http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Отсутствие / Уход

Сообщений 871 страница 892 из 892

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

Правила, касающиеся любых уходов:
1. Максимальный срок любого "долгого" или "бессрочного" лоу, заявленного в теме отсутствия и ухода - 3 месяца. После этого срока персонаж убирается из всех списков и судьба его решается администрацией (если желаемая судьба персонажа не уточняется сразу игроком).
2. Если игрок пропал без предупреждения и пожеланий о том, что стало с его персонажем, то через месяц отсутствия судьба персонажа также решается админсоставом.
3. Судьба персонажа решается админсоставом - это значит, что можем убить, можем прописать, как нпс. Бросили - значит, наше.
4. Если игрок заходит на форум на протяжении месяца, но ни одного поста с его стороны в какой-либо теме нет (в том числе во флуде), персонаж вычеркивается из списков и его судьба также переходит в руки администрации.
5. Если, уходя, игрок пожелал смерти своему персонажу, то это значит, что персонаж умер. Никаких чудесных воскрешений быть не может. Умер, значит, умер.
6. Если после пропажи игрок возвращается, администрация оставляет за собой право разрешить вернуться только одним персонажем.
7. После трех повторяющихся уходов в бессрочное лоу с последующим возвращением персонажа из архива, администрация оставляет за собой право отказа в восстановлении старых персонажей и регистрации новых.

0

871

Итак. Я почти вернулся..
Но не совсем. Остальные посты я отпишу завтра в связи с тем, что сегодня я не по самочувствию. Простити. Я про всех помню и надеюсь, что вы не сердитесь на меня.

+1

872

Неписак. Надеюсь эта неприятность скоро пройдёт.

0

873

На данный момент ощущаю абсолютное нежелание что-то писать.
Пока что побуду в лоу.

0

874

Есть вероятность что, до воскресенья писать не смогу.

0

875

Я в офф.
Не знаю, насколько.
Может, на неделю. Может нет.

0

876

Народ, вынужден признать, что я очень устал. Карантин этот чертов на нервы давит, полное отсутствие у меня ресурса, срываюсь на вас же, короче плохо у меня с нервной системой...

В общем, решил взять отдых от админства. В чате буду, посты писать буду, просто, по возможности, если у кого-то есть вопросы, которые можно отложить, отложите их пожалуйста. Что может сделать Джесси - идите к Джесси.
Очень надеюсь, что мне нужно просто пара дней, чтобы выдохнуть и вернуться к норме.

Добитый безработицей, ваш бессмертный пони.

0

877

Ухожу в недолгий лоу и вы должны меня понять.

Просто поясняю

http://forumupload.ru/uploads/0012/34/01/616/t469711.jpg

0

878

В лоу на пару дней. Надо немного очухаться и осмыслиться перед началом дигитального семестра.
В групповые эпы писать буду, в остальные скорее всего нет.

0

879

Впереди долгие праздники. И я, вероятнее всего, пропаду. Посты писать не смогу, но читать наверно буду.
Если что, пишите в ЛС где-нибудь

0

880

Йона больше не админ, в Йону больше ничего не адресуем)

Я где-то здесь, не теряйте.

0

881

До следующей пятницы (29-го) в лоу по постам. Кому должна: я всё прощаю. ;)

0

882

По личным причинам ухожу с форума. Это насовсем.

Прошу прощения у Мора, Кристиана, Эрики, Седика и Гилгана, с которыми у меня остаются оборванные треды.

Своих персонажей, Астрид Йенсен и Малилу Баллард оставляю администрации и разрешаю делать с ними что угодно.

Всем хорошей игры.

+2

883

Ливаю.
Перса оставляю на усмотрение администрации.
Веселой игры.)

0

884

Спасибо  всем. 
Отваливаюсь на неопределенный срок.
Возможно временно,  возможно  нет.
До свидания.

+1

885

До воскресенья уезжаю в леса.)

0

886

На пару-тройку дней беру отгул в лоу. Надеюсь закончится он скорее раньше, чем позже.)

0

887

Чёт меня совсем придавило. Числа до 5-го или 6-го в лоу.

0

888

Моё Высочество вернулось.
Постараюсь начать раздавать посты.

0

889

с завтрашнего дня в отпуске аж на неделю))

0

890

Хочу сказать спасибо всем,  с кем удалось поиграть. 
Я испытывал  невероятный подъем от отыгрышей и даже от обсуждения идей отыгрышей. 
Было очень занятно обдумывать какие-то вещи в игре.   
Были  и неприятные моменты,  в которых я,  возможно,  был виноват сам. Но благодаря им,  я начал задумываться о собственном моральном комфорте все чаще.
За сим прощаюсь.
На правах уходящего Прошу персонажей отправить в Луизиану.

0

891

уехал в лес, вернусь завтра)

0

892

Ухожу в лоу на две недели
Форс мажор по семейным обстоятельствам
Точно вернусь в строй по прошествию выше упомянутого срока
🌺

+1


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно