>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
четыре танца с ней танцуют демоны, а этот пятый - мой.

https://i.imgur.com/YF3x1ph.gif

Chronos [Хронос]


mythology. внешне 45+. бог. мешать мне жить в свое удовольствие. Colin Farrell // Jeffrey Bridges// Michael Eklund.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ты и есть - само время, древнее тебя лишь история. Начало и конец. Ты - одно из древнейших созданий, которое, как бы забавно не звучало, боялся собственных детей. Поэтому глотал их, как булочки, даже не разжёвывая, потому что знал, что один из них принесет тебе смерть.
И вот сейчас ты заперт в темнице, где пролистываешь свои бесконечные деньки, один похожий на другой, полный темноты, безысходности и сырости. Как отзываются твои кости на погоду? Ах да, в той клетке даже окошка нет.
Но ты нужен мне. И заключим союз. А как известно, что женщины - вероломны, а ведьмам нельзя доверять особенно. И ты снова в тюрьме, а я не выполнила своих условий, но получила свое, желанное. (в расчет не берется то, что мне помешали, но это не мешает зародиться ненависти по отношению ко мне в твоем черством сердечке).
Проходят дни, столетия, тысячелетия. И ты снова свободен в результате хитрого плана, в котором оказались задействованы простые смертные.
Для тебя - я просто девочка с громадными амбициями. Та, которая желает лишь власти; непослушный ребенок, которого в детстве мало ставили в угол и слишком сильно любили. Цветок вишни - нежный и ароматный, но чьи лепестки так быстро опадают наземь. Для тебя я - заноза, которая кровоточит и гноит. И забыть бы меня, и уничтожить бы, растоптать, стереть с временного потока, что бы никто никогда не знал и имени не вспоминал. Ты хотел бы, что бы я была пустым местом, белым пятном, вспышкой мимолетной. Но нет, я засела глубоко, что вызываю нарывы и очаги чумные. Вытрави меня, вытрави меня ядами, убей меня или погибни сам!
► планирую отношения на уровне "ненависть-любовь-ненависть" и очень жирно и существенно намекаю на пару.
► в характере хотелось бы видеть намеки на бобо дель рея. кто смотрел сериал - с тем поиграю в ау с;
► есть неплохая история, как вытащить хроноса из его заточения и вернуть обратно, а потом как снова его посадить хд пиши в лс, расскажу в подробностях.
► так же немного изменена история аида и гекаты, поэтому... так или иначе, жду весточки.
► во внешности хочу видеть Эклунда, но меня можно переубедить ♥
► жду, надеюсь и точку коготки http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0F.png