http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1021

1

Вопросы, предложения, мнения, админы ответят при первой же возможности.)

0

31

Март
Мм... А что вы имеете ввиду?) А то я настроился пока на это

Курт Найлз написал(а):

меня привлекло взять дар - технопатия

0

32

Добрый вечер.
У меня нет аськи, скайпа и вконтакте (как и прочих соцсетей). Могу ли я при регистрации предоставить другой способ связи (скажем, регулярно проверяемую почту)?

0

33

Мы тут вдвоих посовещались и решили, что мы не против. Но прям это осложнит жизнь немного. Не смотря на.. вливайся!

L.

0

34

Здрасте... Два вопроса:
1) вакансия доктора ещё свободна?
2) возможно ли, что доктор грейвом не является. Просто хороший спец, занимающийся изучением феномена грейвов.

0

35

Потенциальный игрок, вообще, хотелось бы связаться лично, оговорить, что хотелось бы тебе от игры, что мы можем предложить. а на пока что только вариант, что у персонажа дар есть, но он или пользуется им неосознанно или пока что ещё не открыл. подробности в асе\скайпе -- 398274729\misli-dojdem  в скайпе я с пинка, если что, можно писать в чатик, просить пнуть меня в скайп.

или можете ещё оставить связь под замком.

L.

Отредактировано Март (29-12-2012 00:48:58)

0

36

Здравствуйте. Написание поста от третьего лица - это обязательное условие?)

0

37

Кэт, админы посовещались и решили, что желательно, но не обязательно.

0

38

Хотели бы заключить с вами партнерство:
http://reich.rusff.me/

0

39

О, у вас новый дизайн
Партнёрство заключено.

0

40

Создатель написал(а):

О, у вас новый дизайн

Да ^^

0

41

Реклама
мои искренние восхищения господину Эмиссару и его чувству стиля.)

0

42

Господа, вы такие замечательные, мне искренне хочется к вам. Однако я не знаю, кем прийти. Помогите мне выбрать и на кого-нибудь настроиться.

0

43

Драсьте, Нонсенс)
А разве у вас есть, между кем выбрать? Не могли бы вы расписать, чего бы вам больше хотелось добиться в ролевой, и свои предпочтения?

0

44

Таки есть; имеется довольно не плохой набор уже давно прирученных персонажей. Т.к. мне сейчас относительно лень просматривать главные темы с осн. информацией, то я задам вам несколько вопросов (потом обязуюсь всё прочитать).
Начнем-с.
Во-первых, может ли персонаж владеть несколькими способностями? Одна - основная, другая - некое отражение в зародыше, чтобы не прибегать к мэри-сьюшности.
Во-вторых, какой у вас средний уровень игры? В-третьих, возможно ли большую часть игрового времени проводить во флеше? В-четвертых, что у вас чаще всего отыгрывается: кровькишкисодомиярейтинг или же какие-то серо-будничные сюжетные линии, с добавлением сверхспособностей?

0

45

нонсенс
Здравствуйте.

нонсенс написал(а):

Во-первых, может ли персонаж владеть несколькими способностями?

Нет, две абсолютно разные способности быть не может, но возможно разное проявление одной и той же. Например, те , кто владеет термокинезом могут не только увеличивать и уменьшать температуру предметов, но и имеют в качестве пассивной способности устойчивость к перепадам температур.
Но лучше будет, если вы конкретно напишете, какую способность хотите, а мы подскажем, как это можно осуществить.

нонсенс написал(а):

Во-вторых, какой у вас средний уровень игры?

Уровень вы в чем измеряете?
В строчках? Это у нас по желанию. Каждый пишет так, как ему больше нравится. В любом случае можно уровень прикинуть, зайдя на форум под именем Наблюдатель, пароль 0000.

нонсенс написал(а):

В-третьих, возможно ли большую часть игрового времени проводить во флеше?

Да.

нонсенс написал(а):

В-четвертых, что у вас чаще всего отыгрывается: кровькишкисодомиярейтинг или же какие-то серо-будничные сюжетные линии, с добавлением сверхспособностей?

Это зависит от игроков. У нас имеются любители и того, и другого. Если есть какие-либо конкретные пожелания, мы по мере сил вам посодействуем. Ближайшую намечающуюся движуху можно глянуть в теме с квестами (тоже можно посмотреть через аккаунт Наблюдателя)

0

46

Ребята, я заочно влюбилась в вашу ролевую *_*
У вас тут все так здорово, что это вызывает у меня сплошные восторги.
Очень хочу к вам и скоро даже приду, разгребстись бы со всем остальным.
Все равно, удачи вам и дальнейшего развития :3

0

47

SH, спасибо за лестный отзыв *_*
Будем вас ждать, доааа.)

0

48

Здравстуйте! :3

Ооочень понравился ваш форум, как нибудь в будущем к вам примкну :3 (пока сижу на другом форуме модератором анкет)

Просматривал ЧаВо, и не мог оставить без внимания один факт - в самом конце пропустили слово одно :3

Мой сосед по ... сделал ремонт. Можно я сожгу комнату?

И еще - вам в будущем нудны будут модераторы по проверке анкет? :3

0

49

Няшный гость :3
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, конечно, примыкайте!

Благодарю за замечание, исправим. Модераторы анкет пока не нужны, приходите играть и отдыхать от модерских обязанностей  ^^

+1

50

Добрый день.
Темку бы новую для рекламы завел кто.
Псип.

0

51

Привет. У меня просто глаза на лбу. Это теперь норма, да? Нихт обоснуям и подробностям, поменьше текста, побольше дизайна?
Грустно :С

0

52

Игрок старой школы написал(а):

Привет. У меня просто глаза на лбу. Это теперь норма, да? Нихт обоснуям и подробностям, поменьше текста, побольше дизайна?
Грустно :С

Здравствуйте. Администрация "Траектории" считает, что этого достаточно для понимания сути данного форума, еще особо никто не жаловался на нехватку информации для написания анкеты и игры. Многим лениво читать огромное количество информации. Данный вариант оптимален для всех, на мой взгляд.
Вы хотели просто высказаться поводу мат.части или же вам что-то непонятно, и у вас есть конкретные вопросы?

Отредактировано Aloster (08-01-2013 13:25:45)

0

53

Aloster, знаете, я давно не играл на форумах. Я к вам пришел из того времени, где признаком годной, хорошей и продуманной ролевой было именно "многобуков". А сегодня я тыкнулся туда, тыкнулся сюда... Эх :С

Aloster написал(а):

Многим лениво читать огромное количество информации.

Мне 20 лет, друже, но я чувствую себя стариком, пришедшим из другой эпохи :С

0

54

Игрок старой школы написал(а):

знаете, я давно не играл на форумах. Я к вам пришел из того времени, где признаком годной, хорошей и продуманной ролевой было именно "многобуков". А сегодня я тыкнулся туда, тыкнулся сюда... Эх :С

ну... много, - не всегда хорошо и понятно, это я знаю точно)

Игрок старой школы написал(а):

Мне 20 лет, друже, но я чувствую себя стариком, пришедшим из другой эпохи :С

я уже кажется даже знаю на каких форумах, ну с какой тематикой играли.)
И все-таки, вы может скажете, чего вы хотите от данного форума, а то этот разговор можно вести долго, а его место не здесь.

0

55

Aloster написал(а):

ну... много, - не всегда хорошо и понятно, это я знаю точно)

Каюсь, не слишком развернуто выразил свою мысль. Я хотел сказать, что все мало-мальски годные ролевые тогда были весьма объёмные и в полной мере отвечали понятию "текстовая ролевая игра" С:

Aloster написал(а):

я уже кажется даже знаю на каких форумах, ну с какой тематикой играли.)

Я начинал семь лет назад :D
Ничего я от вас не хочу. Просто болтун) Извините за беспокойство, пойду дальше С:

0

56

Игрок старой школы написал(а):

признаком годной, хорошей и продуманной ролевой было именно "многобуков"

годную и хорошую игру делают игроки. не будь форум достаточно продуман, на нем, опять же, невозможно было бы играть. а "многобуков" в информации - признак графоманства создателей и моря ненужной "воды". на мой взгляд намного лучше, когда написано все по сути и по делу, а в этом плане информации здесь достаточно.
например я, наоборот, порадовался тому, что не придется тратить полдня на ознакомление с данным миром)
*мимо проходил, но стало любопытно*

0

57

Игрок старой школы
У нас информация игрокам, которые хотят разбираться в истории, подаётся пластами в игровом порядке. По крайней мере, так предполагается. Там собака зарыла и обоснуи, и подробности. Если вас интересует, админсостав со скрипом поделится. Если вы нашли дыры в матчасти - можете вы поделиться с нами, будем латать.

0

58

Bunny, ой, я бы с вами поспорил! Вы когда-нибудь играли в авторских мирах, которые настолько принципиально отличаются от нашей реальности, что впору бы фильмы снимать? Где люди говорят на вымышленных языках, где иначе устроен быт, другие представления о морали? Интересно, такие ещё делают вообще? Поверьте, рассказать в двух словах о таком мире – нереально. Даже больше, создатели запариваются сокращать информацию, потому как из песни слова не выкинешь.

0

59

Игрок старой школы
Я играл на подобной ролёвке.) Но поскольку за основу Траектории взят современный мир со всеми реалиями, тонны матчасти про географию, быт и уклад просто ни к чему. Про остальное я сказал.

Рут.

0

60

Создатель, в данном случае я просто объяснил мистеру Кролику, как "многобуков" могло быть признаком годной ролевой С:
Ещё, пожалуй, мне бы хотелось добавить, что годной ролевую игру всё-таки делают администраторы. Потому что именно они фильтруют приходящих и следят за тем, чтобы концепция соблюдалась. При хорошей администрации плохих игроков долго не держат С:
Что касается вашей матчасти... Чёрт, ребята! Как психологу в пятом поколении, мне есть, что сказать хД но во-первых, вы меня не будете слушать, во-вторых, слишком много терминов, обоснуев и прочего, что без объёмной вводной вообще не имеет никакого смысла (а по-хорошему нужно просто пару лет отсидеть в универе на лекциях, чтовы вкурить), и в-третьих – это никому из нас на самом деле не надо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Траектория » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно