http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Объявления


Объявления

Сообщений 91 страница 120 из 273

1

Важная информация по поводу новшеств форума, которую админы хотят донести до игроков.

http://s8.uploads.ru/zIkuR.jpg

+1

91

Итак, пора подводить итоги конкурса. Голосование проходило здесь. Очевидно, что лидирует "Мор".

Теперь касаемо угадал-не угадал.
Мор посчитал, что его играла Фиби. Но это была Нишка.
Трой тыкал сначала в Томаша, затем в Мерлина, и немного в Хрумка, но никто из них посты не выкладывал. Надо было тыкать в Фиби.
Нишка предположила, что за нее писал Трой. Правильно предположила.
Фиби неуверенно назвала Марта. Но нет, то был Кай.
Кай более уверенно назвал Марта. И не ошибся.
Сам Март никого не назвал. Март просто пропалил.

Итого Кай и Нишка думают над тем, как им развернуть свой натуральный дар. Нишке в нагрузку осознать желаемую вторую способность)
Все, кто писал посты, 31го числа в удобное время находят в своих личных вещах один усилитель или один блокиратор на выбор. Бонус за участие.

Всем спасибо, все свободны.)

0

92

И так, вы, наверное, заметили, что на форуме случилась какая-то херня, так вот, это всё отец и его верный помощник, который пожелал остаться неизвестным. Я заранее прошу прощения перед одним человеком, аватар которого я проёбтерял, исправим.

А так.. Всем новогоднего настроения, радости и счастья!

0

93

Пока все спали, папа с девочками посовещался и решил, что у него будет любимый ребёнок модер. Поздравления можно написать ТУТ. Вопросы типа "почему не я?" можно задать папе.

0

94

А я тут с дизайном поколдовала, и теперь Траект считается нарядным. Залипайте)

+1

95

Пока отец спал, а Ким пропадала где-то, Тесса что-то сделала с форумом и теперь он весь ЗВЕНИТ!!!! При том, не только по верху, а на запятые тоже! И если кто не заметил, мы теперь все в лампочках, так что, каждое новое сообщение, буквально, будет радовать вас своим светом.

Любим ваааас!!!

+1

96

Папа пришёл и переименовал несколько ТЕМ, потому что ему взбрело в голову болезненно страдать. Кто отгадает от чего страдает отец - тот умница и молодец.

0

97

деткии, у нас новая А К Ц И Я. на временных персов, пишите, радуйтесь всякому, вдруг, кто придёт.

Прошёлся по друзьяшкам, поведал про новую нашу акцию.

0

98

У нас тут один общеизвестный любитель виски чудесный человек решил устроить задорный конкурс и даже З А М У Т И Л Е Г О, так что, прочь стеснения, скидывайте с себя шмотки, рисуйте новогодние грейпфрутики, обвешивайтесь мишурой втыкайте в попу ёлку и фотайте! не забудьте выложить в Т У С А М У Ю тему от НПСа или от себя. Во всех случаях под замок.

Новогоднего настроения желает вам чувак с факушками. организатор сего конкурса.

0

99

Пока все спали, наша чудесная Тесси насоздавала кучу игровых локаций. С её лёгкой руки у нас появились коридоры, балконы и лестницы. Парки и лесочки наполнились всякими интересными местами, типа места для костра и качелей, а на кухне стали готовить вкуснее. Любим нашу админку, целуем ей ручки!

0

100

Во первых, напоминаю про К О Н К У Р С. Честное слово, оно того стоит. У меня уже давно 25, так что осталось как бы три дня, торопитесь, будет круто и задорно!!!

Ещё мы сидели сегодня пять часов в админке ржали, как кони и решали важные вопросы. Придумали всякого и надеемся, что что вам понравится. Будем запускать потихоньку.

Ещё хочу напомнить:

[4:10:09] Ким: КАК ВЫБРАТЬ ГЛАСНУЮ В СУФФИКСЕ И ОКОНЧАНИИ?
1. В СУФФИКСЕ существительного, прилагательного, наречия под ударением пишется буква О: СОБАЧ-ОНК-А, КАМЫШ-ОВ-ЫЙ, ГОРЯЧ-О.
2. В ОКОНЧАНИИ существительного и прилагательного под ударением пишется буква О: ВРАЧ-ОМ, БОЛЬШ-ОЙ.
3. В СУФФИКСАХ глаголов, причастий и всех слов, образованных от глаголов, под ударением пишется буква Ё: ПЕЧ-ЁТ, ВЫ-КОРЧ-ЁВ-ЫВА-ТЬ, ВЫ-КОРЧ-ЁВ-КА, ПЕРЕ-СЕЧ-ЁНН-ЫЙ, НОЧ-ЁВ-КА, ЛИШ-ЁНН-ЫЙ.

Доброй ночи и с наступающим. Люблю вас, котятки.

ПЫСЫ Ещё кимуш вернула списки, но сссылки я вам на них не дам, потому что сам не знаю в какую тему она их пиханула.))

А с утра папа переписал правила КОШЕЛЬКОВ, напоминаю, что при въезде в центр каждому выдаётся карточка центра /дизайн в процессе/. Ученикам при это кидается ещё сотня баксов на мороженое. Карточки именные.

0

101

Мой раб Морыч чудесный модер взял и выложил ЧТО-ТО для вас специально. А я напомню только, что очень скоро у нас ПЕРЕВОД на первое января. Так что давайте, доводите игры и устраивайте себе весёлый первый день нового 2о13 года.

0

102

Пока Лари спал, ничего не случилось и не произошло. Если ты, мой сладенький дружочек, уже вылез на форум, то сердечно тебя поздравляю, ты выжил! А если серьёзно, то кликаем усердно на топики и, если мозг уже может воспринимать информацию, то читаем ВОТ ЭТУ ТЕМУ и проникаемся первым января на траекте.
Хорошего дня вам, зайчаточки!

+1

103

Открыли замки в ЯЩИКЕ С ОТКРЫТКАМИ, открытки разнесли адересатам сразу после первоянварского утреннего бодрячка.
С Новым Годом!

0

104

нароооод,  помните мы рисовали буковки и грейпфрутики? так вот, ФИНАЛЬНЫЙ ТУР ГОЛОСОВАНИЯ!

0

105

ЭТА НОВОСТЬ для тех, кто участвует в уборке. Народ, не теряйтесь, можете писать вме в асю-скайпик по вопросам или туда же прям. Люблю вас.

А игрочки любят папу и на скрывают этого. Очень хочется, конечно, ходить и надсмехаться, но поздняк. Всё. И Бог и Отец и Админ в едином лице. Теперь у нас даже СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕСТО есть .где можно читать молитвы в мою славу и всячески меня морально любить. Что бы, когда у меня было.. что-нибудь, я шёл, учитывался, помирал счастливым и снова перерождался прекрасным.

Так же напомню, что простым смертным тоже хочется славы и у нас уже очень давно есть одно ЧУДНОЕ МЕСТО, где можно высказать всякое. Ну, в общем..

0

106

Благодаря крутым ребятам из техподдержки плеер допилен, теперь можно вставлять музыку в посты, кнопка для вставки - над формой ответа.  :love:

[audio]http://pleer.com/tracks/4429368uE3F[/audio]

0

107

Народ, кто-то видел, кто-то - нет, но есть у на одна забава, именуемая Инкогнито. Суть игры в угадывании друг друга путем задавания вопросов. Самые догадливые получют плюшки.
Все подробности в первом посте.
Пример игры в той же теме.
Записываемся. Там же, если что. =)

0

108

И тааааак, отец вернулся и забабашил новый ОПРОС.
По его итогам будет ясно на сколько вам делать задорное второе число. или уж отдыхайте уже?

0

109

Если кто не увидел, или я кому забыл сказать, то во время уборки те кто участвовал нашли инъекции. Больше всего это похоже на инсулиновые, но с цветными колпочками. Всего три цвета: красный, желтый и /внезапно/ фиолетовый.
У каждого прописано сколько он каких заполучил в теме первого числа. Я с телефона, посему, ищите сами.
О действиях.. Если взбредет в голову попробовать, пишите, я вам все расскажу. Но вот я даже не знаю, кааким упырком нужно быть, что бы колоть себе то, что нашел на улице.

0

110

И так, вы дали-ждали и дождались!
ВЫДАЧА БАБЛА состоялась!
Это типа на новый год, то ли 13 зарплата, то ли аванс посленоговогодний, радуйтесь, чо!

стипендии детям 367
зарплата всяким взрослым 876
за уборку 1 января 100, тем, чьи персонажи участвовали, если даже вы это НЕ отыгрывали!

Записываем себе в кошельки САМИ! С пометкой \1 января\

ЭТО ВСЁ ШТРАФЫ!!

Танк - 520$ за безответственное поведение
Ртуть - 110$ за аморальное поведение в общ месте, сопротивление при задержании.
Алиса - 330$ за аморальное поведение в общ месте, сопротивление при задержании.
Кай - 250$ за драку на крыльце с учеником.

Штрафы мы спишем ближе к ночи. С пометками, да.

0

111

Погода на вечер 2-го января.

Внимание! Слегка ветрено!

После тихого, мало чем отличающегося от предшествующих дня, над замечательным штатом Огайо поднялся уверенный, постепенно набирающий силу ветер. По началу мирные, завывания воздушных потоков приобрели пугающую мощь. К семи часам вечера швальные порывы начали срывать ветви с деревьев, греметь срываемой с крыш черепицей  и сбивать с ног особо дистрофичных прохожих. В половину восьмого вместе с ветками уже начали падать и сами деревья, а на улицу стало выходить откровенно опасно.
Ветер стихнет уже за полночь и сменится безветренной ясной погодой.

Желающие оказаться в комнате с побитым окном, бейте. Не забудьте обратиться к админам, сменить описание локации.

0

112

Теперь у нас есть свои ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ!

А если точнее, то стартовала милейшая программа, которая заключается в простом: вы можете совершенно безнаказанно убивать ближних своих  во сне.
Это написано в форуме для кураторов и для учеников.
Более полную информацию можно найти тут.
За предоставленную возможность благодарим нашего сноходца Джека, который и организует нам это мочилово мероприятие!

+1

113

Шантажом, мольбой и угрозами мы таки запустили первую ночь наших кровавых игрищ.
Осознать свою группу можно, пошарив в этом разделе.
С вопросами ломимся в эту темку или в личку мне или Моргану.
Желаю всем приятной игры.

+1

114

Дорогие игроки!
Это в ближайшем будущем коснется всех и каждого, но уже сейчас особо внимательными стоит быть тем, кто играет флешфоварды.
Немножко информации касательно планов на игру.

В марте мы играем сразу два дня - 3 и 4 января.

3 января не предвидится каких-либо катаклизмов. Если, конечно, игроки сами не организуют =)

4 января в первую половину дня будет тихо. Ориентировочно после обеда начнется беспредел. Подробности касательно этого чуть позже. Готовьтесь морально - можно будет неограниченно бузить.

Ориентировочно 5 января уже придется перемотка. Интересующихся подробностями прошу пройти эту тему и высказаться, пока все не решили за вас.

0

115

И так, кто внимательный и заметил ЧТО у нас поменялось? Ну так вот..

слушайте..

О___о - на убой - персонажи которых м о ж н о  убивать. не забудьте стукнуться к админам. что бы сообщить о своих намерениях.

х___Х - не начал игру - мы же его даже приняли! теперь висит, а мы думаем что бы с ним делать. как придумаем отдадим вам на истерзание обожание.

off - не трогать - совсем. не стоит прада. мы можем забыть почему, но это важно.

остальные там написано - вот так.

да, это про статусы, если что.

0

116

Место где лежит

Препараты третьего поколения

http://s9.uploads.ru/0PYvO.png

http://s9.uploads.ru/gREeU.png

http://s8.uploads.ru/xJWI9.png

активатор

блокиратор

усилитель

мы давно вам обещали, так вот же оно!

0

117

Халк крушить! Халк ломать!

4.01 к двум часам всё жидкое в Траекте превратилось в молочко от "Бешеной коровки", а проще гвооря - в усилитель. Вы обедали в столовой супом? Взяли в автомате кофе? Утолили жажду водой из-под крана? Поздравляем, вы чувствуете необыкновенный прилив сверхъестественной силы! Как же трудно её сдерживать!

+1

118

Эй, ты знаешь что происходит в Траекте?

Эмпат, напившийся усилителя, внушает всем жажду действий! Никто не может сидеть сложа руки, нужно что-то делать! Выходи из своей комнаты!

Смотри: одни привели в холл мертвецов, и сделали дыру в полу, диаметром пять метров, другие перестали вообще все контролировать, третьи сообразили, что нужно срочно искать блокатор.

Это... армагеддец. И если ты не пойдёшь за ним, он сам тебя настигнет!

0

119

Итак, случилось наконец то самое!
Перемотка.
В игре сейчас 2 апреля 2013 года.

Кто не заметил, у нас появилось много новых локаций. Чтобы было нескучно, мы переделали и часть старых. Кто найдет все изменения - молодец!
Чтобы было проще ориентироваться, у нас теперь есть планы. С ними проще. Правда.

Но на этом изменения не закончились.
Самое главное касается обучающего процесса. Теперь учителям можно почти все, о чем их проинформировали в официальном бюрократическом порядке, им даже разрешили распоряжаться стипендиями учеников. Нет, это не шутка - теперь правда все стипендии выдаются через кураторов. Штрафы тоже списывают учителя. У кого нет куратора.... Мы вам сочувствуем. Потому что нет учителя - нет стипендии. А штрафы все равно есть.
Чтобы кураторам было проще, они за время перемотки прошли постигали азы самообороны, учились пользоваться огнестрельным оружием (те, кто не умел, конечно) и проходили педагогические курсы. Все за счет центра, все на волне альтруизма!

Ученикам тоже перепало щедрот. Во-первых, все новоприбывшие (или вернувшие старенькие) до расселения по своим комнатам вселяются на пару дней в прекрасную общую! Не переживайте, если кроватей не хватит, на складе есть еще. Комната прекрасна, не правда ли?
Не удастся пожить в общей комнате только элите, в которую теперь можно попасть не только через кошелек. Бедная элита, они многое упустят.
Чтобы ученикам было веселее, а также чтобы они не разнесли весь центр, введен комендантский час. С 22:00 до 6:00 за пределами комнаты лучше не появляться. Засекут на камерах - штраф. А засекут скорее всего, охранникам ночью скучно.
Также введен дисциплинарный комитет, в который попадают ребята не из робкого десятка и не отягощенные совестью.  Это правда очень нужно, потому что охрана теперь не вмешивается в разборки учеников.
Любителям разболтать простым смертным про грейпов придется немного попридержать язык. Теперь все звонки и письма проходят через фильтр. Прозвучала лишняя информация? Звонок обрывается, а письмо/смс доходит до адресата, замененное на шаблонный текст про то, какая замечательная манная каша была на завтрак.

Еще одно новшество - отныне в центр попадают не только по обоюдному согласию, но и в принудительном порядке.

Чтобы не возникало желания сбегать из нашего прекрасного центра, периметр укреплен супер-пупер системой. Она сложная и выбраться тяжело. Помните, что если вы собрались в Атенс, то через КПП вас не пропустят без бумажного разрешения куратора или секретаря.

0

120

Мы сегодня создавали видимость работы и укоротили форум на несколько разделов. На самом деле, просто объеденили кое-что.

0


Вы здесь » Траектория » Гостевая » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно