http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Админы на связи


Админы на связи

Сообщений 31 страница 60 из 380

1

Публичная линия связи с администрацией. Что кого, мы всегда.

0

31

Джейсон Ким
ща всё будет)

0

32

короче.. я не нашёл тему с новостями (но исправлюсь),  так что пишу тут.

мы с тессой как-то решили, что у нас срач и поудаляли темы, которые, как нам показалось, вовсе не нужны совсем. и как-то так шибко заадминились, что ещё и прошлись по локациям, переименовывая их.  тема опросов и конкурсов теперь носит гордое название "админы напрягают", вполне объясняя игрочкам что вообще происходит в этой теме. остальное пока решили не трогать.

если кто потерял какую тему, не переживайте - всё снесено в мусорку. не видную простым смертным. до скорого, котёнки, обожаю вас.

ваш АДмин.

и вот ещё - любителям играть вперёд:
в основной игре 18 числа не будет! план на 18 число простой вообще:
- 9 утра сбор в актовом зале. билли толкает речь. игры там, как таковой не будет, но каждый желающий может отписаться что он там вообще думал и как время провёл. нам будет интересно почитать.
- завтрак
- и до упора уборка центра.
то есть, это тупо уборка всего! с протиранием плинтусов и мытьём окон. потому что ночью был бардак и вот теперь все наказаны. возмущения принимаются только в письменной форме на имя управляющего учебным центром Траектория Былли Редвуд.
если вы прям хотите играться, мы только ЗА. открываем Фб, в начале названия темы ставим "18" и потом само название темы и играемся.

19 числа все желающие могут отправится в город. автобус уходит из центра в 12 дня и возвращается в 7 вечера. поездка не обязательна. на первый взгляд никаких смысловых нагрузок не несёт. подробности позже и по своим темам будут распиханы.

Отредактировано Март (08-02-2013 21:33:38)

0

33

Кто чего вернуть хочет, обращайтесь сюда.

0

34

так-так. искала я куда бы спросить, спрошу сюда :3

занимаются ученики чем-нибудь ещё, кроме занятий по развитию Дара?
я к тому, что при наличии аж двух учеников, их можно на целый день занимать всякими приключениями или же у них есть какие то ещё занятия типа общих предметов?
короче, я тут плутаю, объясните кто нибудь ><

0

35

Мора Линч
обучение по школьным предметам заочное

можно занимать на целый день

0

36

Пилю заявку на тренажерный зал. У нас же зима, на улице тоже бегать негде (разве что до Атенса 5км и обратно х))

картинка

http://cs319521.userapi.com/v319521226/52f5/c54qfjkjz_Q.jpg

В составе которого: силовые тренажеры, кардиотренажеры (для болезнных, хрупких или шибко следящих за собой особей самое то), уголок боксера (лично мне хотя бы одна груша нужна), стандартные снаряды, типа шведской стенки и турника и ещё раздевалка, надо же куда-то вещи поскидать, можно даже общую раздевалку, так жизненее. Всякие там душевые на усмотрение "строителей".

Расположение: резонее всего в цоколе, при потолках в 4 метра вообще идеально было бы.

О локации:
Общая площадь 50 кв.м разделена на несколько зон: раздевалка со шкафчиками и собственно тренажерный зал. Есть зеркала во всю высоту.
Кардио: беговая дорожка, велосипед, "гребля". Силовые со свободными весами. Стеллаж с грузами (диски и кирпичики) находятся в другом углу вместе с гантелями от 0,5 до 10кг.
Также есть два боксерских мешка на 45 и 90кг.
Стенка, турник и мелкие снаряды - скакалка, обруч, находятся напротив входа в раздевалку.

Режим работы скорее всего с 9.00 до 21.00.

Появляться там как минимум буду я :3 ну и все желающие не терять спортивной формы.)

пс. да, вот я ещё тут планчик нарисовала, вдруг пригодится)

план

http://s2.uploads.ru/MaHKU.jpg

Отредактировано Мора Линч (12-02-2013 15:18:49)

+2

37

я бы не полез, но другу помочь надо, тем более, когда правда перевешивает в его сторону.

Потому что ген не вызывает подобных отклонений.

1. Ген -  структурная и функциональная единица наследственности живых организмов.
Наследственность -  способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству.

2. Если в роду были люди с отклонениями в психике (шизофрениками), то есть риск, что в дальнейшем поколении подобное заболевание может проявиться снова.
Хочу обратить ваше внимание, что когда человек в первый раз попадает на учет в диспансер, то первым делом врачи спрашивают "Были ли в роду люди с психопатологией." Это важный и ключевой момент, ибо, если ответ положительный - то уже нет никаких сомнений, что пациенту передался ген предка, больного шизофренией.
Другой момент, что этот ген может не проявиться, ибо человек живет размеренной жизнью, его ничего не тревожит, стало быть - нет среды, чтобы ген, несущий в себе патологию, развился.

Вывод: ген несет в себе заболевание шизофренией, ибо это не клиника и рассматривается с точки зрения медицины, а не догадок психологов.

Есть много записей и заметок, что даже строение черепной коробки и нервной системы имеет отличия, если сравнивать здорового и больного психозом.

могу привести еще клинические примеры.

0

38

Jack
Имелся в виду именно ген, делающий грепа грейпом, отвечающий за Дар. Его наличие не связано с психическими отклонениями. А от бабушки/дедушки - это пожалуйста.
Но уже проехали.

0

39

Здравствуйте, очень уж хочется попасть в магазин электроники, тем более, что выпал шанс побывать в городе.
Вот картинка :3

Магазин электроники

http://www.poi-factory.com/files/img/radioshack.jpg

0

40

На первом этаже, кабинет администратора. Где можно спокойно работать, принимать посетителей. Дверь хоть и не запирается, зато запираются все важные ящики и шкафы, ключи есть либо у администратора, либо у секретаря.

Дизайн, если нет своего.

http://mebelplanet.at.ua/Kabineti_mr/kubik_1.jpg

0

41

Beatrice
Приёмная

0

42

поскольку хз, куда вам это кидать... мысли об.

Пра Траекторию.
Вероятно, это проправительственная организация. То есть о ней наверняка известно в узких правительственных кругах. Откуда и идет энная часть финансирования. Кстати, надо рассмотреть мысль о том, нет ли у Траектории какого-нибудь хитровыебанного спонсора, который, собственно, всю эту хрень финансирует. Хотя, думаю, что правительство сильно заинтересовано в грейпах, поэтому деньги капают регулярно и в количествах.Скорее всего, есть отдельная, пусть и небольшая организация, которая всем этим занимается. Она должна включать в себя разнообразные группы, разделенные по видам деятельности.
То есть там должны быть те:
- кто будет изучать грейпов на разнообразных уровнях. То есть всевозможные ученые-генетики и прочее.
- те, кто этих грейпов будет собирать и объяснять им кто есть кто. Агенты по сбору, типа.- социологи. Потому что вот кому-кому, а грейпам точно нужно хоть немного прогнозов. Полагаю, там работают люди с соответствующим даром.
- и там наверняка есть Служба Безопасности. СБ вообще хорошая штука, потому что людям о грейпах лучше ничего нового не узнавать. И вот там, вероятно, достаточно большая группа. К ней Хоук с командой и принадлежат.
- плюс те, кто занимаются вопросами обучения грейпов, то есть разработкой всех этих центров и прочего. Лично я бы этим самым разработчикам надрал уши, потому что они очень и очень плохо подбирают тех, кто будет грейпов учить.

Предположительно, организация по большей части состоит из людей или из искусственных грейпов. Натуральных там мало, потому что, опять же, обучение стихийного дара с малых лет – штука сложная.

Вот такие пироги. А теперь я пошел стругать салатики.
Грег, теперь твой выход.

0

43

не нашёл тему, так что пишу сюда. Поторопился я что-то с ником, так что прошу сменить пожалуйста на Roy Adams

0

44

[AVA]http://img.by/i/pT7UO.jpg[/AVA]

0

45

Dante
Ник сменили. Адрес почты у вас что надо..

0

46

спасибо.
бггг

0

47

В связи с тем, что я дебил тупица, и вбил в новый аккаунт уже зарегистрированный адрес почты (тут *дланьчело*) - на почту мне новый пароль не приходит.
В связи с чем прошу заменить автоматически сгенерированный пароль аккаунта "Йона" на что-то тупабанальное вроде 12345 - зайду на форум, заменю сразу.

Благодарен)

0

48

Саймон Грир
пароль поменял, в лс на Саймона отправил

0

49

24 мая, то бишь завтра, на форуме будет "день открытых дверей". Часов так с 4-5. В скайпе. Админы отвечают на ваши вопросы.
Лари - misli-dojdem
Тесса - cheteary

0

50

Тесса написал(а):

24 мая, то бишь завтра, на форуме будет "день открытых дверей". Часов так с 4-5. В скайпе. Админы отвечают на ваши вопросы.
Лари - misli-dojdem
Тесса - cheteary

Болтовня, аль переписка?

0

51

Whiskey
Болтовня. И переписка.
Но болтовня практичнее.

0

52

Тесса
Так это тет-а-тет или конфой?

0

53

Whiskey
Конфой.
Тет-а-тет, можно хоть каждый день. Правда, в скайп - по пинку.

0

54

Тесса
Кокс.

0

55

Мне бы комнатку создать...

0

56

Catherine Snow
5. Айрис Морель | Катарина Сноу | -

0

57

Я тут подумал...
А двора-то в Траектории нету. Двери холла, судя по месторасположению прочих локаций, выходят прямо к главным воротам... *задумчив*

0

58

Теодор Эванс
вот когда допишет, тогда и дадим обязанности.

Йона
Заказ локаций
Ну, насчет входа с улицы, ок.

0

59

Тесса
Блин, вот огромное спасибо за ссылку. А то я сижу и голову ломаю, где ее найти.  http://static.diary.ru/picture/1177.gif

0

60

Мне бы двор перед центральным входом. Ну, или не двор...*мечтает*

Описание, если прокатит

На широкой буковой аллее, которая тянется от главных ворот до входа в здание Центра, с легкостью разминутся два крупных автомобиля. Летом сюда выносят скамейки, чтоб можно было отдыхать в тени деревьев. Зимой же их убирают.
За буками - неглубокий ухоженный сад с дикими фруктовыми деревьями: яблонями, грушами и вишнями.

Красивая картиночка.

http://savepic.org/3564717.jpg

0


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Админы на связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно