https://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
https://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
https://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
https://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Акции » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь мы кидаем заявки на нужных персонажей. Ну, просто же, да? Заполняете только те пункты, которые считаете необходимыми, остальное дописывает игрок, заявившийся.

код
Код:
[size=14][b]1. Имя и Фамилия | Прозвище[/b][/size] 
[size=14][b]2. Дата рождения | Возраст[/b][/size]
[size=14][b]3. Пол | Ориентация | Предпочтения[/b][/size]
[size=14][b]4. Страна | Город | Национальность[/b][/size]
[size=14][b]5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления в Траектории[/b][/size]
[size=14][b]6. Судимости |  Психические отклонения | Дар[/b][/size]
[size=14][b]7. Навыки[/b][/size]
[b]Профессиональные:[/b] 
[b]Боевые:[/b] 
[b]Бытовые:[/b] 
[b]Особые:[/b] 
[size=14][b]8. Биография/История жизни[/b][/size]
[size=14][b]9. Характер | Привычки[/b][/size]
[size=14][b]10. Внешность[/b][/size]
[size=14][b]11. Инвентарь[/b][/size]
[size=14][b]12. Что-то ещё[/b][/size]
[hr]
[size=14][b]Социальные взаимодействия:[/b][/size] с какими персонажами, уже имеющимися в Траектории, у этого грейпа сложились знакомства/отношения. Какого рода эти отношения.
[size=14][b]Для связи:[/b][/size] оставьте здесь свой номер icq или адрес вк, чтобы заявившийся игрок мог уточнить вопросы по вашей заявке.

Анкета для взявшего себе роль игрока пишется по обыкновенному шаблону с дополнением уже предоставленной информации.

0

2

1. Имя и Фамилия | Прозвище Не важно, я тебя сестренкой зову!)
2. Дата рождения | Возраст 18-21
3. Пол | Ориентация | Предпочтения В этом у нас вкусы совпадают, мы оба любим парней, притом часто одних и тех же)
4. Страна | Город | Национальность США, Бозмен, Монтана
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории это уже от возраста зависит)
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар на выбор
7. Навыки
Профессиональные: на выбор
Боевые: на выбор
Бытовые: на выбор
Особые: на выбор
8. Характер | Привычки
Ты хорошая! Очень))) и не гомофоб))
9. Внешность Красивая. Между прочим, моя любимая модель!
10. Биография/История жизни
Могу только точно сказать, что лет шесть назад влюбилась в крутого парня из школы, и случайно узнала, что в этого же парня влюбился я) так и подружились)
11. Инвентарь на выбор
12. Что-то ещё увлекается (по крайней мере в прошлом) значением имен, то есть рассматривала каждого человека в контексте "что значит его имя"


Социальные взаимодействия:
Ты моя лучшая подруга.
А я, соответственно, твой лучший друг гей.
Мы с тобой обсуждали задницы парней, то, какие парни козлы, и еще затрагивали кучу не менее важных тем. Ты моя любимая натурщица, твоих портретов много (и у тебя дома, и разошедшихся по выставкам и коллекционерам).
Правда мы не виделись два года. Ровно с тех пор, когда агенты Траектории всем наплели, что я уезжаю в частный художественный интернат. Но мы переписывались, да. И я тебя очень жду)
Для связи:
https://vk.com/id181564954

Отредактировано Макс (02-08-2015 10:05:14)

+1

3

1. Имя и Фамилия | Прозвище
Без разницы. Главное, что фамилия НЕ Такер.
2. Дата рождения | Возраст
16-30 (хехе).
3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Пол не важен, ориентация уж тем более.
4. Страна | Город | Национальность
Вероятнее всего США, но всякое может быть.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления на Траектории
ученик/куратор/персонал, дата появления - максимально близкая к текущей дате.
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар
Полная свобода выбора.
7. Навыки
Профессиональные: ~
Боевые: ~
Бытовые: ~
Особые: ~
8. Характер | Привычки
Главное - незаурядность. Заурядности Седрика не интересуют даже в качестве родственников.
9. Внешность
Без ограничений. Включая любую смесь кровей (если будет наполовину азиат, готовьтесь к расизму)
10. Биография/История жизни
Матушка сего персонажа женщина красивая (условие обязательное!), вероятнее всего в момент появления чада весьма молодая. Встретилась с богатым крайне презентабельным мужчиной (Виктор Такер, батюшка вашего покорного слуги), закрутился роман (не важно - на одну ночь по пьяни, служебный или весьма продолжительный по классике жанра), результатом этого романа стал непосредственно ребенок. Богатый презентабельный мужчина с женой разводиться ради этого радостного события не стал, но после предоставления доказательств его отцовства, предложил за молчание (и чтобы держалась подальше от его семьи) сумму, от которой было сложно отказаться. Никто и не отказался, ребенок остался официальным безотцовщиной, даже в документах нигде не фигурировала фамилия его истинного отца.
Дальше события могут развивать как угодно.
Главное, что рано или поздно открывается дар, Траектория загребает в свои заботливые руки, приезд в Огайский центр.
11. Инвентарь
12. Что-то ещё


Социальные взаимодействия:
Седрик знать не знает о существовании бастрада (конкретно этого, об их обилии догадывается давно) и, если откровенно, то и знать не желает.
А вот персонаж наверняка о фамилии Такер прекрасно осведомлен, как и о своем происхождении и (возможно) о Седрике.

Но, однозначно, мирных чаепитий и индийских танцев не будет. 
Можете готовить ведро под яд, которым Седрик обеспечит в вербальной форме, опасаться за сохранность своей жизни, записываться в рабство, быть притесняемым, унижаемым, презираемым. Можете пробовать отстоять свои права наследования, откусить свой кусок от состояния Такеров, заслужить любовь отца (хаха это еще никому не удалось), плести интриги, пытаться самостоятельно избавиться от главного конкурента (то есть единственного официального наследника). Можете влюбиться, докатиться до инцеста, не заслужить отклика в столь нежных родственных чувствах и страдать. Можете хотеть дружить! Хотеть вообще не вредно.
То есть широчайший перечень взаимодействия, всё зависит от характера и жизненной позиции персонажа.
Лучше всё это обговорить сначала в личке, а то могут быть неприятные сюрпризы.
Для связи:
в ЛС выдам любой контакт.
Выдача персонажа только после общения и пробы пера.

Отредактировано Седрик (30-06-2017 21:28:51)

+2

4

Ищу родителя!


1. Имя и Фамилия | Прозвище
На усмотрение игрока. Хоть Сунь Хуй Вчай Вынь Су Хим. Имя может быть европейским, но фамилия – китайская.
2. Дата рождения | Возраст
Около сорока или чуть больше. Твоей дочери уже шестнадцать, так что ты явно не мальчик. При наличии соответствующего дара можешь выглядеть моложе.
3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Мужчина. Гетеросексуал/бисексуал/гей, переспавший с женщиной на спор или по пьяни – всё, что тебе нравится. Но минимум один раз с женщиной ты переспал.
4. Страна | Город | Национальность
Можешь быть родом откуда угодно и в каком угодно поколении проживать в США. Китайский запросто можешь не знать, но ты китаец.
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления в Траектории
Куратор или кто-нибудь из персонала (будь готов обзавестись спиногрызами учениками).
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар
Что угодно. Вообще что угодно.
7. Навыки
Профессиональные: Любая приглянувшаяся профессия.
Боевые: Постоять за себя ты определённо можешь. Как – на твоё усмотрение.
Бытовые: От гения ведения домашнего хозяйства до сжигателя яичниц.
Особые: Уверена, что к своим сорока ты чему-нибудь да научился.
8. Биография/История жизни
Оставляю это твоей фантазии. Могу высказать предположение, что ты был агентом Траектории, потому и разъезжал по городам и весям, нечаянно встретившись в Чикаго с некой Мари Лонг. А может, и не был.
Можешь иметь большую семью или быть сиротой, обзавестись спутником жизни и потомством или оставаться холостяком. Обыграть можно всё. Но ничто не изменит факта, что у тебя есть дочь на стороне, о которой ты, скорее всего, не знаешь. Или знаешь, однако тогда с тебя объяснения, какого хрена ты до сих пор сидел на жопе ровно и не обозначил себя.
9. Характер | Привычки
Что-нибудь, логично вытекающее из биографии и обуславливающее её. Можешь быть душой компании или соревноваться с дочерью в способности удерживать покерфейс, можешь быть жёстким и деспотичным или понимающим и внимательным. Кроме жевания соплей. Сопли жевать не надо.
10. Внешность
Например, Чэнь Кунь (он же Алоис Чэнь): харизматичный, моложавый – мужчина хоть куда даже на взгляд европейца. Не зря же дочь вышла такой симпатичной. К тому же, имхо, похожи внешне.

Как видишь, можно выбрать

http://sg.uploads.ru/t/ACsaQ.jpg
http://sg.uploads.ru/t/AyS0b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/guLec.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Y9deP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/sSnCT.jpg

И просто как иллюстрация схожести черт отца и дочери

http://sg.uploads.ru/t/LhdVo.png

11. Инвентарь
Тащи, что есть, разберёмся на месте.
12. Что-то ещё
Рассчитываю на долгую и продуктивную – как для нас самих, так и для проекта – игру. Мы ждём куратора, а я – папочку (ведь предыдущего я убила).


Социальные взаимодействия: Можешь быть знаком с кем угодно из Центра и быть с ним в каких угодно отношениях. Если ты бывший агент, возможно, именно ты нашёл кого-то из учеников. Как завяжутся и будут развиваться отношения со здешними обитателями – решай сам. Здесь я коснусь только детско-родительских отношений.
Первое: что натолкнёт тебя на мысль о возможном родстве. Никаких родимых пятен, родинок в виде Большой Медведицы и наследуемых особенностей тела у меня нет. Поэтому вариант в стиле «Он посмотрел на её тонкую шею и ахнул» не подойдёт. Ахнуть можно, но только из-за того, что дочь тощая, как спичка. Имя случайной партнёрши ты вряд ли помнил столько лет, чтобы тебя осенило (к тому же есть тёзки и однофамильцы). Возможно, я очень похожа на тебя или твоего родителя в юности? Или это связано с твоим даром? Так или иначе, готовься в полноценной проверке оного, потому как прибежать с криками: «Люк Жэнь, я твой отец!» без доказательств не прокатит.
Второе: как ты отнесёшься к внезапному родительству. Забьёшь или постараешься замести следы? Твоё право, хотя полноценной ветки со мной в таком случае не получится (но не беда, есть и другие игроки). Скроешь, но будешь ненавязчиво опекать? Поставишь в известность сотрудников, но не меня саму? Оповестишь, но добавишь, что на особое отношение рассчитывать не стоит? Придёшь ко мне каяться, заливаясь слезами? Попытаешься наверстать упущенное и стать хорошим отцом? Будешь гонять от меня Такера? Любой вариант можно обыграть так, чтобы получилась конфетка, было бы желание.
Можешь попытаться сделать из меня девушку: это будет довольно забавно, но не рассчитывай на скорый результат и результат вообще. Можешь попытаться стать моим куратором но я уже трепетно люблю мистера Дейса. Можешь устраивать мою жизнь и заниматься моим образованием – это самый простой и надёжный способ сделать мне хорошо. Можешь любить меня или третировать. Напиши – там договоримся.
Для связи: отправлю контакты по необходимости.

Отредактировано Жэнь Лонг (30-07-2018 19:03:36)

+1

5

Псиоников не любят даже другие псионики. (с)

Разыскивается куратор-телепат для самого богатого выродка всея центра.
Главное требование - способность должна быть сильно развитой. Потому что вас прислали из другого центра именно ради обучения этого малолетнего высокомерного змеёныша, выплачивая такие бабки еженедельно, что любой адекватный человек будет терпеть такого чудесного ученика, более того, будет гореть желанием его учить.

https://i.imgur.com/VqhptjD.jpg

Доброго отношения не обещаю (хотя всякое может быть), потому что Седрик не очень любит псиоников, но всё зависит от персонажа/первой встречи/осознания взаимной пользы.
Если, конечно, персонаж не азиат. Тогда точно никакого доброго отношения, только раздражительность, расизм и активное сопротивление учебе.

Пол, возраст, имя и прочее - не важно.

А теперь немного о том, с кем придётся работать:
- кто ты без своего костюма?
- гений, миллиардер, плейбой, филантроп (с)

Богатый метросексуал (не путать с педиком) с замашками принца, привычками золотой молодежи и зашкаливающей самооценкой. Мозги в наличии, легкая язвливость, умение подружиться с любым, с кем считает необходимым подружиться. А так же обидчивость, вредность, снобизм и т.д. То есть лапочка, каких поискать. Если не учитывать, что за время пребывание в этом центре отправил двоих человек на тот свет, и пока что этот список не пополнился исключительно из-за здравомыслия и потому что в карцере не понравилось (кстати, прямые наниматели, то есть родители Седрика, об этом не знают, так что и вам сюрприз будет).

Связь выдам при запросе в ЛС

Да, я забил на шаблон

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0012/34/01/557/t416569.png
Госпожа ищет


Разыскивается скоропостижно скончавшийся без связей для продолжительной (или не очень) почти персональной игры.

Обязательные пункты в анкете:
• Ты не грейп, потому что если грейп, то тебя мне не подарят, а мне нужен материал для работы.
• Ты – человек, которого никто разыскивать не будет. Например, слоняющийся по стране беспризорник. Или наркоман, давно оборвавший связи со всеми, кто не связан с дурью. Или персона без определённого места жительства. Или всё вместе.
• Ты скончался где-то в Атенсе, но не факт, что до этого проживал там. Тебя привезли в морг, зарегистрировали как Джона Доу и передали мне.

Пол, раса, возраст, внешность, привычки, религиозные воззрения не важны.

Чего ожидать:
• Я буду отрабатывать на тебе горгону, лечение и дыхание жизни (заболел – вылечили, умер – воскресили). Вероятно, к нам присоединится мой хороший друг Седрик Такер или ещё кто-нибудь, однако большую часть времени мы будем проводить вдвоём.
• Дыхание жизни формирует привязанность к воскрешающему, которая усиливается пропорционально количеству воскрешений и времени общения. Со временем тебе придётся испытать все прелести оного.
• Я заинтересована в твоей психологической и эмоциональной стабильности, насколько это возможно, однако создавать уютный мирок не буду. Ты моя подопытная свинка, только крупнее и говорящая.

Контакты сообщу, как обозначишь себя в гостевой.

И да, я взяла пример с Такера и забила на шаблон. Такер учит меня плохому.

+1

7

1. Имя и Фамилия | Прозвище на ваш вкус
2. Дата рождения | Возраст хоть бы 27+
3. Пол | Ориентация | Предпочтения как вам угодно
4. Страна | Город | Национальность американец, вестимо, подданный США
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления в Траектории персонал, сотрудник СБ
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар Судимости по желанию, но лучше не надо. И с психикой тоже лучше как-то поосторожней, без буйной психопатии. Дар можно любой, хоть смену цвета глаз.
7. Навыки
Профессиональные: профессиональный военный, можно бывший коп с соответствующими познаниями
Боевые: смотри выше
Бытовые: ну... Яишенку он точно сможет себе пожарить. А в остальном - хоть мастер на все руки: полочку прибить, винтики подкрутить, всё вот это.
Особые: должен уметь мастерски сворачивать самокрутки и играть на нервах окружающих, не вступая в конфликт с начальством
8. Биография/История жизни В принципе, здесь может быть что угодно. Бедная сиротка, выросшая в фостерной семье. Обеспеченный мальчик-зайчик при богатых родителях. Но! Это дитя природы служило в войсках (минимум один срок, без продления, но можно и с продлением, это уж как в вас патриотизм играет) или же в полиции. Остальное на волю вашей фантазии - сочиняйте, хоть обсочиняйтесь.
9. Характер | Привычки характер должен быть в меру зубастым, в меру склочным, немного импульсивным и хаотичным (да, мне нравится хаос). Остальное - за вами.
10. Внешность Джон Бернтал. Джон Бернтал и это не обсуждается. Пусть, наконец, у этого форума будет харизматичный эсбешник, способный красть сердца, язвить, хлестать все живое сарказмом и внушать всем трепет одними только нахмуренными бровями.
Пжлст. Ну пжлст?..

Насладиться

11. Инвентарь все, что хотите, хоть тележка мороженщика
12. Что-то ещё -


Социальные взаимодействия: я (лично я, Джонатан Эверхарт) буду ебать вам мозг и наматывать ваши нервы на локоть. Потому что мы сотрудники. Никакой взаимной любви не надо, оставьте ее при себе. А вот задорные отношеньки в духе "кто кому сильнее зажует хвост" - это всегда пожалуйста. Это вряд ли будет совсем агрессивный открытый конфликт (хотя я не Ванга и не буду зарекаться), но очень хочется пикироваться, не доходя до мордобоя - сочно и со вкусом.
Для связи: ЛС, или контакт через гостевую

+1

8

https://i.imgur.com/6PXlq34.jpg

Мы познакомились с тобой, учась в школе. Я был обходителен, а ты мила. У нас был красивый роман: я водил тебя в рестораны, дарил дорогие подарки, был терпелив и обаятелен. О, у нас была красивая любовь!
И я, как истинный джентльмен, обесчестил тебя и покинул.
Может быть, ты рыдала ночами. Может быть ты теперь ненавидишь мужчин. Может быть я оставил незаживающую травму в твоём юном сердце. Как знать, я довольно высокого мнения о себе.) Но одно точно - равнодушна ко мне ты быть не можешь. А ненависть это или может быть ещё любовь, пока неизвестно. А может, и то и другое.
Но одно ясно - Траектория нашла тебя, и мы оказались в одном центре. Какая неловкость. Тут очень сложно не столкнуться.
Милая, приходи, я буду играть на твоих нервах, а ты на моей несуществующей совести.

Примечание: способность не телепатия и не эмпатия. По крайней мере не при наших с тобой отношениях, иначе бы ты поняла, что я подонок.)

Отредактировано Седрик (10-09-2020 22:16:09)

0

9

https://sun9-25.userapi.com/PksRBZrTT6dqu0nLXqxpfFYTtjt874gPWQ0VeQ/YYf-zGmFx0g.jpg


Амбициозная китаянка собирает команду будущих сотрудников исследовательского отдела

Не дают спокойно спать тайны мироздания? Любишь головоломки с задачки посложнее? Воображаешь себя творцом нового человечества? Тогда тебе к нам.


Будем рады грейпам со следующими способностями:
аглиокинез / анестезия – способность контролировать боль в теле живого существа
априор – способность к запоминанию информации, а также воспроизведение ее снова
взаимосвязь с животными – дар понимать животных и общаться с ними
гидротрансфер – превращение воды в любую иную знакомую жидкость
копирование дара – способность временно заимствовать чужой Дар путем прикосновения
поляризм – создание полей, увеличивающих или уменьшающих воздействие любого Дара, а также влияющих на степень его контроля, вплоть до блокировки
телескопия – общее название для ряда способностей, связанных с расширением возможностей зрения

Хочешь выбрать что-то другое? Пожалуйста! Мы верим в ведущую роль интеллекта и направленность интересов. А почку и вырезать у кого-нибудь можно.


Очень полезны будут те, в чью область интересов входят:
• биохимия
• генетика
• нейрохимия
• медицинская химия
• микробиология
• молекулярная биология
• протеомика


Кем быть?

Вариант 1

Ты родился в религиозной ультра-консервативной семье, чьё невежество засело в печёнках. Возможно, когда-то ты слушал наставления родителей, но не сейчас. Ты веришь в науку и эволюцию, в факты и познание, в доказательства и опровержения. И твои необычные способности, которые ты так тщательно изучал втайне от окружающих, – разве не свидетельство твоей правоты? Ты с восторгом принял существование других «не таких как все» и, не раздумывая, согласился на предложение неожиданных гостей. Усовершенствовать человека? Почему бы и нет. Бог? Пусть он подержит твоё пиво!

Вариант 2

Ты всегда был тихим ребёнком, который сидел в стороне от компании играющих детей за какой-нибудь книгой. Ты жадно впитывал в себя новые знания и истории, и вначале сверстники нравилось слушать твои рассказы и играть в придуманные тобой игры. Однако позже тебя назвали чокнутым чудилой и ботаником, ведь кому ещё нравится такая муть. Порой тебе казалось, что лучше было бы быть как все, и ты даже пытался, но себя не переиначишь. Было ли решение перейти в закрытую школу для одарённых побегом? Или же надеждой найти понимание и принятие? Так или иначе это был шанс обрести своё место в этом мире.

Вариант 3

Твоя жизнь была расписана на годы вперёд с момента твоего появления на свет. Родители выбрали для тебя научную стезю, а ты следовал заданному направлению. Ты не был гением и не высказывал новаторских идей, однако был последователен и усерден, уже самостоятельно планируя свою деятельность. Ты был прилежен и эрудирован – любимец учителей и гордость родителей. Твой дар ещё не проявился или же ты не обратил внимания на его проявление, зато бдительные агенты Траектории узнали о твоих генах. Школа с громким именем, куда принимают не каждого, – ты добился признания и не собираешься останавливаться. Вот только новые реалии полностью перевернут твоё представление о мире!

Вариант 4

Маленький почемучка – так прозвали тебя, стоило тебе научиться как следует говорить. Любознательность – твоё второе имя, и ты постоянно пытался понять, что к чему и как всё устроено. Сложно сосчитать, сколько потратили твои родители на игрушки, которые ты непрерывно разбирал, и сколько времени – на объяснения, что разбирать насекомых и уж тем более пытаться разобрать кота – нехорошо. Со временем базовые представления об этике исследований у тебя появились, и тебя точно нельзя назвать садистом. Однако наука всё ещё превыше всего остального. Если нельзя разбирать живых людей, то почему нельзя мёртвых? Можно? И живых можно тоже? У твоих новых друзей нет предубеждений на этот счёт.

Вариант 5

Ты не ахти какой гений и звёзд с неба не хватал. У каждого есть свои сильные и слабые стороны, но настоящие таланты встречаются редко, и ты – тот, кто умеет организовать всякий сброд и заставить задротов работать вместе, не забивая на дедлайны. Вечный староста, отличный тайм-менеджер, неплохой HR и превосходный зам – тебе не нужно досконально изучать предмет деятельности, ведь это не твоя задача. Ты – тот, кто соберёт все шестерёнки, расставит их по местам и заставит крутиться. С максимальной эффективностью!

Отредактировано Жэнь Лонг (13-09-2020 15:41:11)

0

10

https://forumupload.ru/uploads/0012/34/01/637/527841.jpg

Баба Яга, которая против, ищет других таких же Бабок Ёжек!

- У Вас есть точка зрения и Вы готовы её отстаивать?
- Вы считаете, что нанешний строй надо свергнуть, а в подвале Вашего старого дома лежит самодельный набор "Смастери свою взрывчатку"?
- Грейпы - высшая раса - долой людишек?

В общих чертах: ищу людей с точкой зрения и готовых её отстаивать, не всегда соизмеримо по методам, и других радикалов.
Если наши точки зрения совпадут, можем стать друзьями и собутыльниками, строить подлянки другим, устраивать протестные акции в Атенсе и влипать в проблемы.
Если не совпадут, можем ругаться и строить подлянки друг другу. ;)

П.С. разумеется весь экстремизм ожидается исключительно от персонажа.

+1

11

1. Имя и Фамилия | Прозвище
На выбор
2. Дата рождения | Возраст
Около 17-ти лет
3. Пол | Ориентация | Предпочтения
Пол женский, остальное на выбор
4. Страна | Город | Национальность
На выбор, абсолютно
5. Ученик/Куратор/Персонал | Дата появления в Траектории
Ученица, появление как только так сразу
6. Судимости |  Психические отклонения | Дар
Судимостей нет
Психические отклонения на выбор, но без треша
Дар: Партеногенез
То, что написано на упаковке. Способность производить потомство без оплодотворения. Возможно при определённых факторах, возможно по велению левого пальца ноги. Нюансы, откаты и прочее обсудим.

Возможны другие дары в рамках пересадки.

7. Навыки
Профессиональные: нет
Боевые: на выбор, но скорее всего нет
Бытовые: на выбор
Особые: на выбор
8. Биография/История жизни
Ты родилась в религиозной семье. Была ли то секта, глубоковерующие католики или выходцы с ближнего востока, или ещё что либо решай сама. Но жила ты обособленно в какой-то глубинке, где все такие. Со сверстниками не общалась, а если общалась, то неудачно. Со стороны родных тебя ждал тотальный контроль, особенно, когда у тебя начался переходный возраст. Только вот несмотря на контроль у тебя обнаружился сюрприз. И вот уже мама хватается за сердце, папа за ружьё, а ты не можешь назвать имя «того мерзавца», потому что никакого мерзавца нет. Тебя таскают по врачам или по повитухам, которые убеждают родителей в твоей «непорочности». И вот уже по вашей глуши ползут слухи. И вот либо через журналистов, либо через врачей слухи доходят «куда нужно». Взять кровь и проверить особого труда не составляет. Родителям говорят, что тебя увозят в медицинский центр, ты думала так же. На самом же деле, ты поехала в Батон Руж, где люди в белых халатах не особо вели себя как врачи. Ты дарила жизнь детям, которых не видела после этого, ты не покидала своей палаты практически никогда, при этом живот вновь начинал расти. А учёные что-то записывали и меняли условия в твоём месте обитания. Они проводили манипуляции, ускоряя развитие плода или решали, что очередные роды сейчас некстати. Но именно в последнем случае ты познакомилась с кем-то, кто хоть немного напоминал доктора. Да, доктор Фернандес пришла к тебе в первый раз с таблеткой мифепристона, но с тех пор она пыталась выбивать для тебя человеческое отношение, проносила по возможности вещи. Может она договорилась бы о большем, но в какой-то момент единственный человек, к которому ты смогла привязаться пропал. Доктор не приходила, не писала и даже не звонила, а ты оставалась один-на-один с учёными, для которых ты была объектом для экспериментов и операций.
А потом что-то поменялось. Либо у них было достаточно данных, либо твой дар прижился у кого-то ещё, а может Луизиана просто сместила акценты в финансировании проектов, но твой статус внезапно поменялся. Дар твой уже контролировался, либо медикаментозно, либо с помощью контроля условий, либо с помощью пересаженного другого Дара, и ничего не мешало позволить тебе покинуть стены лабораторий. А после и вовсе было решено перевести тебя к ровесникам и посмотреть, как ты будешь адаптироваться.

9. Характер | Привычки
Ты была скромной девочкой, ничего не знающей о жизни. Сейчас ты без родительского контроля и контроля учёных. Решай сама, будешь ли ты пугаться всего или наоборот пустишься во все тяжкие, пытаясь нагнать упущенное и бунтуя против Траектории.
10. Внешность
Внешность любая. Стиль одежды тоже. От «что-то одето и на том спасибо», через «как мама и старшие сёстры» до панковского «я бросаю вызов миру».
11. Инвентарь
Решай сама, но у тебя весьма мало личных вещей
12. Что-то ещё


Социальные взаимодействия:
Собственно, Диана Фернандес. Доктор, которая занималась с тобой и первый человек в Траектории, который относился к тебе с теплотой. Можешь привязываться и ходить гуськом. Можешь злиться и обижаться. А я буду пытаться загладить вину и помочь адаптироваться. В любом случае я готова выпустить свою внутреннюю наседку.
Для связи:
Пока через гостевую/ЛС, потом дам другую связь.

Отредактировано Диана (13-11-2020 23:23:18)

+1


Вы здесь » Траектория » Акции » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно