http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Хочу быть нужным.


Хочу быть нужным.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Хочешь вступить в игру с уже знакомыми или родными?
Хочешь сотворить что-то невероятное, но сомневаешься, что кто-то поддержит?
Хочешь массовости с первых постов?

Тогда тебе в сюда.)
Всё просто, как ай-ай-ай.
Заполняешь шаблон и ждёшь когда тебя заметят высшие силы.)
Списываешься и обсуждаешь мелочи жизни.
Пишешь полную анкету.
Радостно и счастливо вступаете в игру.

1. Имя\ национальность\возраст
2. Характер
3. Примерная внеха, можно картинкой под кат.
4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
5. Связь. Обязательно и можно под замок 1 сообщение.

кот
Код:
[size=14][b]1. Имя\ национальность\возраст[/b][/size] 

[size=14][b]2. Характер[/b][/size]

[b][size=14]3. Примерная внеха[/size][/b] 

[b][size=14]4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.[/size][/b]

[b][size=14]5.[/size][/b] 
[hide=1]связь[/hide]

пс теги ставила Тесс, мне и без них было отлично..))

0

2

1. Имя\ национальность\возраст
Француженка\Ребекка д'Эстре\16 лет
2. Характер
Она медиум и у нее практически поехала крыша, да. Остальное в процессе работы
3. Примерная внеха
Я не определилась пока что
4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
Да нету идей
5.
676481520 - моя аська

0

3

Иаллин, у тебя ася не принимает запросы, стучись сама 398274729

0

4

1. Имя\ национальность\возраст
16-21, ученица.

2. Характер
Вздорная, но умеет прогибаться при необходимости. Умеет быть любящей и заботливой, умеет вспыхивать на ровном месте, хочет, что бы её любили и всячески оберегали.
Убеждённая геторо, без полшага гомофоб. Любит и умеет драться, на фоне этого играет в бейсбол. Не любит учиться, не любит читать, развлекается серфингом и отлично катается на скейте.
Курит. Не прочь выпить.

3. Примерная внеха
https://pp.vk.me/c313427/v313427348/c8/Dwe_t9z_U2s.jpg

4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
Хочу быть внезапно внебрачной дочерью, посему ищу папашку.

5. Связь. Писать здесь.

0

5

Гостья, отец из меня точно не выйдет, а вот внезапно - братик, вполне может быть. Учитывая, что батя у меня тот ещё фрукт был и когда и с кем загуливал даже сам не знает... Можем оказаться роднёй.
477737850. Не стоит тут флудить особо. Ну или в личку стучи, если интересно.

0

6

Кира, прости, нет, даже если брат рядом. мне нужен такой, что бы на место ставил и затыкал кулаком в живот, а не бра-тик. Надеюсь, придёт на форум к тебе ещё твоя сестрёнка.

0

7

Гостья, всё может быть. А может и без неё обойдусь. Удачного поиска боевых и опасных парней.

0

8

Гостья, доброго.
Есть потенциальный отец. Очень хочет пообщаться, но пока не может, ибо выходные и дача.

0

9

Гостья, еще интересует?

0

10

1. Имя\ национальность\возраст
Шенли Ли/японец/лет 17-19
    2. Характер
Тот ещё зануда до мозга костей. Вернее не сколько зануда, сколько замкнутый. Всё готов обсудить в личке, ну и многое удет от задумок зависеть
    3. Примерная внеха
akusaga aya kanno Рассмотрю альтернативы реальными картинками. Пунктик - если внеха не подписана - отпадает сразу
    4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
А вот зачем я Вам понадоблюсь,  я у вас хочу спросить.Мои родители - важные шишки. Приехали на конференцию научную в Америку, но попали в аварию. Что с ними, я не знаю, но во всяком случае меня никто не ищет. Сам я не помню ничерта, кроме своего имени и прозвища. Со способностями не определился, так что тоже рассмотрю идеи. А, да, я дерусь хорошо. Правда - ногами только.
    5.
Прям тут пишите.

0

11

1. Имя\ национальность\возраст
Эстель Арника Беланже | Француженка | 16-17 лет
2. Характер и био
Девочка, которая всегда улыбается, вне зависимости от обстоятельств - ее так воспитали. Она никогда не грустит, по крайней мере, никто не видел, чтобы она грустила.
Она рано потеряла родителей (автокатострофа), девочка тоже там была и чудом выжила, после воспитывалась в приемной семье. Арнику любили, как родную, она ни в чем не нуждалась. Когда Нике было семь лет случилась крупная заварушка с её участием - в первое проявление дара девочка выпила досуха свою подружку на детской площадке. Родителям Ары удалось замять происшествие, так что никто об этом не узнал. Все документы об этом уничтожили, смерть девочки списали на несчастный случай. Она осознала то, что владеет даром, лишь спустя три года, когда поняла, что может тянуть энергию у окружающих людей. До этого некоторое время считала, что она энергетический вампир. Начала постепенно развивать способность, пока неделю назад, случайно потеряв контроль, чуть не осушила пол района, но вовремя остановилась. Дальше уже понятно - пришли агенты и забрали Арнику в Траекторию.
3. Примерная внеха
Сирша Ронан или Хлоя Морец
4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
Задумка, в общем-то, проста как белый день - своим даром (поглощение жизненных сил) Ника случайно убила человека - это было первым проявлением дара. Это может быть твой друг/родственник и прочие близкие связи. Вот. Либо можете быть моим настоящим родственников, но с условием того, что я об этом, да и вы тоже, знать ничего не будем. Позже можно будет отыграть выяснение этого самого родства.
5.

0

12

1. Имя\ национальность\возраст Аделина Алгал \ англичанка \ 18

2. Характер Ужасный. Вспыльчивая, истеричная и крайне заносчивая. Однако очень смущается и говорит глупости, когда ей помогают (без её просьбы). Игнорирует чужие желания и думает только о себе. Ненавидит, когда ей указывают, что делать, но (иногда недовольно) выполняет просьбы, если сказать "пожалуйста".

3. Примерная внеха

она

http://s1.uploads.ru/t/fMLB8.jpg

4. Кем кому что и прочие идеи и задумки. Хочу сделать Аделину родственницей кого-нибудь из коллектива. Вредной, но очень любимой дальней родственницей. От себя обещаю бесконечную порцию сарказма и смешных ситуаций. Желательно, чтобы родственничек был так же несговорчив и заносчив. Или хотя бы в отношении Аделины.

5. Связь

Отредактировано Аделина (25-09-2016 16:07:51)

+1

13

Аделина, а давай. Попробую пробиться в скайп.

0

14

1. Имя\ национальность\возраст
Дэмиан, американец лет 18-19
2. Характер
Может казаться пай-мальчиком, на деле психический больной, шизофреник, у него опасная способность, и она сильней него. Вспыльчивый и не предсказуемый, может и руки распустить, и матом ругнуться, но чтобы не бросаться на каждого, прячется за играми, книгами и комиксами. Терпением не отличается. И тогда его способность берёт над ним вверх. Плевать на остальных, живёт для себя, наглый и взбалмошный. Если ему что-то скажут сделать, сделает наоборот. Обладает тяжёлым характером
3. Примерная внеха, можно картинкой под кат.
Вариантов до кучи: арты, рисованные и фотки реальных
4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
Обсуждаемо: от врагов до друзей
5. Связь. Обязательно и можно под замок 1 сообщение.
ЛС и вк

0

15

Дар - Некромантия)

0

16

Камаль, доброго дня)
Уточните, пожалуйста, какую способность хотите брать?
Добавлено спустя 53 секунды:
Снимаю вопрос, момент)

Отредактировано Йона (24-04-2018 16:08:15)

0

17

Указал выше - Некромантия

0

18

Либо Поглощение чужого дара

0

19

Интересуют так же:

0

20

Камаль
Что вы хотели бы играть? У вас есть какие-то планы на игру, или пока это просто конкретный персонаж, которым хотелось бы разыграться?)

0

21

Скорее характер, возможность отыгрывать,  что в голову взбредёт

0

22

Камаль
Дайте время на подумать)) *не спал сегодня, состояние близкое к тумбочке*

0

23

Интересуют, кроме некромантии:
Гипноз
Создание иллюзий
Невидимость
Поглощение жизненных сил
Смена внешности
Телепортация
Копирование чужого Дара
Поглощение чужого дара
Обмен телами

Ещё интересна Псионика Страха, но этого Дара я у вас не вижу

0

24

Камаль, псионика страха у нас была, вполне можно этот дар использовать, он у нас называется фантазм)

Мы думали, думали и ничего не придумали)
Могу только предложить написать анкету и уже в игре найти возможные взаимодействия)

0

25

только какая сила более... опасная?

0

26

Камаль, опасность любой способности зависит от того, как ее использовать.
Из перечисленного явно лидируют псионика страха (фантазм) и поглощение жизненных сил.

Добавлено спустя 36 минут 27 секунд:
Еще опасна аннигиляция...
...И сразу хочу уточнить, что что за любую крутую абилку и сильный дар идут откаты, и откаты неприятные

0

27

Простите, что без шаблона - на деле, в нём обсуждаемо практически всё. Да и идея не шибко экстраординарная, но идя куратором (хорошим куратором!), хочется изначально видеть, под кого идти-то.

Я: ваш куратор. Бывший (для уже выпустившихся) или нынешний. Изначально казавшийся равнодушным и жёстким (порой даже жестоким), однако во благо лишь вас и вашей скорейшей адаптации к миру, где вы особенный, и к самой этой вашей особенности. За изначальной маской равнодушия ("ещё один ученик") скрываются сопереживание и долгие ночи изучения ваших даров и отклонений, чтобы как можно эффективнее вам помочь. Возможно, со временем вы это осознали, и мы стали близки. Возможно, нет, и тогда я по-прежнему вызываю ненависть или дрожь в коленках, потому что смотри ниже.
"Бархатный" обладатель двух даров. Эмпат; я не знаю ваших мыслей, но знаю ваши желания и страхи. Способен внушать эмоции и чувства; и делаю это, в качестве поощрения или наказания, предпочитая любым "оценкам" и физическим воздействиям.
При желании, меня можно любить и обо мне можно "тайком" (смотри выше) мечтать; ответочка - по обстоятельствам. Мой возраст, пол, внешность и всё вот это вот - обсуждаемо.

Вы: мой настоящий или бывший ученик, желательно пацан-юноша-мужчина.

Прочее: скорее всего, я буду просить у вас не только размеренной и обстоятельной локационной игры в настоящем (от которой не отказываюсь, но!), но и коротких эпизодов с постами-десятистрочниками, сильно разбросанных в прошлом и будущем. Чтобы собрать историю по кусочкам и достаточно быстро, а не обнаружить через год игры (я оптимист), что в игровом развитии наших персонажей прошла пара дней и все задумки так и остались только лишь в головах.

Связь: найду по лайкам. В смысле, пишите здесь, я прилечу к вам в ЛС сам.

+2

28

1. Имя\ национальность\возраст
Хелен Локвуд\ американка, предположительно английского происхождения ( можно норвежского,  детского или немецкого,  без разницы) \ возраст в раене 20-27 лет,  при необходимости можно добавить-уменьшить. 

2. Характер
Что-то с чем-то.  Вероятнее всего Содом с Гоморой,  Манхеттенский проэкт и все кары египетские в одном флаконе.  Обладает удивительным свойством создавать проблемы,  творческий беспорядок и когнитивный диссонанс на любой обозримой территории.  В меру цинична.  Не в меру деятельна. Страдает нонконформизмом,  гиперактивностью  и фигней в режиме 24/7. Любит зверушек.  Кофеинозависма. Гик. Крайне начитана в виду чего может бесконечно долго и увлеченно нудить на интересующие ее темы. 

3. Примерная внеха

http://sh.uploads.ru/t/MQjbN.jpg

4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.

Я за любой кипиш, лишь бы было весело.  Желательно вляпаться в хороший сюжет с активным соигроком. Люблю описывать кровь-кишочки и всякий трэш.  Черное чувство юмора прилагается.
А так - открыта для предложений.

Пы. Сы. Многабукав - это хорошо.  ГрафоманСтаил-вкл!

5.

Если кому сильно надо,  могу скинуть вк или мыло,  но проще все обсудить в личке))
Раньше играла технопатом и очень привязалась к этой ачивке.  Но тут данная  способность, кажись, закрыта.  Если да, то придется довольствоваться пирокинезом,  электрокинезом или генерацией какого-то  излучения.  В системе способностей пока не полностью разобралась,  так что буду благодарна за помощь и дельные советы в этом нелегком деле.
Так что - Велкам!

Отредактировано Хелен Локвуд (30-05-2019 03:50:19)

+3

29

йоу, гайз, вы крутые, хочу к вам :з
ноооо не знаю кем и кому, за сим рисую сюда

1. Имя\ национальность\ возраст
Пусть будет для удобства, к примеру, Линда | любая европеоидная | 18-25 лет

2. Характер
В детстве была пай-девочкой, отличницей и надеждой высококультурной аристократической семьи на гениальное потомство. Но в какой-то момент что-то произошло, и серая мышка ушла в отрыв - тату, пирсинги во всех местах, пьянки-гулянки, возможно даже с беспорядочными половыми связями. Короче говоря, мадам ушла в протест. Сейчас уже немного остепенилась, не так рьяно рвется во всевозможный движ, очень щепетильно выбирает себе компанию и окружение. От былого юношеского долбо*бизма остались навыки материться аки сапожник, черный гаденький юморок и безудержный сарказм на всё происходящее вокруг. Этакая леди-х*еди, которая ругает дворецкого за то, что он принес ей сыр Тет де Муан ох*енно крупными кусками.

3. Примерная внеха

Допустим, Emma Dumont, однако обсуждабельно

https://hdqwalls.com/download/emma-dumont-the-gifted-13-2160x3840.jpg

4. Кем кому что и прочие идеи и задумки.
Линда - выходец глубоко уважаемой псевдо-королевской семьи состоятельных аристократов (потомственных врачей, может, или бизнесменов там каких-нибудь). Соответственно на неё как на наследницу возлагались огромные надежды - превосходное образование, этикет и тыры-пыры. И всё было чинно-складно, девочка покорно проседала под жёстким напором родителей. Но в один момент всё пошло по тому самому детородному органу - умные книжки были заброшены в стол, на первый план вышли тусовки, сомнительные компании и люди явно не под стать высокому статусу леди. Родители с ужасом хватались за голову, вызывали на ковёр в папин кабинет на поучительные беседы, но - бесполезно. Голубые крови Линды явно претили ей, она хотела свободы и всё такое, как и положено подростку. И вопреки запретам mama et papa надевала подранные джинсы, сбегала в ночи в клуб, обжималась там с симпатичными мальчиками, пила алкоголь (воу!)...
Потом случилось что-то такое из ряда вон выходящее. Вот чтоб прям драматическая драма - смерть близкого человека, неразделённая любовь со всеми вытекающими, неожиданное проявление Дара, изнасилование и нежелательный аборт или всё вместе - нет предела фантазии. Жрать стекло моё всё.
Следующий пункт био - Траектория. Не знаю, как Линда тут оказалась, пока не придумала. Может, предки сослали, а может ещё как-то.
Собсна, желаемую предысторию я описала, а как будет развиваться житуха-бытуха в учебном центре уже можно будет додумать позже.
Очень горю поиграть в отношеньки. Всё было на моём многолетнем фрпгшном опыте - и патихард с кровищей, и уютные философские беседки, и экшОн. А вот с пэйрингом чёт не срослось не любят меня играть гетеро-пары :С
В попытке нагнать упущенное стучусь к вам в поисках адекватного соигрока на все случаи жизни. Милости и нежнятина, скандалы с битьём посуды, сцены ревности, нца, юмор, приключения, философия, да хоть детектив в стиле Шерлока Холмса - чё угодно, я игрок авантюрный, люблю всё.

5.

0

30

Линда, ты не могла бы зарегистрироваться? По ЛС мне было бы проще. Есть у меня предложение небольшое.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Траектория » Гостевая » Хочу быть нужным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно