http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/57842.css?v=2
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/58336.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/78161.css
http://forumstatic.ru/files/0012/34/01/33488.css

Траектория

Объявление

новые сообщения

Ходят слухи...


• В подвале живодёры.

• Диана жрёт учеников.

• В центре обосновался табор.

• МЫ ВСЕ УМРЕМ!


07.06.2017 - Ср


+20...+26°С

+14...+19°С

Ночью прохладно.

08.06.2017 - Чт


+23...+28°С

+12...+18°С

Ночью прохладно.

09.06.2017 - Пт


+24...+33°С

+14...+19°С

Днем жарко, ночью прохладно.

10.06.2017 - Сб


+25...+32°С

+19...+22°С

Ночью дождь.

11.06.2017 - Вс


+21...+26°С

+14...+19°С

Облачно.

12.06.2017 - Пн


+22...+28°С

+11...+17°С

Ночью облачно.

13.06.2017 - Вт


+18...+21°С

+12...+16°С

Утром небольшой дождь.
Сейчас в локациях 10.06.2017, Сб.
Администрация вещает:


• Произошла глобальная перемотка времени на 1,5 года

• Следите за ОБНОВЛЕНИЯМИ.

• Если форум отображается криво, выберите стиль, которым пользуетесь, ещё раз. Кнопки располагаются в левом верхнем углу.

Наш канал в дискорде

Ты чихнул огнем и случайно спалил полрайона? Ты слышишь мысли всех окружающих, но со своими не дружишь? С тобой говорит о творчестве Кафки бродячий пес с соседней помойки? Не переживай, ты не свихнулся! Просто ты грейп, и у тебя открылся дар! У нас все такие.

Визитка
Тематика: закрытый учебный центр, сверхспособности, США.
Организация: эпизоды + локации (игровые сутки сменяются раз в месяц).
Рейтинг: до 18:00 регистрация запрещена. Регистрируясь, вы подтверждаете, что в 18:00 не превратитесь в тыкву. Также вы можете подсматривать за нами через замочную скважину: логин - Наблюдатель, пароль - 0000.
Админсостав
Мор
vk id181564954
D Грейпфрут#3761
ICQ 567083040

Канал в Дискорде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Отсутствие / Уход

Сообщений 31 страница 60 из 892

1

Все мы слышали о такой мистической полумифической вещи, как реал. Если он нагрянет, отписываемся, надолго ли.

Если вы уходите и уверены в своём решении, если у вас есть пожелания относительно судьбы своих персонажей, то и их тоже пишите. Напишите еще, можно ли передавать его в чужие руки.
На проявление мало-мальской активности вам отводится месяц.

После возвращения идём восстанавливать все свои данные: дневники, отношения, анкеты (ссылки на это в анкете есть), комнаты (вы к своему возвращению можете быть выселены из своей), кошельки и животные, связь, внешности. Все это смотрим здесь. В гостевой есть тема с новостями. Если не знаете, куда себя приткнуть (кто я? где-я? что вообще происходит?), обращайтесь к админам или другим игрокам.

Правила, касающиеся любых уходов:
1. Максимальный срок любого "долгого" или "бессрочного" лоу, заявленного в теме отсутствия и ухода - 3 месяца. После этого срока персонаж убирается из всех списков и судьба его решается администрацией (если желаемая судьба персонажа не уточняется сразу игроком).
2. Если игрок пропал без предупреждения и пожеланий о том, что стало с его персонажем, то через месяц отсутствия судьба персонажа также решается админсоставом.
3. Судьба персонажа решается админсоставом - это значит, что можем убить, можем прописать, как нпс. Бросили - значит, наше.
4. Если игрок заходит на форум на протяжении месяца, но ни одного поста с его стороны в какой-либо теме нет (в том числе во флуде), персонаж вычеркивается из списков и его судьба также переходит в руки администрации.
5. Если, уходя, игрок пожелал смерти своему персонажу, то это значит, что персонаж умер. Никаких чудесных воскрешений быть не может. Умер, значит, умер.
6. Если после пропажи игрок возвращается, администрация оставляет за собой право разрешить вернуться только одним персонажем.
7. После трех повторяющихся уходов в бессрочное лоу с последующим возвращением персонажа из архива, администрация оставляет за собой право отказа в восстановлении старых персонажей и регистрации новых.

0

31

давайте сделаем вид, что никто не помнит о том, что гонцу, принесшему дурную весть отрубали голову?
Наша зоркая Ящерица, то бишь Куатторчи, заболела и на неизвестное количество времени покидает нас. Всем любить Ящерицу дистанционно и посылать ей лучи Здоровья.

Отредактировано Теодор Эванс (27-01-2013 23:51:02)

0

32

Atsushi Sakurai
рады тебе, приходи в себя.)

Riel Vincente
Glen Erskine
Жалко с вами прощаться, ребята. Надеюсь, вы ещё вернётесь, так или иначе. Налаживайтесь, и всего доброго, котаны.

0

33

Я как обычно мудак.
Походу, сломала себе инет на компе. Если до вечера не починю, отпишусь не раньше понедельника. Поэтому предлагаю мой ход пропустить. Сорри.

0

34

У Лари-Марта отключили инет

0

35

Richard Erich Сhain написал(а):

У Лари-Марта отключили инет

нееееееееет http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif  простите, не удержался хDD
ждем его, агась.)

0

36

У Лари "пиздец" и он "сегодня не может". х_х

0

37

Всё. Всем остающимся удачной игры.

0

38

Рут, судя по  всему, не будет, ему надо комп в ремонт нести.

0

39

сдал ноутбук во временное пользование. посты буду писать с планшета и с соответствующей скоростью

0

40

Тэви болеет и не соображает ._.
вылечусь - вернусь :з

0

41

Ждём вас, ребяты!  http://static.diary.ru/picture/574580.gif

0

42

Лиам не знает, где писать по такому поводу, потому пишет здесь:
Если я вдруг кому нужен, то готов вернуться на ролевую, благо появились силы, время и немного вдохновения.)

0

43

Liam Lueders подняла все твои темы и внесла в списки живых. Зайди в Поиск куратора/ученика, а потом - Заполнение профиля и подписи.

0

44

Тесса Фостер, спасибо.)

0

45

*мимо проходил* ура, у нас набирается нормальное кол-во кураторов *О* стоило только предпринять меры по распределению учеников х)
Liam Lueders
с возвращением)

0

46

Aloster, спасибо. Рад вернуться.)

0

47

Кто ещё не слышал. Лари опять остался без интернета, пока неясно, на сколько.
В связи с этим, увы и ах, посты и админские посиделки в скайпе откладываются  http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098371.gif

0

48

Создатель написал(а):

Лари опять остался без интернета, пока неясно, на сколько.

аналогичная ситуация. С завтрашнего дня меня - нет. Но есть аська, где я обитаю довольно таки много времени. Правда я про нее забываю, ну да ничего.

0

49

Алостер вернулся, но он мертв.

0

50

я в домике *нафлудила*

0

51

вечера, товарищи хомячки. ухожу, ага. думаю, причины описывать не обязательно и так понятно о.О
по крайней мере, некоторым людям точно
использовать свой профиль запрещаю, как и анкету. в конце-концов, не аукционный персонаж, а авторский, поэтому имейте совесть. лучше, если вы вообще удалите и профиль и анкету.
убивать так же запрещаю. отпишите от ГМ-а, что свалил внезапно из траектории - будет норм. ну, типа мафия его и тут нашла, вот он и в бега.
всем пока, всем лучей бобра.

0

52

Филипп Найлз
Ну что же, значит, не судьба. Спасибо за игру. Спасибо, что прощаешься.
Профиль и анкету удалять не будем, ибо ты уже в истории. Аккаунт будет запечатан.
Персонаж будет уволен по неизвестным причинам.

0

53

Филипп Найлз
Отыгрывать за Фила никто ничего не будет, об этом не беспокойся.

0

54

Отмечаю день рождения, потому могу исчезнуть внезапно денька на два-три.
Если такое произойдет, то не волнуемся, просто знаем, что я в запое.

0

55

Если кто потерял, не теряйте, я умер в работе, на выходных воскресну

0

56

Меня утянул суровый реал в виде промежуточных просмотров. С понедельника вернусь, до тех пор лоу-активность. =\

0

57

До следующей недели наверное не появлюсь.
Если будет время, то отпишусь раньше.

0

58

до понедельника не будет

0

59

Dae Il
Ждем-с тебя обратно =)

0

60

Пропаду до понедельника

0


Вы здесь » Траектория » Организационное фуфло » Отсутствие / Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно