, уронил в откат и ушёл - образцовый куратор".

+1

14

***

2014 год

05.10.2014 Двадцать свечек. - Дёма напился. А Макс нет. Луизиана

2015 год

26.08.15 Хм... - только прибыл в центр и сразу к Солтону весь такой шикарный и взрослый, а Солтон сопротивляется любви

01.09.2015 Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть (С. Дали) - спугнул оленюшку-Никки ^__^ ну что за чудное создание?

1.09.2015 в комнате - познакомился с Дани, изрисовали стены

02.09.15 Вербовка - попытался нарисовать Киру, но ничего не вышло, ибо не сошлись характерами

3.09.15. что у нас тут под капотом? - Нило посмотрел Машину, а Макс порисовал

04.09.15 Церковь,Бассейн - общение с Энн

5.06.2015 Выезд в Колумбус - съездили в Колумбус, чтобы Марк расстался со своим любовником. Кто же знал, что это последняя встреча?

/стерли память/

06.09.15 Что-то пошло не так... - урок у Мартина Сноу сразу после стирания памяти. Сноу пришлось править мозги горе-ученику с помощью дара

06.09.2015 И снова здравствуй - пришел к доктору Солтону выяснять отношения, предсказуемо пропал и ничего не добился

07.09.15   Доктора мне, доктора! - Шел, упал, очнулся, попускал слюни на доктора Солтона

07.09.2015 Не ходите, дети, по лесу гулять - Ким попыталась сожрать, но только покусала руку

07.09.2015 Не ходите, дети, по лесу гулять

14.09.16 Налет цивилизованности - Мартин сдал Макса Одену. Оден первым делом красиво убил.

9.09.2015 Я ничего не скажу! - Ким пришла с конфетами, поговорили, она вытянула немного информации

11.09.2015 Как же ты не вовремя... - второй урок у Одена, тот немного побил

14.09.16 Налет цивилизованности - Маньяк убил Макс. Огрел по голове, снял часть кожи. Макс очнулся и все вспомнил

18.09.15 Портрет. - немного повздорили с Ройстоном. Макс приковал его к трубе, вскрыл вены и рисовал портрет, пока не умер. Эйден расстроился и сам чуть не убил Макса. Развели беспорядок в студии, чуть не подрались, Макс немного поплакал.

...о9.2о15 Ик. - пьяный Мартин Сноу

26.09.15 Хорошие люди на дороге не валяются - нашел спящего Зельду в парке, начал его рисовать, но тот не понял порыва, чуть не подрались, Зельда просмотрел прошлое-будущее Макса, разошлись врагами

27.09.15 Это всё уже было - Марк забрал к себе

27~30.09.15. В сотый раз сначала - мастер привел домой Зельду Стёжку, Макс помогал в меру сил

6.10.15. Луизиана объединяет. - встреча ранним утром со старым другом Дёмой, познакомился (и заодно разбудил) Патрика, поели торт

09.10.15 Загадка - первый урок с Патриком. Просто болтовня, еда и знакомство ученика с девушкой

11.10.15 Р-регенерация - первый урок с Хармоном. Немного крови и капелька унижения. Скальпел в руку воткнул, немного порезал руку.

14.10.15 Мимими - Макс показывает на "пижамной вечеринке" что такое жесткость в исполнении творческого мимимишного гея

17.10.15 Нажремся по-соседски - Ученики решили напиться, не может же куратор их бросить в столь ответственную минуту?

хх.10.2015 Регенерация #2 - второй урок с Хармоном. В процессе.

хх.10.2015 надо, Дёма, надо урок с Дёмой. В процессе.

М4. Без сияния и чистого разума - Мороженка с Зельдой
19.10.15 Оранжевый с белым хорошо сочетается - очнулись с Зельдой после мороженки, слегка подрались, повыясняли, причины глюка.

26.10.15 Дело было вечером Тату-машинка

01.11.15 Хорошие люди на дороге не валяются #2 - шел порисовать, обнаружил Зельду. Опять подрались.

Отредактировано Макс (15-01-2017 02:35:37)

+2

15

Календарь
Сентябрь

1.09.15 - Прибытие

4.09.15 - Запятая - Встречает Мару, удивлен. Узнал.
(Чем закончился вечер не известно, все в коме)

5.09.15 - Выходной, продолжает осваиваться. Попробовал мороженое из автомата.

06.09.15 "Отвалите, у меня похмелье" - Неформальная посиделка с Эндрю Парком, получил личное дело на своего первого ученика - Томаса Карпентера.
В кабинете директора орудует с кофемашиной ученица Парка - Кимберли Тейлор. Представлены друг другу.

06.09.2015 Подражание Конфуцию - У своей двери встретил младшую Мастерс. Позвал к себе, накормил пельменями. Выясняли что же это за видения.

7.09.15 Звонок. - Кто там? Это Вы, мой друг... - Знакомство с учеником. Просто поговорили, тот продемонстрировал невидимость.

9.09.15 - Экзамен - (Квест. Группа Эйден и Одден. Кома)

10. 09. 15 Разводы на кафеле - вечером пошел в бассейн. Плавал не один и ученик - Луиджи Росси начал тонуть. Пришлось спасать, делать искусственное дыхание, но в этот момент оказалось, что все подстроено. Кира Санников был свидетелем происходящего, но выбрал удобный ракурс и сделал несколько фотографий.

10.09.15 Простите, я без стука - обозлившись, Ройстон возвращается к себе, но в квартире незваная гостья - та самая ученица Парка. Просишь уйти по хорошему, а тебе за это сжигают квартиру. Чуть не поубивали друг друга, но все закончилось пьяными посиделками.

11.09.15 - Учиться, учиться и еще раз убиться. - первое занятие с учеником, которое проходит не без приключений. Том проваливается по пояс в землю, а пара учеников, которых Ройстон не знает, снимают на телефоны занимательные раскопки эфемера.

11.09.15 Пан или пропал. - Луиджи Росси - тот самый парень из бассейна набирается наглости и приходит вечером к Ройстону, показывая на телефоне те самые фотографии. В обмен на удаление, Ройстон соглашается курировать рыжего.

13.09.15 Обмен заложниками не на мосту - Росси не верит Ройстону, Ройстон не верит Росси. Из-за этого куратору нужно показать бумаги с печатью, где указано, что теперь он курирует Луиджи, а парню в свою очередь - предоставить все свои гаджеты и удалить все фото.

16/09/15 - Тут какое-то название для флеша - Назначена тренировка в бункере. Ройстон решил использовать холодное оружие, чтобы разнообразить урок. Ровно на середине занятия приходит Росси. Ройстон не теряется и начинает заниматься с двумя учениками. Том быстро высказывает свою позицию, что против и уходит. Занимаясь один на один с Росси, Ройстон славливает откат, попытавшись дотронуться до биотоков.

18.09.15 Портрет. - нашел художника, попросил сделать портрет. Художник оказался очень эксцентричен и суицидален в порыве вдохновения, что никак не обрадовало Ройстона. Он так разнервничался, что когда Макс О`Нил ожил, Ройстон предложил ему еще раз умереть.

18/09/15 Даже не думай - в очень расстроенных чувствах, после встречи с Максом, решил, что к черту весь этот центр и вообще, все. За утешением и советом пошел к бывшей любовнице - Мара Сиберг. (Не завершен. Кома)
19.09. - 29.09.15 - Оставил все, как есть и решил сбежать. (все приключения записаны во флеше "Увести подозрения, значит, остаться верным")

29.09.15 Увести подозрения, значит, остаться верным - Пойман Агентами, привезен в центр. Серьезный разговор с Парком. Назначение отработки. А вечером - мальчишник. (в процессе)

30.09.15 I need a doctor - после своей недельной прогулки направлен на мед.осмотр. Но даже там Ройстон умудряется наломать дров и изрядно потрепать нервную систему мистеру Солтону. (в процессе)

Октябрь

1-2.10.15 - находился в лазарете,очнулся вполне себе отдохнувший.
3.10.15 Шаг - Е2 - Навестил ученика - Луиджи Росси, сыграли партию в шахматы, Ройстон продул. Должен поцелуй. (в коме)
5.10.15 А коготки острые? - Получил распоряжение о курировании новой ученицы, долго искал, нашел в облике раненой и злой пантеры. Отправился в мед.пункт, не заперев зверя, точнее ученицу. Дейс попросил привести ученицу, а не пантеру. Ройстон пошел блочить девочку, успел, но не смог защититься от нападения. Пантера пожевала Ройстона, немного подрала и обезобразила фейс. Зашивали Гаррет и Дейс в операционной самыми обычными человеческими методами.
6.10.15 - находился в лазарете.
7.10.15 - Договорился с Дейсом о лечении и заживлении шрамов. Взамен на установку лазерного порога в его комнату.
8-9.10.15 - Устанавливали лазерный порог.
10.10.15 Свадьба Парков. Был ведущим, подрался с Максом, словил откат - заснул, заблочив предварительно пару человек, включая Витольда.
12.10.15 Ядотерапия - решился пойти на отработку за свой побег. Отработка заключается в том, что ученица Парка юзает домашние, свежеприготовленные ядики на Ройстоне. Первый опыт привел к падению Ройстона с балкона и Тейлор восстанавливала его артефактами.
14.10.15 - Ахаха. А ты смешной. - Получил ученика, который был явно не в восторге от назначенного куратора. Вечером по просьбе элитника Ройстона освободили от курирования Седрика Такера.
15.10.15 Задача с двумя неизвестными - нашел ученика для практики дара Росси. Точнее нагло воспользовался обстоятельствами, прознав про намерение запустить бутылку в голову Ройстона на свадьбе. Дар оказался подходящим. Туда же подошел и ученик. Занятие в этот день Ройстон не планировал, поэтому отдав должок Росси, быстро удалился из тренажерного зала.
15.10.15 Одновременно, попеременно. - Этим же числом Ройстон отправился на встречу с учеником, который в интернете предлагал свои услуги по артефактам. Пообщался, обменял свой предмет на артефакт регенерации.
15.10.15 Медовый месяц? Или в нашем центре открывают "Цирк"! - получил разрешение на эксперимент с анималисткой - заселение ученицы в свою комнату для привыкания. (кома)
16.10.15 Открой мне дверь и скажи: "да" - Заявляется с утреца какой-то тип и просит разрешения погулять с учеником Ройстона. Ну, раз этот тип куратор и берет на себя ответственность, то в чем проблема. Открыл и сказал, - "да".
17-25.10.15 - активные тренировки с анималисткой. Привыкает. (игры по личкам)
26.10.2015 Каждый охотник желает знать - как-то Ройстону не зашли эти отработки и он решает испортить Тейлор ее проверку, выпив больше яду. Прежде не забыв, конечно, наговорить ей кучу всего, куда ж они без этого. А далее свалиться убитый ядом, но успевший с помощью дара зацепиться за сознание девушки. Тейлор попыталась поднять Ройстона с помощью артефакта, после позвонила директору. Парк вызвал Дейса, который диагностировал откатную кому.
Дар дал скачок в сторону перекидчика.
27.10-7.11 - кома.

Отредактировано Эйден Ройстон (18-07-2017 23:07:02)

0

16

Этюды
Этюд № раз/ 02.10.2015

Начало: прибытие в центр, переполох на КПП из-за отобранного сувенирного ножа, и знакомство с такими же будущими обитательницами центра, как и она сама: Мэлоди Лавгрин и Эстель Мэйсон. 

Этюд № два/ 03.10.2015

Здравствуй, милая соседка!
Кто: Мэлоди Лавгрин, Эвридика Барбэрис
Где: женское крыло, комната № 16
Когда: 9:20 утра.
Внезапное установление факта соседства с очаровательной девочкой, оказавшей ей помощь в крайне неприятной ситуации на КПП в день прибытия. Непринужденная болтовня.

Этюд № три/ 05.10.2015

А коготки острые?
Кто: Эвридика Барбэрис, Эйден Ройстон, Фалько Дейс
Где: пустой учебный класс, палата
Когда: 20:00 - ...
Вечер дня проведенного в печали и раздумьях. Внезапное перевоплощение в зверя. Незапланированная встреча пантеры с куратором. Борьба с последствиями.

Была такова

Одета: белый ажурный реглан-туника из тонкой пряжи, вязанный крючком, с оголёнными плечами, под ним белый короткий топ без бретелек, вместо лифчика, серые легинсы, белые слипоны.
С собой: телефон и наушники

Этюд № четыре/ 08.10.2015

Никому не принадлежишь
Кто:Эвридика Барбэрис, Сальваторе Куатторчи.
Где: в домике на дереве.
Когда:около десяти часов утра
Страна Чудес в духе Огайо. (в процессе)

Этюд № пять/ 10.10.2015

Церемония бракосовмещения
Поприсутствовала на свадьбе директора центра и некой на первый взгляд вполне обаятельной дамы. Завела двух новых знакомых: Витольд Корпс, Мередит Мертсегер. Очаровательная парочка довольно приятных молодых людей. Жаль всё закончилось незаконченным превращением, чему поспособствовал мистер Ройстон, отключкой Витольда и побегом Мередит.

Была такова

На девушке белое платье длиной чуть ниже середины бедра, приталенное, юбка - два слоя кружевной ткани, собрана в складки, рукав 2/4 - один слой кружевной ткани, спина оголена, в качестве пояса широкая белая атласная лента, завязана на боку на бант, на ногах белые туфельки на средней высоты каблуке. Волосы лежат кудрявыми локонами, на голове скромный венок из белых искусственных мелких цветов. Лёгкий вечерний макияж дополняет нежный аромат духов.
По карманам:Мобильный

Этюд № шесть/ 15.10.2015

Медовый месяц? Или в нашем центре открывают "Цирк"!
Кто: Эвридика Барбэрис, Эйден Ройстон
Где: комната мистера куратора
Когда: с 10:00 - ...
Переезд с намерением временно проживать вместе с целью углубления воспитательного процесса. (только начался)

Этюд № семь/16.10.2015

Битый битого везёт
Кто: Эвридика Барбэрис, Себастьян Джек Мориц,  Фалько Дейс
Где: Каменные дорожки и прочий парк
Когда: 16 октября 2015 года, ближе к вечеру
Заурядный день с очередным превращением вне клетки и ведома куратора, несмотря на все его старания, закончился кровожадным нападением на мимо гуляющего ученика. Драка. Обоюдные ранения. Порадовала покусанного зрителя превращением из пантеры в человека. Затем взаимопомощь по пути к спасительному милому доктору. ( примерно на середине действия)

Этюд № восемь/18.10.2015

Трям
Кто: Эвридика Барбэрис, Мэттью Хармон, Джессика Холи Вайлд
Где: женское крыло второго этажа, комната №16.
Когда:18.10.2015 раннее утро
Прибежала в комнату с радостным известием о прибытии шестиструнной своей красавицы, а обнаружила там двух молодых людей, поддавшихся буйству гормонов чувств. После паузы на стеснения и неловкости приступили к не шибко оживлённому обсуждению планов на вечер. ( ещё болтаем)

Этюд № девять/18.10.2015

(Слабо?) Струны твоей души
Кто: Джессика Холи Вайлд, Эвридика Барбэрис, Себастьян Мориц, Мэттью Хармон, Демиэн Калинов и т.д.
Где: мост над озером.
Когда:18.10.2015, 18:00 ровно
Гитарные посиделки на мосту. Пёстрое сборище людей. ( пока что рады всем, кто захочет присоединиться)

Отредактировано Эва (12-11-2016 18:28:14)

0

17

какой-то список

16.10.15 Время кончилось в восемь часов - Перед тем, как проводить воспитательные работы с кураторами по поводу распространяемых в центре артефактов, Дино выясняет личность и степень ответственности распространителя. (Стоун)

16.10.15 Торговля детьми - Получив смс с твердым отказом в предоставлении информации по артефактам, поздно вечером предпринял попытку отгрызть голову Ребекке и добиться таки своего. Не очень удачно.

17.10.2015. Не испортить первое впечатление - Курил на балконе, общался с учеником насчет получения разрешения на стрельбу из боевого оружия. (Мориц)

18.10.2015. Непрерывный суицид - Собирался, забрав свои вещи, уйти в бытовку, но на полпути зашел в приоткрытую дверь квартиры Фалько Дейса. Всю ночь на 19-е число был занят сдерживанием чужого отката.

29.10.2015 Дино Верарди 20:00 - Сдавал экзамен по владению даром. В процессе напился с директором и выяснял вопросы воспитания подрастающего поколения.

02.11.15 Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт - Прямо перед завтраком знакомился с учеником и объяснял, какое светлое будущее его ждет. (Зельда)

04.11.15 - Buono, il brutto, il cattivo - Отстранял стажера от работы в службе безопасности, делал воспитательное внушение и в целом вел себя отечески. (Трой)

7.11.15. Lovers end - Решил напиться в компании Фалько. С любопытнейшими последствиями.

12.11.2015 Проверка на профпригодность - Вместе с четой Парков присутствовал на проверке Камики Фумико, что-то даже умничал.

12.11.15 - Sweets do not have to have a point - Притащил Фалько крем-брюле, несколько раз просил прощения, всячески унижался, потом притворялся угрём на сковородке, потом бесился и признавался в странном. Выяснил, что заниматься сексом на диване — не очень удобно.

26.11.15. Совместное принятие пищи — древний ритуал обретения родства - С Джеком, Ким и Седриком отмечал в бытовке День Благодарения.

28.11.2015 - Psychosis - Явно не слишком адекватный Фалько пришел поздним вечером в бытовку. Зачем-то. Интересно, за чем.

29.11.2015 - What'll it take to get it through to you, precious? - Толковый начальник безопасности умеет убивать двух зайцев одним выстрелом. Промывал мозги О’Доэрти и Такеру, на последнего надел ошейник и отправил в карцер за то, что плохо себя вёл.

Домик на дереве (локации), 30.11.15 - Во время урагана уговаривал Зельду слезть с дерева и переместиться в бытовку.

Холл центра (локации), 30.11.15 - Возвращаясь в бытовку после безрезультатной беседы с Зельдой, нарвался на экриксика, который решил прогуляться в парке в ураган. Словил в голову много щепок карагача, хотел умирать, но был спасён Дейсом.

30.11.2015. Забота по-дейсовски - Тотально откатный, полуслепой, в сопровождении Дейса убрался в душевые, отмывать кровь и грязь. А потом к себе в кабинет.

11.12.15 Жизнь меня приняла прохладно. Кто родился меня поймет. - Около восьми вечера Такер решил устроить игру на откровенность, явившись к Верарди в бытовку.

Столовая центра (локации), 18.12.2015 - Под стасисом оттащил парализованного Седрика в Медкабинет, где под фанфары поцеловал Дейса и ретировался на Стадион, чтоб спасать Джилл и Троя.

23.12.15 Я схожу с ума с длинными интервалами ужасного здравомыслия. - Седрик опять очень вовремя пришёл в бытовку разговаривать о странном.

Aye Aye sir = this recruit understands and will carry out - Новенький в СБ пришел на ковёр знакомиться. Смелый парень...

26.12.2015 - I know your eyes in the morning sun - Снова Седрик пришёл ночевать. На этот раз одним какао не обошлось.

14.01.2016 - Солнце, мне кажется, ты устало светить - Опять Седрик. Пришёл, чтоб остаться на ночь и утром разбудил, чтоб сообщить, что у него откат от Горгоны.

Отредактировано Дино Верарди (27-11-2018 20:45:15)

+1

18

Не вижу смысла всё сюда копировать; кому вдруг нужно - всё складируется пока в расхлябанном варианте здесь; и с октябрём вообще пока не дружится, да.

0

19

декабрь 2012 – декабрь 2015

Когда?

Где?

С кем?

Что?

Статус

2012

21.12.2012

И если можно не стрелять – я проведу тебя по грани

Эйвелин Вейл

Дыра в животе – это плохо, а женская забота – это хорошо. Тихо помирал в Атенсе, но был спасён доблестной сотрудницей СБ. Выжил, обзавёлся названой сестрёнкой и хорошей подругой.

В коме

Ночь с 26 на 27.12.2012

Луч солнца золотого тьмы скрыла пелена

Айвен Хоук

Отдых – это смена деятельности, а сон – для слабаков. Разгибал начальника охраны во время внепланового дежурства. Таки разогнул. Расстались полюбовно.

В коме

27.12.2012

Мед.кабинет

Фалько Дейс,
Джесси Фаул мимоходом

Знакомился с чудесным медбратом и вызывал подозрения.

Закончен

27.12.2012

Комната №15

Фалько Дейс,
Трой Дэвис,
Морган Стоун,
Мерлин Прайт

Выслушивал плохие советы от дневника, продолжал вызывать подозрения. Консультировал детей по вопросам приобретённого обморожения и врождённой глупости.

Закончен

27.12.2012

Как бывает, когда слишком много в крови серебра

Мерлин Прайт

Встретились как-то маньяк и фанатик...
Общался с учеником в приватной обстановке, менял его глаз на свою лояльность.

В коме

28.12.2012

Мороженка

Фейз Гейт,
безымянные охранники

Отведав мороженного из автомата, ловил глюки о возможном будущем, в ходе которых проводил вскрытие с изнасилованием. Обнаружил фатальное несовпадение взглядов на жизнь с призраком жертвы и охраной, окончившееся летальным исходом.

Закончен

Безвременье

Ещё один шанс

Мерлин Прайт,
Фейз Гейт,
Кимберли Тейлор

Путешествовал по загробному миру.

В коме

29.12.2012

Мед.кабинет

Фалько Дейс,
Кристоф Ильген,
Ребека Фокс мимоходом

Явился на работу, застал всех занимающимися неизвестно чем и неизвестно в какой позе. Познакомился с санитаром-ветеринаром и принял его в штат, не спросив документов. Обронил страничку дневника и продолжил ещё активнее вызывать подозрения.

Закончен

29.12.2012

Трое в морге, не считая покойника: коллоквиум дилетантов

Фалько Дейс,
Кристоф Ильген

Отправился вскрывать труп, а вместо этого переживал, плакал, влюблялся и крайне активно выражал свою любовь.

Логически закончен, но в коме

30.12.2012

Медосмотр

Фалько Дейс,
Лливелин Йарфлайт,
Маковаян Асинивакаминг,
Кимберли Тейлор

Краткая история о том, каким НЕ должен быть медосмотр.

В коме

30.12.2012, поздний вечер

Шоссе

Аннабель Уэйн

Гулял. Общался с прелестной девушкой. Добывал продукты для новогоднего стола.

Закончен

31.12.2012, утро

Кухня

Морган Стоун,
Трой Дэвис,
Ора Андерсон,
Нина Шкуркина,
Марина Прохоренко,
Мария Штольц

Готовил блюда к праздничному столу и непринуждённо общался с обитателями центра.

Закончен

31.12.2012, вечер

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями

толпа

Праздновал Новый год, знакомился с девушками. Под стол не сползал.

Закончен

2013

Ночь с 31 на 01.01.2013

В тёмно-синем лесу

Владислав Ковальский,
Морган Стоун,
Лиза Мортон

Присутствие второго маньяка на свидании является фактом крайне нежелательным. Исполнял врачебный долг и заманивал обмороженного психопата в медблок.

Логически закончен, но в коме

01.01.2013

Лазарет

Владислав Ковальский,
Хидео Махо,
Кимберли Тейлор,
Джошуа Стэкхаус

Лечил и калечил. Использовал детский труд в корыстных целях, заставляя разгребать последствия кровавого цирка с конями.

Закончен

04.01.2013

Баночки, скляночки, ржавый пинцет

Лиза Мортон

Ах, бедная-бедная Лиза...
Разъяснял болтушке все преимущества держания языка за зубами. Опытным путём выяснил, что лучшая девушка – мёртвая девушка.

В коме

09.04.2013

Мед.кабинет

Фалько Дейс,
Абигейл Мур.
Трой Дэвис,
Кристофер Морган
и Диана Стиллман мимоходом

Радовал медбрата фактом своего возвращения из отпуска, знакомился с начальством и, собственно, исполнял обязанности доктора.

Закончен

09.04.2013

Профессионалы и любители

Диана Стиллман

Случайно нашёл родственную душу.

В коме

22.04.2013

Фокус с разоблачением

Фалько Дейс

Подвергался гипнозу и отдавал самое ценное.

В коме

28.04.2013

Мороженка. Дубль два

Мартин Сноу

И вновь ловил глюки от мороженки. На этот раз о жизни без дара, небе в клеточку и друзьях в полосочку.

В коме

2015

20.09.2015

Надеюсь, это была последняя наша встреча

Фалько Дейс

Вернулся в «Траекторию», чтобы расставить все точки над "i", а в итоге ещё больше запутался.

Закончен

21.09.2015

Дела сердечные

Фалько Дейс,
Луиджи Росси

Подвергал свою жизнь опасности, выполняя глупое задание с форума. Знакомился с рыжиком и проводил операцию.
...запутался ещё сильнее.

Закончен

22.09.2015

Слухи о моей смерти сильно преувеличены

Морган Стоун,
Фалько Дейс

Лежал в откате и не подозревал о драме, разыгравшейся над телом.

В коме

27.09.2015

Понять и простить

Фалько Дейс,
труп Луиджи Росси

Натворил глупостей и переложил с больной головы на здоровую.

В коме

10.11.2015

Техас, Форт-Стоктон

Томаш Янек

По просьбе старого приятеля перевёлся в Техас.

2015,
ноябрь-декабрь

Письма в никуда

Томаш Янек,
Фалько Дейс

Писал письма, переполненные поэтическими излишествами. Скучал.

27.11.2015

Буря

Томаш Янек,
Вероника Пенс, Александр Кравиц

Пытался помокнуть в одиночестве, а по итогу спасал влюблённых девиц.

28.11.2015, день и вечер

Техас, Форт-Стоктон

Томаш Янек, Вероника Пенс,
Тревор Браун,
Майкл Локхарт,
Александр Кравиц,
Герман Клеф, Стейси Смит

Днём праздновал чудесное спасение девицы и себя заодно. Был сватан, а потом ревнован.
Вечером привлекал к работе нервных целителей и строил коварные планы.

Отредактировано Томаш Янек (03-08-2018 12:33:17)

+1

20

Морфий

28.09.2015 - And the animal is always in your hear - Первая встреча с Йоной в Атенсе, после того, как обоих туда перевели. Анимализм, разборки, разговоры. Сошлись на том, что Джеймс помогает Йоне с откатами, но по документам от него отказывается.

05.10.2015 - Встреча на Эльбе - Куатторчи очень внезапно вызывает доктора в крематорий к откатному Йоне. Джеймс предоставляет первую мед помощь и уводит в сарай, чтобы парень отоспался и хоть сколько-то пришел в себя.

12.10.2015 - Озеро - Прогулялись с ученицей Никки Даррел вокруг озера за беседой о насущном. (был заморожен)

16.10.2015 - I like to do my talking in bed - Приятная вечерняя беседа с Джонатаном Эверхартом после приятного постельного времяпровождения закончилась испугом и ретированием последнего.

17.10.2015 - You have to know who to keep near you - Первая встреча-знакомство с ученицей Эрикой Кернер.

23.11.2015 - Никто не виноват, просто мы разные - Рабочий понедельник прошел в попытках решить проблему ученицы связанную с потерей дара.

24.11.2015 - There is no turning back for you - Первая встреча-знакомство с учеником Бенджамином Рашем.

25.11.2015 - Трое в лодке, не считая способностей - Медосмотр Айзека Фаулера и занятие с Эрикой Кернер по совместительству.

30.11.2015 - Ни один шторм не длится бесконечно - Отвез Эрику в аэропорт, застрял с Бенджамином в Атенсе из-за непогоды.

Отредактировано Джеймс Аллан Гаррет (15-02-2018 00:54:22)

0

21

Перевозки трупа
Сентябрь

19.09.15. День начнём не с кофе
Сутулый паренёк-бестелесник, полная жизни девушка
Случайно встретил в лесу Миреллу и Мора, присоединился к уроку по спортивному ориентированию. Узнал немного нового, постоял в ручье.

25.09.15. Gaudium mortem
Девушка-некромант
Ранним утром на кладбище познакомился с Меридит. Помог ей раскопать могилу и вытащить труп. Труп мы отнесли в крематорий, а потом у Мерт случился откат и она уснула у меня на коленях.

29.09.15. Две смерти в одной комнате. И оба живы
Измученный светловолосый мужчина
Пришёл знакомиться с новоназначенным куратором, мистером Борво, а оказалось, что он в сомнительном состоянии — и физически, и психически. Был принят за смерть, помогал в меру своих возможностей. Взаимопонимание наладилось, но вскоре мистер Борво уехал из центра, и я опять остался без куратора.

Октябрь

07.10.15. Лучшее место, чтобы познакомиться
Рыжий юноша (в процессе, сейчас завис)
Всё же совсем без куратора я не остался. Пока мирно играл в морге в «Тетрис», мистер О'Нил пришёл со мной знакомиться. Ходячие трупы ему не нравятся, но вроде бы контакт налаживается.

08.10.15. Мёртвый, живой, живая подруга мёртвых
Мерт, жизнерадостный кудрявый юноша (в процессе, сильно завис)
Пошёл гулять и внезапно выпал в смерть. В это время меня нашли Демиэн и Мерт и завели философскую беседу над трупом. Тем временем я очнулся, и, не соображая, что делаю, потрогал Демиэна артефактной перчаткой. Тот предположительно должен получить удовольствие, но пока Мерт не вернётся на Траект, мы этого не узнаем.

10.10.15. Свадьба
Мерт и множество других людей
Пошёл на свадьбу мистера Парка. Танцевал и беседовал с Мерт, познакомился с Эвой и Джесс. Когда Эве стало плохо, оказывал ей помощь, в том числе и с использованием артефактной перчатки (не факт, что это помогло). Пришедший на помощь ученице мистер Ройстон накрыл всех блокировкой дара, и я впал в смерть на неопределённое время.

0

22

То, что есть, и то, что было

~
17.11.2015 - Этот парень мне нравится, потому что я его не знаю
Знакомство с Айзеком

12.11.2015 Где ученье и где свет?
Знакомство с Александром

9.11.2015 Тепло ли тебе, добрый молодец?
Встреча с Аланом возле все того же заброшенного фонтана

Мокрые сны
Я приснился Алану

3/5/7.11.2015 Доверие — хорошо, самоконтроль — лучше
Душевые и опять Алан

23.10.15. Встреча номер три
С Седриком
И Фалько.

17.10.2015 Нажремся по-соседски
Дёма, Мэт, Макс и я.
Мэт грустит второй день, пьянка организовалась спонтанно, дабы поддержать удрученного парня.

12.10.2015 Дыня - очень опасная еда
Неизвестно, что имел в виду Сед, называя так флеш, но ничем хорошим это кончиться, наверное, не сможет.

10.10.2015 Озеро
Чужая свадьба.
Подарил букет Ким.
Знакомился с Арникой и Седом. С последним поцеловался (бутылочка), первую дотащил до комнаты вместе с Дёмой.

09.10.2015 Загадка
Первое занятие с куратором (Максом).
Кофейня, пирожные, наручники в бардачке. Знакомство с Мирандой (нпс).

06.10.2015. Луизиана объединяет.
Когда тебя внезапно будят и угощают тортом, это круто)
Дёма и Макс.

02.10.2015. Темнота - не проблема. (*)
Зависший отыгрыш про ночной поход (Драго и Ко).

Отредактировано Патрик (25-09-2017 22:11:15)

0

23

Подробности

xx.10.2015 ОРВИ
Макс простудился

хх.10.2016 Будущее бьёт в лицо, прошлое – в спину
Марк получает странное смс-сообщение
Дальше не играли

30.09.15 I need a doctor
Эйдена отправили на медосмотр, но ничего не вышло

27.09.15. В сотый раз сначала
Воспитание нового ученика – Зельды
Иногда мелькает Макс

xx.09.15 Это всё уже было
К Максу возвращается память после того, как прикончил маньяк

[дополню позже]

Отредактировано Марк Солтон (18-10-2016 23:15:39)

0

24

Back to the Future

Дата

Событие

Участники

Статус

19.10.15, пн

Пытался чинить душ, был слегка покалечен

Драго

закончен

19.10.15, пн

Пытался пить пиво в парке, пиво спер ученик

Омега

закончен

19.10.15, пн

Накрыло мороженым

Драго

закончен

20.10.15, вт

Чинил светильник, слегка покалечил ученика

Доминик

закончен

21.10.15, ср

Ходил в тренажерный зал

Драго

закончен

21.10.15, ср

Продолжал чинить душ

Драго

закончен

22.10.15, чт

Чинил дверцу духовки, затем пил пиво в парке

Джилл

закончен

24.10.15, сб

Танцевал

Драго

закончен

30.10.15, пт

Ходил в тату-салон

Крис

закончен

Отредактировано PJ Tool (16-04-2017 13:20:09)

0

25

Сентябрь

1 сентября 2015. Около шести вечера. Курилка - чердак.
Налаживаем отношения с Томом путем радикальной смены характера.

6 сентября 2015. Семь вечера. Комната Тома.
Продолжение налаживания отношений с Томом. Уже без зеркала.

4 сентября 2015. Утро. Лазарет.
Проба нового дара с мистером Парком.

Вечер. Комната Хизер.
Очередное алко-собрание.

5 сентября 2015. День-вечер. Кафе в городе.
Дружеская встреча с Крисом

6 сентября 2015. Утро. Кабинет директора.
Похмельный мистер Парк и непонятный куратор Эйден.

Вечер, около семи. Комната Тома.
Немножко искренности.

7 сентября 2015. Вторая половина дня. Парк.
Жрем Макса

Вечер. Собственная комната.
Телефонный разговор с Томом.

9 сентября 2015. Утро, мб. Лес.
Директор и начальник СБ стоят над трупом.

Утро-день. Коридор, кабинет глав.врача.
Воспитательная беседа с доктором Солтоном.

День. Комната Макса с переходом в художественную студию.
Выпытывание подробностей личной М&М.

10 сентября 2015. Полдень. Душевые.
Подглядывание за Томом.

Ближе к вечеру. Комната Эйдена.
Вломиться в комнату не своего куратора. Сжечь. Куратора погрызть, обругать и удалиться обиженной.

19 сентября 2015. Столовая.
Знакомство с сестрами Норгсвид.

26 сентября 2015. Три дня. Комната Йоны.
Подработала разово сигаретным курьером. Устроилась на постаянку не курьером.

Октябрь

01.10.15 Раннее утро. Кабинет мистера Парка.
Ким клянчит нормальные условия для пирокенетиков. Директор успешно сопротивляется.

02.10.15 - С чистого листа. Утро. Коридор-комната Ким.
Можно сказать, заново знакомятся. Личная жизнь сворачивается трубочкой вследствие грейпоамнезии.
Последующие дни вплоть до 10.10 Тейлор проводит в своей комнате в грусти, печали и тоске, обнимаясь с собакой.

10.10.15 - Озеро. Вечер. Свадебный шатер.
Прячется под диджейским столом, распивает вино, ноет Йоне в уши. При поддержке последнего приходит в себя.
Знакомится с Седриком. Шугается Сальваторе. Получает цветы от Патрика. Кратко цапается с Ройстоном.

12.10.2015 Раннее утро. Кабинет директора.
Выясняет детали эксперимента с затиранием памяти.

12.10.15 - Ядотерапия. Пять Шесть вечера. Комната Ким-коридор-балкон-земля под балконом.
Ройстон добровольно-принудительно накачивается белладонной посредством Тейлор и чудит. Гуляет по коридору в поисках поляны. Сигает с балкона, ожидаемо ударяясь головой. Тейлор бегает вокруг и паникует, заливая все подряд кровью.
Громко выясняли отношения под окнами. Все живы, несмотря на попытку удушья. Расползлись самостоятельно.

14.10.15 - Мимими. Где-то день.
Макс, успокаивая расстроенную Ким, объясняет наглядно понятие жесткости.

15.10.15 - Come here my precious little ones. Восемь вечера. Чердак.
ШИНШИЛЛА!!! Знакомство с друзьями Йоны.

17.10.15 Ну хорошо же общались. Ближе к часу дня. КПП.
Случайно встречает за воротами Седрика и Доминика.

21.10.15 Транспортная компания беспокоит. Девять вечера. Комната Кевина. Случайно ввалилась через зеркало.

23.10.15 Не трите лампу, она экспонат. Девять утра. Комната Йоны. Пришла докапываться за помаду.

24.10.15 Светская беседа на радость благодарной публике После обеда. От комнаты Ким до конюшни общаются с Седриком.

25.10.2015 - ...you say hello to a stranger... Два часа дня. Кафе в Атенсе.
Посиделки за кофе с Домиником.

26.10.2015 Каждый охотник желает знать Восемь вечера. Комната на цоколе. Продолжение занятий с Ройстоном.

29.10.15 Около четырех дня. Крематорий, затем парк. Общение с Йоной после экзамена.

29.10.15 Вечер. Кабинет директора.

30.10.15 От шести утра до шести вечера. Комната Ким. Переборщила с усилителем, упала в откат. Доставал Макс.
Энное количество времени после убирала комнату.

31.10.15 Ближе к семи вечера. Холл. Празднуем Хеллоуин.

31.10.15 Бразильский цирк. Долгое плодотворное общение с Седриком.

Ноябрь

01.11.15 Безумное чаепитие. Около десяти вечера. Комната Йоны. Чашка чая не в самый подходящий момент.

1.11.15 Турецкий цирк. Полночь. После неудачного чая утешалась об Седрика.

03.11.15 Полдник. Пять часов вечера. Разговор с Кевином на кухне.

05.11.15 Нарушение режима. Восемь утра. Ким приходит пообщаться к Йоне на озеро.

07.11.15 М5. Ссоримся-миримся с Джеком в парке.

07.11.15 Полутень. Восемь вечера. Кофе с Джеком на чердаке.

09.11.15 Любовь нагрела воду, - но вода любви не охлаждала никогда. Вечером послушала пение Йоны под окнами мужского крыла.

13.11.15 Мы обошли систему. Skype 2.0. За полночь. Выведывание у Ройстона информации, перетекающее в удушение. Спасена Джеком.

25.11.2015 Люк, я твой сестра. Полдесятого утра. Кабинет директора. Мистер Парк знакомит с сыном... то есть братом. С Айзеком.

30.11.15. Полшестого вечера. Комната Ким. Джек заглянул узнать, все ли в порядке. Немного поговорили.

0

26

Октябрь

03.10.15 - Демоверсия. Мор изображает куратора. Бекки изображает ученицу. Джесс ничего не изображает, просто поет.

10.10.15 - Свадьба. Какие-то люди. Отличный виски. Прекрасно потанцевала. Вроде, даже пообщалась с мужем. С фамилией косяк.

14.10.15 - Oh, please, excuse me! Первый урок с Домиником. Попачкал кровью балкон, но молодец.

15.10.15 - Я ждал тебя, любовь моя. Порвали (не самое подходящее, но самое емкое определение) с Мартином.

16.10.15 - Торговля детьми. Делим с Верарди на ноль инфу по Моргану.

19.10.15 - Male!Мороженка. Дуэль за честь дамы или "я не при делах, она сама".

19.10.15 - Где коробка от подкидыша? Мило общаемся с Фалько за размножение личности Моргана.

23.10.15-24.10.15 - Сон. Квест: оттащить Ройстон в карцер. Провалено.

28-29.10.15 - А пошло оно всё на... Танцы с милым мальчиком Седриком.

29.10.15 Отправила Доминика в Луизиану на органы учиться.

Ноябрь

07.11.15 - Снова. Шесть вечера. Посреди урока Моргана накрывает мороженкой.

7.11.15 - Держи друзей близко.... Восемь утра. Дэвису притопило снова учиться.

08.11.15 - Обмен опытом. Конец ужина. Кабинет индивидуальных занятий. Пощупывание дара Фумико на пару с Морганом.

10.11.15 - Ye egc... Поездка с Ройстоном в Колумбус.

19.11.15 - Round 1: Fight!!! Полдень. Совместный урок с Ройстоном и Фалько. Он же спарринг между Росси и Такером (твоюжмать! неждан) и тренировка Дэвиса.

0

27

Чем богаты

21.01.2015 - В чем сила, брат? - первый откровенный разговор Иджи и Кевина после катастрофы с проявлением Дара патологической правды за семейным ужином.

25.10.2015 - Положительная химия - о первом посещении Иджи местной столовой, знакомстве с Йоной и Седриком, а также немного о том, откуда, оказывается, шлют открытки Кевины-старшие-братья.

26.10.2015 - My rifle, my pony and me - время приключений для Кевина, Иджи и Джека.

27.10.2015 - Все смешалось - знакомство Иджи с Мором и под присмотром Кевина.

29.10.2015 - Экзамен - Кевин и Иджи на экзамене.

Отредактировано Иджи (04-12-2016 17:29:39)

0

28

Джой - 2

19.09.2015 День начнём не с кофе. Первый день, урок ориентирования с Витольдом и Мором. Завершён.
20.09.15 Полдень Прекрасное времяпрепровождение с не менее прекрасным Эндрю. В коме.
23.09.2015 - Возвращение блудного куратора Встреча вернувшегося Алостера. В коме.
12.10.15 Ночные гости. Последствия недосыпа, навязывание к Алану на ночёвку. В коме.
16.10.2015. Хотите лечь ко мне под нож? Встреча с Фалько. Нахождение себе применения и плевать, что весьма специфичного. Завершён.
17.10.15 Медосмотр, подписание документов на участие в эксперименте мистера Дейса. (просто было)
20.10.15 - 9.11.15 Ежедневно ездила в город на массаж. (просто было)
19.10.15 - Calm down and let me fix it Последствия ночных кошмаров, нападение на О`Тула, куча извенений за это. Завершён.
М4. Видение Драго и О'Тула Несерьёзный настрой на ловлю маньяка, танцы и катание в тележке. Завершён.
21.10.15 Scio me nihil scire. Встреча с Пи Джеем в тренажёрном зале, обсуждение видения. Завершён.
21.10.15 - Keep calm and let me fix it Продолжаем надоедать Пи Джею, а он в замен чинит душ. Завершён.
22.10.15 Слабый пол, говорите? Спарринг с О’Доэрти. Завершён.
24.10.15 Не верю, что можно не любить танцевать. Заставляем Перси танцевать. Завершён.
27.10.15 Операция по пересадке печени с регенерацией с участием мистера Дейса. (просто было)
30.10.15 Ну здравствуй, солнышко. Знакомство с Энни. Первое занятие. Иллюзии это красиво. Завершён.
31.10.15 Хелоуин. Французский с Седриком, знакомство с Рейвен. Ушла в начале веселья.
4.11.15 На высоте и дышится легче, и границ меньше. Прогулка по парку, новое занятие с Энни. Идёт.
06.11.2015. Некоторые люди нуждаются в членовредительстве Попросила Фалько себя резать. Ну в смысле, помочь в тренировке регенерации. Идёт.
7.11.15 М5. Видение Миреллы и Алана Побег из больницы. Идёт.
12.11.2015 - Rotten Знакомство с Аланом или как можно помочь человеку выплеснуть агрессию. Идёт.

Отредактировано Драго (16-04-2017 12:36:36)

0

29

Ну-с, поехали
октябрь: завершено

fin 21.10.2015 - Окей, гугл, куда пойти в Атенсе, Огайо? - Омега
Кто-то не нашёл другого места, чтобы уединиться с куревом, а кому-то не сиделось дома в свободное время.

fin 22.10.15 Слабый пол, говорите? - Драго
Спарринг.

fin 22.10.2015 - О'Тул? О'Доэрти? О, Господи! - PJ Tool
Если поломка происходит, то она всегда происходит не вовремя и под аккомпанемент беспомощного "О, господи!".

fin 25/10/2015 - We are electric~ - Седрик
принудительная электростимуляция всего организма мало кого обрадует, а за причиненный вред полагается извиняться. Почему бы не извиниться чашкой кофе и десертом?

fin 27/10/2015 - Да пребудет с тобой Сила, мой юный падаван - Седрик
Извинения за непреднамеренный удар током переросли в ряд намеренных ударов.

fin 28.10.2017 Стреляй! - Трой
Познакомились в тире с Троем Дэвисом. Особой вспышки симпатии не наблюдалось.

fin 29.10.2015 Джилл О’Доэрти 12:30 - экзамен, мистер Парк

fin 30.10.2015 Джилл и Никки - Никки
Впервые столкнулись с Никки в парке осенним вечером.

fin 30.10.2015 - Кофе под луной - Седрик
Задушевные разговоры за чашкой кофе с виски.

fin ЛОКАЦИЯ 31.10.15 Заброшенный крематорий - Дино
Хеллоуинские события: в крематории обвалился пол (потолок для подвала), Джилл и Дино оказались заблокированы там.

ноябрь: завершено/мертво

dead 1.11.2015 - - Киран
"Племянник" добрался до Траектории, надо познакомиться.

fin 3.11.2015 Здравствуйте, я Ваша ... упс - Элай
Настигший посреди коридора откат заставил Джилл воспользоваться гостеприимством (и кофеварными талантами) коллеги.

fin 3-4.11.2015 - Мне снился сон; я был змеей во сне... - Рейвен
Рейвен появляется во сне Джилл. Или наоборот, не очень понятно. Но Джилл там - некое подобие дракона, а совсем не строгая (насколько это возможно) сотрудница СБ.

fin 6/11/2015 - Эту бы энергию да в мирное русло!.. - Фалько
Консультация по поводу использования электрокинеза в мирных (медицинских) целях.

fin 6.11.2015 - Солнышко, что с тобой?.. - Никки
Джилл переживает за Никки и идёт в гости. А потом они вместе идут в конюшню. Где-то рядом пробегал Мартин, вручил яблок и орехов.

dead 7.11.2о15 Как там наше солнышко? - Мартин
Мартин рассказывает и показывает, что же случилось на Хеллоуин.

fin 7.11.2015 Чарльз Ксавье очень изменился за лето - Седрик
Джилл узнаёт, что у Седрика теперь есть телепатия, и кормит его плюшками. (эти два события не связаны логически, впрочем)

dead 10/11/2015 Можно я уже одолжила у Вас ученика? - Омега
После разговора с Фалько Джилл хочет попробовать свои силы в медицинском электрокинезе, жертвой выбирает регенерирующего Мэтта.
Предварительная договорённость с куратором Мэтта достигнута.

fin 11.11.2015 Не раз в году
Джилл работает каретой скорой помощи для Эван, а Мор - лечащим врачом (частично).

fin 29.11.2015 - What'll it take to get it through to you, precious?
Верарди требует на ковёр Такера, а сопровождать оного выпало понятно кому.

fin ЛОКАЦИЯ 30.11.15 Лестничные пролёты
Доминик хандрит на лестнице, а Джилл не смогла пройти мимо.

17.11.15 A mystic stranger, softest might
Эмили пошла гулять ночью, а Джилл как раз на дежурстве.

fin ЛОКАЦИЯ 06.12.15 Вход в здание
Снова здравствуй, Доминик Эверхарт, снова здравствуй, Рейвен Розье.
Вспомнить девушку, которую один раз видела во сне, считай и невозможно, а вот юношу, которому неделю назад пыталась помочь - гораздо проще.

ЛОКАЦИЯ 18.12.15 Стадион
Веселье на стадионе в обществе И Сыля и Троя, которые тоже почему-то заболели.

АУ: мертво

dead МОРОЖЕНКА М5. Видение Спайка и Джилл - Дог

dead [AU]Where did you sleep last night? - Рейвен
Соулмейт-АУ.

[АУ] Лучше бы никто, нежели ЭТО. - Доминик
Соулмейт-АУ.

[AU] Мы в ответе за тех, кого приручили - Доминик
Оборотническая АУ, где Джилл подбирает на улице кота. А кот на самом деле не кот.

Отредактировано Джилл О’Доэрти (07-05-2018 21:27:02)

0

30

Читать
2012–2013

22.12.13 Как аукнется, так и откликнется. Догонит и откликнется снова
Столовая, стычка с Гердой.

23.12.13 А вы любите манную кашу?..
Столовая, знакомство с Саммер.

24.12.2012, комната, где живут 3. Трой Дэвис | Морган Стоун | -
Первая встреча с Морганом, обмен «любезностями», неприятие.

26.12.12 "Рождественская уборка*
Уборка после праздника с Морганом. Отрезанная рука. Конфликт с СБ. Встреча с Гердой. «Месть» последней: применение дара.

26.12.12  I'll kiss your open sores
Душевые. Изнасилование Моргана

27.12.2012, раннее утро Восточный парк
Известие о смерти Мика (брат), общее переохлаждение, обморожение. Встреча с Морганом, пресечение попытки суицида, спасение.

27.12.2012, утро, комната, где живут 3. Трой Дэвис | Морган Стоун | -
Встреча с Джесси Фаул. Начальный коммуникативный контакт с Морганом.
Лихородка, озноб, пневмония. Знакомство с Томашем Янеком и встреча (обмен взглядами) с Мерлином Прайтом.
Фалько Дейс вылечил.
Разговор на тему «хорош кукситься и жалеть себя» с Морганом. Желание помочь, вытащить из депрессивной ямы.
Отъезд домой, на похоромы Мика.

30.12.2012, вечер, комната, где живут 3. Трой Дэвис | Морган Стоун | Мерлин Прайт
Возвращение. Привез крысенка, которого даже трогать боится. Отдал по просьбе Моргану.
Сближение с Морганом. Ощущение первичного влечения. Паника, срыв, побег.

30.12.2012, вечер, Коридор в мужском крыле, 2 этаж
Встреча с Каем Стоуном.

30.12.2012, вечер, покурил на крылечке с Руди, почти познакомился, убежал к коменданту, просить, чтоб переселили.

30.12.12 «Мы делаем мир таким» (*), поздний вечер. Снова Морган.
Парни значительно сближаются, Морган учится собирать кубик Рубика, а потом обсуждают и готовятся к краже активатора.
Морган идет в душ, Трой втихаря сторожит. А потом идет сам...

30-31 12 12 "Раз пошли на дело - я и бестелесник...", поздний вечер
Собственно. Кража активатора.

01.01.13. «Все говорят, что пить нельзя», вечер.
Празднование нового года позади. А Трой отмечает свой переход на темную сторону признается сам себе, наконец, что его влечет к мальчикам, вообще, и к Моргану, в частности.
Напивается по этому случаю. И тут, конечно же, появляется Стоун.
Разговор по душам, первый поцелуй, душевные и телесные метания.

02.01.13 Стучаться не обязательно
02-03.01.13. Колыбельная.

04.01.2013 the Devil's rejects (*)
5.01.2013 makes 3

Январь-март. Не формат.

27.03.2013 Я тебя породил, я тебя и убью!

Холл (возвращение после каникул)
Домик на дереве

02.04.13 Здесь что-то не так.. |*|

09.04.2013 Мед кабинет. (кровь сдавать)
Холл (и найти окровавленного Моргана)

Улицы (попытка уехать)
Гостиница (неверные сигналы)
17.04.13 Кусочек ярморки

18.04.2013. Кровь за кровь – то воля не людей, а богов

20.04.13. Я был мёртв три минуты. И знаешь, что там?

23-24.04.13 Ночь. Кошмар.

04.05.13 Тренировка на двоих

09.04.13 Прямые обязанности

30.05.2013 Научи меня плохому Алекс научит)

04.06.13 а мор дома?

03.06.2013 Вас прислали мне с приветом

12.06.13 Трой, надо...

Коридор (порнофотки по стенам)

29.03.15 ...so I wait for you to...

21.08.2015 - Добро пожаловать

04.09.2015 I've been waiting, patiently

Главные ворота

Мороженка 3. Видение Моргана и Троя

09.09.2015. you are welcome Очередная встреча с Кингом

Сон на 10.09.2015 М3 в других подвалах

10.09.2015 чертовы сны...

Морган посмотрел в Зеркало, обращающее характер

15.09.2015 Зеркальный

15.09.2015 А мы тут плюшками балуемся Морган и Мартин, и Бекка, и Трой. Обсуждают поступок Моргана. Не договорились.

15.09.2015 Те, кто против тех, кто против нас

17.09.2015 Докричаться до власти. Разговор с директором
17.09.2015 Нам надо серьезно поговорить Столовая. Морган, Бекка, Трой. Бесполезная попытка поженить ежа с ужом
17.09.15 Маленький глупый Трой Скошенный возраст, очередная ссора, не доиграно
17.09.2015 Время собирать камни? Попытка придушить Бекку
17.09.15 Хочешь мира – готовься к войне У Бекки трое детей в Центре. Попытка вытянуть больше информации о них у соседа

Осень 2015 N-время. "Трой, прости меня" Морган под действием дара смены пола. Сложно, ссора

21.09.2015 Нужно чаще видеться Новый куратор Мастерс. Обоюдное непонимание и неприятие

28.09.15. Я из повиновения вышел. За флажки... В чужой шкуре. Массовый анимализм, волк и ворон, посидели с Морганом в кустах, он сломал крыло.

26.10.2015 Цирюльники
Эван Баррет. Странная девушка, наивная и прилипчивая.
Хотел проучить ее и напугать. А в результате сам сбежал

28.10.2017 Стреляй!
Тир, Джилл

03.11.15 Смотри мои сны
У Моргана артефакты на иллюзии.
А свелось всё к близости

04.11.15 - Buono, il brutto, il cattivo
Начальник Службы безопасности Дино Верарди.
Отстранение из СБ

04.11.2017 [Мат из названия удалён цензурой]
Рассказал Моргану

07.11.2015 Держи друзей близко...
Первый урок с Беккой после отстранения

19.11.15 Round 1: Fight!!!
Коллективный урок

Вот пришел я без привета
Challenge: добыть у куратора разрешение покинуть Центр для себя и Стоуна на пару дней в честь ДР последнего

04.12.2015 - Прибытие.
Знакомство с Авилой Грант.

13.11.15 - Лучше иди, куда шёл
Подрался с Аланом.

13.11.15 Концовку отменили в этот раз
Пришел после драки. Пицца и кола, и Иксмены.

Отредактировано Трой (04-04-2018 20:34:08)

0


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Хронология


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно